Сезон охоты 3

Open Season 3
Сезон охоты 3
21.10.2010
21.10.2010

Мультфильме Сезон охоты 3 олень Элиот занят своей семьёй и медведь Буг решил поискать себе нового друга. Случайно Буг попал в русский цирк, где встретил похожего на себя медведя, симпатичную медведицу и множество забавных зверей. Он решил поменяться ролями с цирковым медведем, на что тот радостно согласился. Однако Элиот узнал, что цирк должен вскоре уехать в Россию и бросился выручать старого друга.

Если трейлер Сезон охоты 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон охоты 3 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-10-2010 / 02:03
лично мне не нравились первые две части этого мультика абсолютно...однако я решила пойти на 3ю часть...

и мне понравилось...пусть сюжет и предсказуем..но мульт забавный и смешной)

в нашем зале было много детей и всем очень понравилось)))!!!!
69% (16) Мария
25-10-2010 / 15:24
Действительно, мульт не айс!!! Скука страшная, сюжет предсказуем, посмеяться не над чем...
06-11-2010 / 00:27
Классный мультфильм нам с девушкой очень понравился,мы много смеялись.
25-10-2010 / 04:15
более отвратительного и тупого мульта я еще не смотрела(((( просто ФУ-У-У-У ОТСТОЙ, ГЛУПЫЙ , БЕЗДАРНЫЙ, ДАЖЕ ДЕТИ НЕ СМЕЯЛИСЬ
06-11-2010 / 10:35
Мульт добрый и интересный. Ведь не только люди помогают друг другу, но и животные. И даже чаще, чем люди. Очень красочный и приятно смотреть. И мне понравилось.
60% (15) ZUKA30
26-10-2010 / 20:52
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИНТЕРЕСНЕЙ НАМНОГО.МОИ ДЕВЧОНКИ(3 И 9 ЛЕТ) НА СЕРЕДИНЕ ФИЛЬМА СТАЛИ ИГРАТЬ,ДУРАЧИТЬСЯ,В ОБЩЕМ НА ТЕЛИК НОЛЬ ВНИМАНИЯ.Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛА,А ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ
67% (12) Ирина
25-10-2010 / 15:07
Посмотрели в выходные мульт. Да.... Изжил себя сюжет. Ребенок (7 лет) где-то на середине мультика говорит - \"Мам, я подремлю чуть-чуть...\" Не интересный совсем. Жаль... Ждали большего.
62% (13) veve оценил(а) в 1 из 10
25-10-2010 / 21:16
УЖАС!
это отвратительное издевательство над зрителем!!!
хотелось плюнуть и уйти!
можно 2 раза снять хороший мульт а в третий прогнать фуфло все равно все придут по привычке к названию((((
80% (5) Анонимно оценил(а) в 8 из 10
05-05-2011 / 17:22
Прикольный мультфильм,понравился и мне,и моему младшему брату (ему 9 лет) Не хуже первых 2-ух частей,по моему мнению.
03-11-2010 / 22:34
отстой и говорить нечего! а я то думала пойду на мультек и буду в восторге ,а оказалось мультик фуфло!
02-12-2010 / 00:13
мультфильм для домашнего просмотра. Но если честно - от него я ожидала большего!!!!!!
75% (4) Кенни оценил(а) в 6 из 10
30-10-2010 / 19:12
Идем с женой в кино, покупаем билеты, и я себе думаю: надо было отзывы посмотреть, вдруг Сезон Охоты скатился в г.., а я и не в курсе. Случилось, чего я и боялся: мульт красивый, но неинтересный, скучный, с откровенно плохим сценарием. Просто решили денег срубить по-легкому.
Из плюсов - русские не злодеи и танцы прикольные. Ставлю \"неплохо\", но в кинотеатре это выбор явно не самый лучший.
03-11-2010 / 16:18
Только что посмотрела мультик в кинотеатре... смешанные чувства. Начало затянуто - почти уснула, но в развязке - вроде пободрей. Смотрела утренний сеанс, из-за малого количества зрителей, атмосфера просмотра в кинотеатре совсем потерялась. Может быть если бы вокруг смеялись было бы немного веселей....
18-05-2011 / 00:39
Хороший, добрый мульт. Смотрели с братом, но первые 2 части значительно лучше.
20-04-2011 / 03:50
Первые два сезона угарные, смотрела много раз, а вот третий даже досматривать не хотелось...ну не полный отстой, конечно, но еще раз смотреть желание вряд ли возникнет
--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
08-10-2012 / 23:58
Классный мультик, с нетерпением жду четвертой части!
14-02-2011 / 19:08
Все заметили, что юмор на третей серии закончился! Юмор это как человек. Первые годы жизни это счастье, веселье. Вторые годы обычные, даже можно сказать серые, а третьи годы ты просто доживаешь. Так и с нашем мультфильмом. Первая часть это шедевр, вторая часть неплохая, а на третью уже просто не осталось сил, и немного чувства юмора. Уже всем надоели постоянные битвы с зайцами, однообразные шутки да и название тоже. Все говорят \" Ух ты новая часть \"сезон охоты 3\"! А теперь подумайте сами... Не заметили? Название \"сезон охоты\" абсолютно не подходит ни ко второй части ни к третей. Оно было придумано только ради первой части. Складывается такое впечатление, что создавая первую часть мультфильма, авторы даже и не думали, даже и не подозревали что когда то в будущем будет вторая и третья части. Ну, что не говори а мультик подпортился.

\"Сезон охоты 3\" приговаривается к 7 баллам!!!
44% (9) Михаил
12-11-2010 / 00:36
Однозначно в кинотеатре смотреть не стоит. Просто представьте, что Вы пошли в кинотеатр на новую серию Лунтика...
13-11-2010 / 07:37
Сейчас всё делается конвейером и всё чтобы \"срубить по быстрому\". И мультики и фильмы. Ведешься на красивый промоушн, как на невкусную конфету в красивой упаковке. Так, что нечего удивляться.
30-10-2010 / 20:41
На середине мультика мы с 5 летней дочкой встали и ушли.Скучно.Неинтересно.Столько времени зря потеряли.Лучше бы дома \"Теле Няню\"посмотрели по телевизору(((((
43% (7) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
04-11-2010 / 11:18
скукота смерТная
ивообше бэз изуминкО
5 человеГ ушли во врея сеанса
говнище
31% (13) вика
07-11-2010 / 23:16
кошмар,а не мультик!сы после получасового просмотра спролил когда же он кончится и мы пойдем домой,с горем пополам мы досидели до конца...такой хрени я еще не смотрела!!!!!!отстой
50% (4) Маринка оценил(а) в 8 из 10
01-02-2011 / 22:44
Да ну! Мне понравилось! Вместе с мамой смотрели по телевизору дома, прикольный мультик!
28-10-2015 / 16:22
Мультфильм на уровне "Маши и Медведя", только у "Маши..." сюжет, пожалуй, поинтереснее будет . Даже медведь, на мой взгляд, очень похожий. Ну, так мультфильм среднего уровня, без замашек на шедевр, даже особо стеба не было по поводу русского цирка, разве , что "Уедешь в Сайберию", самое страшное напугательство.
50% (4) Миха оценил(а) в 2 из 10
24-11-2010 / 20:09
Мне не понравился,не советую смотреть, время дороже. Уродская медведица убила напрочь! А плюющаяся лама просто отвратительна! Сценарий мульта высосан из пальца.
23-11-2012 / 17:38
Это просто идиотизм мульт тупой и неинтересный шутки плоские, 2-я часть была куда лучше.
40% (5) кристи оценил(а) в 7 из 10
05-12-2010 / 15:22
Нормальный мульт, а меня позабавила плюющаяся лама, в принципе на уровне мадагаскара и прочих одноразовых мультов.
--- (2) Чувак оценил(а) в 3 из 10
07-01-2013 / 14:02
Это подходит только для детей до 4-х лет, которым всё равно что смотреть, лишь бы "мультик". 1-я и 2-я части на много лучше. Оценка 3 из 10.
--- (2) настя оценил(а) в 10 из 10
26-06-2014 / 18:32
Супер, очень захватывающая история, классный конец, только сосиску жалко!
25% (4) Максим
03-11-2010 / 13:46
Это как фильм обитель зла...чем дальше... тем хуже.Штампуют уже не думая о изюминке и о интересности фильма ,только навар.

Proficinema.ru - Мария Мухина

При всей невыразительности визуального ряда, который, надо сказать, все же не опускается до уровня анимации телеформата, «Сезон охоты 3» подкупает простой, но доброй историей, рассказанной легко и очень весело. Зрителей ждет встреча с уже полюбившимися героями и знакомство с новыми персонажами, образы которых не менее колоритны, чем олень Элиот, медведь Буг, такса Сосисочка и другие. Авторы сценария сделали даже реверанс в сторону российских поклонников франшизы: ввели в сюжет цирк Масловых и подняли в связи с ним тему России. «Сезон охоты 3» идеально подходит для семейного просмотра, потому как если не в оригинале, то в дубляже точно нет пошлых шуток и сленга, юмор подразделяется на тот, что будет понятен детям и тот, что оценят взрослые.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Внедрение новых персонажей прошло успешно. Понравились и «коза», и «тётя», вообще вся труппа русского цирка оказалась по теме. Не забыли и про старых героев из семейства псовых (некогда злобный пудель теперь без шариков и дружит с таксой Сосиской). В общем, все довольно неплохо, за исключением издевательского отношения к кроликам. Не совсем понял, за что они так провинились, наверное, у студии какой-то зуб на Looney Tunes. Конечно же, мульт далеко не шедевр, да и шуток в этой части стало меньше, но смотреть можно. Так что если есть настроение, бросайте козу и тётю — и шуруйте в кино!

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Сезон охоты-3» – технически отсталый, но довольно смешной мультфильм про похождения одомашненного гризли, явивший миру героя, претендующего на топ-позицию в списке самых омерзительных персонажей кино. Третья часть — это уже не просто комедия про гризли, а драма холостяка, которому не с кем посмотреть футбол, потому что все его приятели сидят дома при женах. По части сценария «Сезон охоты-3» не уступает своим технически более совершенным коллегам по цеху. Конечно, можно было бы придраться к сюжетному парадоксу, благодаря которому животные друг друга не различают и внутри одного вида выглядят как клоны, но это не главное. Главное, что, с каким бы предубеждением против очередного шаблонного мультика про звериные похождения вы ни отправились на «Сезон озоты-3», в какой-то момент вы обязательно поймаете себя на том, что смеетесь.

Фильм очень слабый, хоть и чуточку сильнее второй части. Из-за маленького бюджета здесь уже абсолютно нет «звезд», хотя и предыдущий сиквел не отличался «звездным» составом. Юмор сконцентрирован, в основном, в области паха, а кролики стали составной частью сюжета, напрочь лишившись обаяния (кроме одного момента, где ушастый танцует с игрушечным медведем). Хорошо, хоть Бугу отведено достаточно экранного времени, чего явно не доставало во второй части. Плюсом третьей части стоит считать появление новых персонажей. Этими обязательными новыми запоминающимися персонажами в каждой серии «Сезон охоты» напоминает «Смертельное оружие». Правда, харизмы и юмора все-таки маловато, но, как заметил кто-то после пресс-показа, для просмотра вместе с большой компанией вполне потянет…