Шелуха

Husk
Шелуха
23.06.2011
28.01.2011

В фильме Шелуха пятеро друзей путешествуют по стране. Их авто мчится по проселочной дороге среди бескрайних кукурузных полей. Внезапно стая ворон врезается в ветровое стекло и машина съезжает в кювет. Ребята отправляются за помощью к ближайшему дому. Однако на заброшенной ферме нет живых людей. Единственный здешний обитатель — отвратительный монстр, напоминающее воронье пугало. И он не желает выпускать живым из этих зарослей кукурузы ни кого из них…

Если трейлер Шелуха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шелуха (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

72% (32) Lavanda оценил(а) в 9 из 10
01-07-2011 / 10:28
Надо сказать, на удивление этот фильм меня порадовал! Что еще более странно – больше всего шокировали и пугали улыбки этих чучел…Не погони, не драки, а именно это. В целом, исполнение вкусное, в фильме есть несколько ценных моментов, ради которых стоит сходить в кинотеатр! В частности, эпизод со швейной машинкой.
89% (18) isaev1982 оценил(а) в 7 из 10
30-07-2011 / 15:34
По моему фильм получился вполне хорошим.В стиле классического ужастика.Сейчас очень мало хороших фильмов,так что не судите строго.
18-08-2011 / 22:42
нормальный фильмец если смотреть ночью то пойдёт)Фильм понравился интересный сюжет Смотрю по отзывам пишут избитая тема и слабый фильм) В этом фильме если внемательно смотреть россказываетса про двух братьев про любимчика и изгоя и вот не выдержав изгой убил любимчика и прецыпил его как чучело.
И в чучеле поселилась озлобленная душа любимчика которая вселяетса в трупы и убивает всех вокруг)
74% (23) Liska оценил(а) в 10 из 10
02-07-2011 / 14:26
С такими новостями вопрос о том, как провести лето, отпадает сам собой) Люблю ужасы!

Люди, берите друзей и билеты на вечерний сеанс)) оно того стоит!!
03-09-2011 / 07:14
Фильм \"Шелуха\" - явный показатель, что и из мизерного бюджета и старой идеи можно сделать конфетку
26-11-2011 / 13:06
Те, кто пишут, что недосотаток, что в фильме нет крови... сходите на бойню, посмотрите, как бедных зверушек убивают и разделывают - как раз для вас зрелище, а для адекватных людей, которых только отвращает вид кетчупа разлитого по актерам Шелуха - самое оно, очень захватывающий и пугающий фильм
21-11-2011 / 12:41
Супер фильм! И отлично, что нет \"крови\" - лично я пришла попугаться, а не прочистить желудок, Пила отстой полный - порнуха с пытками - не страшно, а противно и бессмысленно
89% (9) Кате оценил(а) в 7 из 10
13-03-2012 / 14:40
Посмотреть фильм можно, сюжет интересный. Герои, конечно, иногда ведут себя откровенно глупо, но разве в реальной жизни мало глупых людей? А самое главное - финал открытый, так что если внимательно проследить логику поведения пугала, надежда на спасение парня-"шахматиста" есть.
В общем, мне понравилось, и нервы щекочет, и нет омерзительных сцен, как к какой-нибудь откровенно идиотской "Пиле".
39% (44) Дима оценил(а) в 4 из 10
29-06-2011 / 05:34
это глупая пародия на, джиперс криперс, техасская резня ну и конечно же дети кукурузы ни чего нового.... мне не понравился....
52% (23) Серега оценил(а) в 4 из 10
25-07-2011 / 15:17
Сюжет примитивный, основанный как всегда на человеческой глупости. Типа пойду посмотрю чего там такое бегает в кукурузе. Основной ужас на громких звуковых эффектах.
88% (8) Кэт оценил(а) в 9 из 10
07-05-2012 / 18:53
"Шелуха" - офигенный, увлекательный, интригующий фильм-ужасов. Мне очень понравился!!! Советую .
78% (9) Настя оценил(а) в 6 из 10
09-09-2011 / 03:23
Не знаю, почему так много отрицательных отзывов. Фильм интересный, хоть и сюжет немного затёртый. Советую посмотреть. Единственное что я бы изменила, так это название =) Вместо \"Шелуха\" назвала бы \"Пугало\"
04-10-2011 / 19:22
фильм - снят в стиле \"Джиперс криперс\" и \"техасская резня бензопилой\"
но...... снят он очень достойно , кто бы что не говорил!
83% (6) Ирен оценил(а) в 7 из 10
31-03-2013 / 19:16
Мне фильм понравился. Я только не поняла чем он закончился, люди спасли пацана в очках, и что дальше, то пугало осталось там жить?
Интригующий фильмец, в напряжении держит долго. Советую посмотрите!
71% (7) марс оценил(а) в 6 из 10
10-06-2012 / 21:12
В целом сюжет весьма неплох,я предпочитаю смотреть фильмы ужасов "без крови" наподобие "звонок" или "проклятие", хотя этот тоже не плох.
42% (19) ohsorry оценил(а) в 3 из 10
05-08-2011 / 10:49
Помоему название фильма само за себя говорит филм шлак...слишком много таких фильмов ,тему затерли до дыр,заелись такие филмы.
44% (16) Рустик оценил(а) в 1 из 10
18-08-2011 / 04:10
Фильм не понравился.Отстой полный.Зря потраченное время. Бредятина,одним словом. Я так и не понял зачем они поодиночке бегали по кукурузному полю и по зловещему дому.Концовка-это вообще \"шедевр\".
36% (22) Вредина оценил(а) в 1 из 10
30-07-2011 / 02:10
жаль, что сдесь нельзя писать маты, а то без них я об этом фильме не скажу. Оценить что то в этом фильме я так и не смогла так как не понела вообще, что посмотрела, вообщем зря потраченные 2 часа бесценной жизни.
75% (4) Яяя оценил(а) в 5 из 10
12-10-2011 / 18:59
Фильм не плохой,посмотреть можно.
Но мне он показался в некоторых моментах глупым...
А про конец я вообще молчу))
33% (18) Пушистый Манул оценил(а) в 2 из 10
09-08-2011 / 23:32
Не буду оригинальным, но фильм - хуже шелухи. Весь фильм какая-то беготня среди кукурузных колосьев. Лучше уж Джипперс Криперс или Дети кукурузы посмотреть - там хотя бы какой-то драйв был. Я рад, что мне ума хватило посмотреть только 20 минут фильма, остальное - прокрутил, не сильно удивившись однообразности сцен на кадрах...
07-08-2011 / 02:46
хмм....какую оценку я бы дала фильму?
0! и только 0!
Этот фильм полная лажа
Бюджет судя по всему меньше бакса!
60% (5) НЭТЭЛИ оценил(а) в 9 из 10
07-06-2014 / 18:47
Фильм классный, все вам народ не угодишь, не нравится не смотрите!!! А мне фильм очень понравился.
60% (5) Sonny оценил(а) в 9 из 10
15-01-2013 / 22:25
Фильм меня очень порадовал. Не понимаю, как он может вообще не понравится. Сюжет конечно стандартный: друзья отправляются хрен знает куда, оказываются в какой то попе, ищут помощь и не находят, в итоге им пипец. Но всё это закрывает игра актёров. Обычно в таких фильмах игра актёров вообще просто полный отстой. Но тут меня они порадовали. Да и вообще это пугало очень страшное , по моему мнению. Вот как то так. Посмотрите, ребят.
60% (5) Anciferova оценил(а) в 9 из 10
17-12-2012 / 01:02
Фильм понравился. Незнаю почему все твердят, что он плохой из-за того что крови нет. Помоему крутые фильмы ужасов это не совсем кровь и мясо. Актёры хорошие, музыка нравится, сюжет есть, вобщем норм фильм советую посмотреть.
28% (18) Димон оценил(а) в 2 из 10
03-08-2011 / 03:36
Блин такого говна я еще не видел . Фильм снеговик и то лучше там хоть посмеяться можно было .
67% (3) Кристина оценил(а) в 9 из 10
04-10-2013 / 10:51
Мне фильм очень понравился и не слушайте тут никого. Я любительница ужастиков и меня мало что берет, а этот очень даже понравился. А тут наверное собрались люди, которые любят такие фильмы, как Паранормальные явления и Зеркала-самая муть...Что там может быть страшного?!
67% (3) Зульфия оценил(а) в 8 из 10
30-01-2017 / 00:54
Фильм очень понравился!!! Очень интересный!!! А вот выйдет ли 2 ая часть?
16-10-2015 / 14:42
Фильм классный. Держит в напряжении, но можно было бы сюжет немного развить, а конец для МЕНЯ непонятен, можно было бы и ярче снять. Что хотели нам сказать, спасся тот парень или нет, либо очередная жертва и все.
67% (3) том оценил(а) в 7 из 10
18-12-2012 / 23:35
Я не скажу, что это самый жуткий фильм, но в принципе это нормальный ужастик, моментами так вообще захватывающий фильм.
67% (3) Аркадийй11111 оценил(а) в 3 из 10
25-03-2013 / 08:10
Снят хорошо- на этом положительное заканчивается. Набор нелогичных действий героев, приводящий к их гибели, просто бесит. Смотреть и не плеваться невозможно!
25% (20) Вася оценил(а) в 1 из 10
11-07-2011 / 00:25
Фильм отстой, сюжет не о чем, крови мало, даже телку в начале убили, короче смотреть нечего, перевод денег и времени
33% (6) дарья** оценил(а) в 4 из 10
03-05-2014 / 21:57
Если честно фильмец так себе, я испугалась, только в одном моменте, а потом я только ржала и все, а пугало клевое.
05-12-2013 / 23:49
Как такое можно показывать! Концовка не из приятных, никакого удовольствия, одно -держит в напряжении весь фильм! Триллер соответствует!
--- (2) димон оценил(а) в 5 из 10
22-03-2012 / 22:03
Снят не плохо. Движение героев хаотичны. Идут туда не зная куда, лишь бы нарватся на п..и получают. Сюжет давольно предсказуем.
25% (8) серый оценил(а) в 1 из 10
13-11-2011 / 00:21
фильм полное г крови вобще нет и то ессть капельки техасская резня пожоще полный отстой и не капли не страшно
01-08-2016 / 23:11
Не перестают повторять, что современные фильмы ужасов построены по принципу "сюжет один и тот же, локации разные". Заброшенные дома уже были. психушки были,а вот кукурузного поля не было. Стоп , нет, все-таки было , в "Джиперс Криперсе", но там было более зрелищно. Этот фильм больше напоминает облегченную версию "Джиперс Криперс", без наворотов и спецэффектов , просто мочилово на кукурузном поле.
04-04-2012 / 01:42
Как его вообще можно сравнивать с "Джипперс криперс"?. Кроме сюжетов со швейной машинкой в этом фильме оценивать нечего.

Никаких отзывов не найдено.