Шевели ластами 2

Шевели ластами 2
15.08.2012 г.
16.08.2012 г.
Sammy's avonturen 2

Описание фильма Шевели ластами 2 (2012)

В мультфильме Шевели ластами 2 черепахи Сэмми и Рэй присматривают за малышами, но вдруг их для морского шоу похищает браконьер, и пока маленькие Рикки и Элла отправляются на помощь, тамошняя главная звезда морской конёк разрабатывает план побега.

Если трейлер Шевели ластами 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шевели ластами 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17-08-2012 / 09:32

Очень яркий мультик, есть сюжет, но ребенок не раз вздрагивал от резких выскакиваний злых рыб и иногда закрывал глаза ( сыну 5 лет), смеяться особо не где

73% (11) Татьяна. оценил(а) в 9 из 10
18-08-2012 / 14:55

Только что пришла из кинотеатра.
Очень яркий позитивный мультик!!! Таких бы побольше!! Я вообще не люблю американские мультики, они все же какие то туповатые и временами даже пошлые, но это ОЧЕНЬ понравился!!! Даже больше намного чем всеми любимый Мадагаскар!
С удовольствием пошла бы на него второй раз, но..денег жалко.

100% (8) Витт оценил(а) в 7 из 10
20-08-2012 / 18:07

А мне мульт понравился. 3-D эффектов очень много. Обитатели подводного мира прорисованы классно и узнаваемо (камень в огород Ёжику из "Ледникового периода-4"). Не понравилась только затянутость сюжета в середине мульта и слабый юмор шуток. А так- много позитива, никаких мордобоев и крови, детям- что надо!

--- (1) Vadimka Fly 2013 оценил(а) в 10 из 10
19-07-2013 / 09:04

Хороший мульт! Мне 11 лет, только конечно подзатянут, но это не мешает! 1 часть Шевели ластами была гораздо затянутее! Советую!

Если первый мультфильм «Шевели ластами» имел познавательно-экологический уклон, то продолжение является чисто развлекательным компьютерным аниме с яркими кислотными красками и глазоломным 3D. Многочисленные пучеглазые персонажи много шутят, кричат, вопят, танцуют и поют. Сами черепашки, впрочем, достаточно симпатичные.

Gamescope.ru

Мультфильм «Шевели ластами 2» показывает, что хотя европейские аниматоры пытаются следовать последним тенденциям, с американскими коллегами, научившимися выпускать проекты для широкой возрастной аудитории, они пока полноценно конкурировать не в состоянии. Персонажам сиквела ощутимо не хватает интересных шуток и смелых поступков, а без достойного юмора взрослым, сидящим рядом с детьми, приведенными в кинотеатр, смотреть такое приключение черепах и их друзей будет попросту скучно.

Точно та же история и с мультфильмом "Шевели ластами 2": взрослый зритель вряд ли его оценит. Довольно часто приходится сталкиваться с проблемой, когда приводишь детей на сеанс, и детям вроде бы весело, а сам вынужден скучать полтора часа.