Сезон охоты 3

Сезон охоты 3
21.10.2010 г.
21.10.2010 г.
Open Season 3

Описание фильма Сезон охоты 3 (2010)

Мультфильме Сезон охоты 3 олень Элиот занят своей семьёй и медведь Буг решил поискать себе нового друга. Случайно Буг попал в русский цирк, где встретил похожего на себя медведя, симпатичную медведицу и множество забавных зверей. Он решил поменяться ролями с цирковым медведем, на что тот радостно согласился. Однако Элиот узнал, что цирк должен вскоре уехать в Россию и бросился выручать старого друга.

Если трейлер Сезон охоты 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сезон охоты 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25-10-2010 / 04:15

более отвратительного и тупого мульта я еще не смотрела(((( просто ФУ-У-У-У ОТСТОЙ, ГЛУПЫЙ , БЕЗДАРНЫЙ, ДАЖЕ ДЕТИ НЕ СМЕЯЛИСЬ

73% (11) Ирина
25-10-2010 / 15:07

Посмотрели в выходные мульт. Да.... Изжил себя сюжет. Ребенок (7 лет) где-то на середине мультика говорит - \"Мам, я подремлю чуть-чуть...\" Не интересный совсем. Жаль... Ждали большего.

79% (14) Мария
25-10-2010 / 15:24

Действительно, мульт не айс!!! Скука страшная, сюжет предсказуем, посмеяться не над чем...

67% (12) veve оценил(а) в 1 из 10
25-10-2010 / 21:16

УЖАС!
это отвратительное издевательство над зрителем!!!
хотелось плюнуть и уйти!
можно 2 раза снять хороший мульт а в третий прогнать фуфло все равно все придут по привычке к названию((((

26-10-2010 / 02:03

лично мне не нравились первые две части этого мультика абсолютно...однако я решила пойти на 3ю часть...

и мне понравилось...пусть сюжет и предсказуем..но мульт забавный и смешной)

в нашем зале было много детей и всем очень понравилось)))!!!!

60% (15) ZUKA30
26-10-2010 / 20:52

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИНТЕРЕСНЕЙ НАМНОГО.МОИ ДЕВЧОНКИ(3 И 9 ЛЕТ) НА СЕРЕДИНЕ ФИЛЬМА СТАЛИ ИГРАТЬ,ДУРАЧИТЬСЯ,В ОБЩЕМ НА ТЕЛИК НОЛЬ ВНИМАНИЯ.Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛА,А ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ

67% (3) Кенни оценил(а) в 6 из 10
30-10-2010 / 19:12

Идем с женой в кино, покупаем билеты, и я себе думаю: надо было отзывы посмотреть, вдруг Сезон Охоты скатился в г.., а я и не в курсе. Случилось, чего я и боялся: мульт красивый, но неинтересный, скучный, с откровенно плохим сценарием. Просто решили денег срубить по-легкому.
Из плюсов - русские не злодеи и танцы прикольные. Ставлю \"неплохо\", но в кинотеатре это выбор явно не самый лучший.

30-10-2010 / 20:41

На середине мультика мы с 5 летней дочкой встали и ушли.Скучно.Неинтересно.Столько времени зря потеряли.Лучше бы дома \"Теле Няню\"посмотрели по телевизору(((((

33% (3) Максим
03-11-2010 / 13:46

Это как фильм обитель зла...чем дальше... тем хуже.Штампуют уже не думая о изюминке и о интересности фильма ,только навар.

03-11-2010 / 16:18

Только что посмотрела мультик в кинотеатре... смешанные чувства. Начало затянуто - почти уснула, но в развязке - вроде пободрей. Смотрела утренний сеанс, из-за малого количества зрителей, атмосфера просмотра в кинотеатре совсем потерялась. Может быть если бы вокруг смеялись было бы немного веселей....

03-11-2010 / 22:34

отстой и говорить нечего! а я то думала пойду на мультек и буду в восторге ,а оказалось мультик фуфло!

33% (6) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
04-11-2010 / 11:18

скукота смерТная
ивообше бэз изуминкО
5 человеГ ушли во врея сеанса
говнище

06-11-2010 / 00:27

Классный мультфильм нам с девушкой очень понравился,мы много смеялись.

06-11-2010 / 10:35

Мульт добрый и интересный. Ведь не только люди помогают друг другу, но и животные. И даже чаще, чем люди. Очень красочный и приятно смотреть. И мне понравилось.

31% (13) вика
07-11-2010 / 23:16

кошмар,а не мультик!сы после получасового просмотра спролил когда же он кончится и мы пойдем домой,с горем пополам мы досидели до конца...такой хрени я еще не смотрела!!!!!!отстой

43% (7) Михаил
12-11-2010 / 00:36

Однозначно в кинотеатре смотреть не стоит. Просто представьте, что Вы пошли в кинотеатр на новую серию Лунтика...

13-11-2010 / 07:37

Сейчас всё делается конвейером и всё чтобы \"срубить по быстрому\". И мультики и фильмы. Ведешься на красивый промоушн, как на невкусную конфету в красивой упаковке. Так, что нечего удивляться.

50% (4) Миха оценил(а) в 2 из 10
24-11-2010 / 20:09

Мне не понравился,не советую смотреть, время дороже. Уродская медведица убила напрочь! А плюющаяся лама просто отвратительна! Сценарий мульта высосан из пальца.

02-12-2010 / 00:13

мультфильм для домашнего просмотра. Но если честно - от него я ожидала большего!!!!!!

40% (5) кристи оценил(а) в 7 из 10
05-12-2010 / 15:22

Нормальный мульт, а меня позабавила плюющаяся лама, в принципе на уровне мадагаскара и прочих одноразовых мультов.

50% (4) Маринка оценил(а) в 8 из 10
01-02-2011 / 22:44

Да ну! Мне понравилось! Вместе с мамой смотрели по телевизору дома, прикольный мультик!

14-02-2011 / 19:08

Все заметили, что юмор на третей серии закончился! Юмор это как человек. Первые годы жизни это счастье, веселье. Вторые годы обычные, даже можно сказать серые, а третьи годы ты просто доживаешь. Так и с нашем мультфильмом. Первая часть это шедевр, вторая часть неплохая, а на третью уже просто не осталось сил, и немного чувства юмора. Уже всем надоели постоянные битвы с зайцами, однообразные шутки да и название тоже. Все говорят \" Ух ты новая часть \"сезон охоты 3\"! А теперь подумайте сами... Не заметили? Название \"сезон охоты\" абсолютно не подходит ни ко второй части ни к третей. Оно было придумано только ради первой части. Складывается такое впечатление, что создавая первую часть мультфильма, авторы даже и не думали, даже и не подозревали что когда то в будущем будет вторая и третья части. Ну, что не говори а мультик подпортился.

\"Сезон охоты 3\" приговаривается к 7 баллам!!!

20-04-2011 / 03:50

Первые два сезона угарные, смотрела много раз, а вот третий даже досматривать не хотелось...ну не полный отстой, конечно, но еще раз смотреть желание вряд ли возникнет

80% (5) Анонимно оценил(а) в 8 из 10
05-05-2011 / 17:22

Прикольный мультфильм,понравился и мне,и моему младшему брату (ему 9 лет) Не хуже первых 2-ух частей,по моему мнению.

18-05-2011 / 00:39

Хороший, добрый мульт. Смотрели с братом, но первые 2 части значительно лучше.

--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
08-10-2012 / 23:58

Классный мультик, с нетерпением жду четвертой части!

23-11-2012 / 17:38

Это просто идиотизм мульт тупой и неинтересный шутки плоские, 2-я часть была куда лучше.

--- (1) Чувак оценил(а) в 3 из 10
07-01-2013 / 14:02

Это подходит только для детей до 4-х лет, которым всё равно что смотреть, лишь бы "мультик". 1-я и 2-я части на много лучше. Оценка 3 из 10.

--- (1) настя оценил(а) в 10 из 10
26-06-2014 / 18:32

Супер, очень захватывающая история, классный конец, только сосиску жалко!

28-10-2015 / 16:22

Мультфильм на уровне "Маши и Медведя", только у "Маши..." сюжет, пожалуй, поинтереснее будет . Даже медведь, на мой взгляд, очень похожий. Ну, так мультфильм среднего уровня, без замашек на шедевр, даже особо стеба не было по поводу русского цирка, разве , что "Уедешь в Сайберию", самое страшное напугательство.

Startfilm.ru - Leshiy133

С одной стороны сюжетные сдвиги на взрослые проблемы, а так же обилие именно "взрослых" (но при этом не пошлых) шуток - это правильный ход, убивающий сразу двух зайцев. Впрочем, про зайцев тут говорить вообще можно много, но сейчас не об этом. С одной стороны история получает логическое развитие и характеры, как и история, идут дальше после двух первых фильмов, в правильном направлении. С другой стороны, как шутки, так и серьёзные проблемы этого "взрослого" характера приятно расширяют целевую аудиторию фильма, и пока дети смотрят забавное приключение, родители и старшие браться/сёстры тоже могут с интересом наблюдать развернувшееся шоу, а возможно и о чём-то задуматься.

Proficinema.ru - Мария Мухина

При всей невыразительности визуального ряда, который, надо сказать, все же не опускается до уровня анимации телеформата, «Сезон охоты 3» подкупает простой, но доброй историей, рассказанной легко и очень весело. Зрителей ждет встреча с уже полюбившимися героями и знакомство с новыми персонажами, образы которых не менее колоритны, чем олень Элиот, медведь Буг, такса Сосисочка и другие. Авторы сценария сделали даже реверанс в сторону российских поклонников франшизы: ввели в сюжет цирк Масловых и подняли в связи с ним тему России. «Сезон охоты 3» идеально подходит для семейного просмотра, потому как если не в оригинале, то в дубляже точно нет пошлых шуток и сленга, юмор подразделяется на тот, что будет понятен детям и тот, что оценят взрослые.

afisha.mail.ru - Света Писцова

Большая Медведица – пожалуй, единственная удача «Сезона охоты 3», в остальном это просто терпимо скучное продолжение предыдущих серий. Ни компания разношерстых псов, ни хор черных котов не делают эту охоту хоть сколько увлекательней, но на случай затяжных дождей и штормов она вполне может сгодиться, особенно если в кинотеатре тепло и не протекает крыша. И второй большой плюс – она длится чуть больше часа, причем время это относительно: в зале вам будет чудиться, что прошло уже полдня, а снаружи окажется, что в запасе осталась еще масса времени.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Внедрение новых персонажей прошло успешно. Понравились и «коза», и «тётя», вообще вся труппа русского цирка оказалась по теме. Не забыли и про старых героев из семейства псовых (некогда злобный пудель теперь без шариков и дружит с таксой Сосиской). В общем, все довольно неплохо, за исключением издевательского отношения к кроликам. Не совсем понял, за что они так провинились, наверное, у студии какой-то зуб на Looney Tunes. Конечно же, мульт далеко не шедевр, да и шуток в этой части стало меньше, но смотреть можно. Так что если есть настроение, бросайте козу и тётю — и шуруйте в кино!

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Сезон охоты-3» – технически отсталый, но довольно смешной мультфильм про похождения одомашненного гризли, явивший миру героя, претендующего на топ-позицию в списке самых омерзительных персонажей кино. Третья часть — это уже не просто комедия про гризли, а драма холостяка, которому не с кем посмотреть футбол, потому что все его приятели сидят дома при женах. По части сценария «Сезон охоты-3» не уступает своим технически более совершенным коллегам по цеху. Конечно, можно было бы придраться к сюжетному парадоксу, благодаря которому животные друг друга не различают и внутри одного вида выглядят как клоны, но это не главное. Главное, что, с каким бы предубеждением против очередного шаблонного мультика про звериные похождения вы ни отправились на «Сезон озоты-3», в какой-то момент вы обязательно поймаете себя на том, что смеетесь.

KM.ru - Софья Аверченко

Шутки и диалоги «Сезона охоты – 3» можно найти забавными только при условии того, что со времен детского садика ваше чувство юмора не претерпело заметных изменений. На протяжении всех двух часов этого мультфильма крайне трудно отделаться от ощущения дежавю. Все шутки, набор тем и банальная мораль картины представляют унылый пазл из более успешных проектов. Тем не менее, в случае если у вас есть знакомый ребенок, которого некуда выгулять, «Сезон охоты – 3» может оказаться отличным вариантом совместного досуга: юный друг, лишенный взрослого цинизма, сумеет по достоинству оценить все фишки этого проходного продукта западной анимации.

Фильм очень слабый, хоть и чуточку сильнее второй части. Из-за маленького бюджета здесь уже абсолютно нет «звезд», хотя и предыдущий сиквел не отличался «звездным» составом. Юмор сконцентрирован, в основном, в области паха, а кролики стали составной частью сюжета, напрочь лишившись обаяния (кроме одного момента, где ушастый танцует с игрушечным медведем). Хорошо, хоть Бугу отведено достаточно экранного времени, чего явно не доставало во второй части. Плюсом третьей части стоит считать появление новых персонажей. Этими обязательными новыми запоминающимися персонажами в каждой серии «Сезон охоты» напоминает «Смертельное оружие». Правда, харизмы и юмора все-таки маловато, но, как заметил кто-то после пресс-показа, для просмотра вместе с большой компанией вполне потянет…