Шевели ластами 2

Шевели ластами 2
15.08.2012 г.
16.08.2012 г.
Sammy's avonturen 2

Описание фильма Шевели ластами 2 (2012)

В мультфильме Шевели ластами 2 черепахи Сэмми и Рэй присматривают за малышами, но вдруг их для морского шоу похищает браконьер, и пока маленькие Рикки и Элла отправляются на помощь, тамошняя главная звезда морской конёк разрабатывает план побега.

Если трейлер Шевели ластами 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шевели ластами 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 17-08-2012 09:32:54

Очень яркий мультик, есть сюжет, но ребенок не раз вздрагивал от резких выскакиваний злых рыб и иногда закрывал глаза ( сыну 5 лет), смеяться особо не где

73% (11) Татьяна. оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2012 14:55:01

Только что пришла из кинотеатра.
Очень яркий позитивный мультик!!! Таких бы побольше!! Я вообще не люблю американские мультики, они все же какие то туповатые и временами даже пошлые, но это ОЧЕНЬ понравился!!! Даже больше намного чем всеми любимый Мадагаскар!
С удовольствием пошла бы на него второй раз, но..денег жалко.

100% (8) Витт оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2012 18:07:07

А мне мульт понравился. 3-D эффектов очень много. Обитатели подводного мира прорисованы классно и узнаваемо (камень в огород Ёжику из "Ледникового периода-4"). Не понравилась только затянутость сюжета в середине мульта и слабый юмор шуток. А так- много позитива, никаких мордобоев и крови, детям- что надо!

--- (1) Vadimka Fly 2013 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2013 09:04:19

Хороший мульт! Мне 11 лет, только конечно подзатянут, но это не мешает! 1 часть Шевели ластами была гораздо затянутее! Советую!

Если первый мультфильм «Шевели ластами» имел познавательно-экологический уклон, то продолжение является чисто развлекательным компьютерным аниме с яркими кислотными красками и глазоломным 3D. Многочисленные пучеглазые персонажи много шутят, кричат, вопят, танцуют и поют. Сами черепашки, впрочем, достаточно симпатичные.

Gamescope.ru

Мультфильм «Шевели ластами 2» показывает, что хотя европейские аниматоры пытаются следовать последним тенденциям, с американскими коллегами, научившимися выпускать проекты для широкой возрастной аудитории, они пока полноценно конкурировать не в состоянии. Персонажам сиквела ощутимо не хватает интересных шуток и смелых поступков, а без достойного юмора взрослым, сидящим рядом с детьми, приведенными в кинотеатр, смотреть такое приключение черепах и их друзей будет попросту скучно.

Точно та же история и с мультфильмом "Шевели ластами 2": взрослый зритель вряд ли его оценит. Довольно часто приходится сталкиваться с проблемой, когда приводишь детей на сеанс, и детям вроде бы весело, а сам вынужден скучать полтора часа.