Сезон охоты 2

Сезон охоты 2

В мультфильме Сезон охоты 2 полюбившихся героев медведя Буга и лося Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сезон охоты 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26% (19) юлек
ссылка на отзыв | 22-10-2008 19:54:56

:evil: Смотрела мультфильм с мужем и сыном. Понравился только сыну. Зря потратили деньги - смотреть не на что. Не смешно. Шутки плоские. Очень не довольны!!!!

58% (12) Усанов Александр
ссылка на отзыв | 29-10-2008 18:05:16

Я ходил на этот мультфильм и считаю так - надо посмотреть сначала \"Сезон охоты 1\" и потом идти смотреть \"Сезон охоты 2\"! Иначе... я боюсь, что вы его просто не поймёте!!! Но мультик (для меня, я смотрел первым)!!! Но мультик - ВО :!: :!: :!: !!!

36% (11) Юля
ссылка на отзыв | 01-12-2008 14:26:53

Мультфильм просто бред, давно не видела такого плохого
качества и неинтересного сюжета. :X

78% (9) Катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2009 14:58:53

А мне например мультик очень понравился. Веселый, добрый мультфильм, хорошее качество, без пошлятины. Сейчас таких мультфильмов почти нет. А кому не нравится - идите мелодрамы смотрите!

88% (8) Анонимно оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2011 17:44:12

Хороший мультфильм,мой девятилетний брат всё время смеялся,да и мама тоже,да и я сама.Побольше бы таких.

11% (9) Сережа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-05-2011 21:50:35

Отвратительно. Скучно. Самый дурацкий фильм, какой Я когда-либо смотрел... Первая часть ещё хуже. Всё высосано из пальца, герои скопированы из других мультфильмов. Лучше смотрите что-нибудь другое, но только не ЭТО!

25% (4) Илья.
ссылка на отзыв | 02-07-2012 17:49:05

Первая часть мне понравилась (8 или 9 из 10)
Вторая часть не понравилась. Мне кажется, сюжет бессмыслен. Просто наблюдаем за "зверинцем" и всё.
Третью не смотрел.

ссылка на отзыв | 15-10-2012 13:04:41

Мультик плохой, зато посмеяться немного можно. Решение о просмотре за вами.

ссылка на отзыв | 10-12-2012 21:54:32

Первая часть самая самая, пересматривал несколько раз. Этот мульт меня зомбировал! А второй уже не тот, жаль.

75% (4) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2012 18:40:22

Вполне достойный мультфильм, не шедевр конечно, но смотреть можно. Из достоинств: немного юмора, хорошая прорисовка, достаточно интересный сюжет. На мой взгляд мульт в основном ориентирован на детей возраста 10-12 лет.

0% (3) длллдлд
ссылка на отзыв | 16-05-2013 10:32:39

Короче я посмотрел все части этого мульта и пришел к выводу что здесь не хватает сталкеров с автоматами. Да и ещё, здесь нужны перестрелки на смерть. Кстати, сюда бы ещё засунуть Меченого из CADOV OF CHERNOBIL.

--- (2) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2013 13:20:14

Нормально, смотреть можно, но первая часть лучше.

--- (0) Данила оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2016 11:36:46

сезон охоты - 10 баллов
сезон охоты 2 - 8 баллов
сезон охоты 3 - 9 баллов
сезон охоты 4: страшно глупо - 1 балл.
вышла четвёртая часть, и она мне не понравилась. теперь о второй части. мультфильм мне очень понравился, но занимает третье место. самая лучшая - первая. третья - второе место занимает. а четвёртая часть - говно ! занимает четвёртое место, и зарабатывает только один балл.

--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2016 20:44:04

Ничего хуже я не смотрел, ни одна из всех этих частей глупой франшизы мне не понравилась, сюжет ни о чем, шутки плоские, глупые, ничем не заманивает этот мульт кроме тех двух уток, абсолютно не на что смотреть.

KM.RU - Егор Петров

«Сезон охоты 2» получился идеальным мультфильмом для семейного посещения кинотеатра, но отнюдь не попкорновым. В нем в должной мере присутствует и нравоучительность, и даже некая философия. В общем, от просмотра, за исключением белых карликовых пуделей «Сезона охоты» выиграют все.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Умело очеловеченные типажи, зверушки, ведущие себя точно как люди, приличные шутки, понятные ребенку и заставляющие взрослых хотя бы хмыкнуть, - все это во втором «Сезоне охоты», конечно, есть. С другой стороны, само слово «сиквел» всегда звучит подозрительно. В США продолжение приключений Буга и Эллиота выходит сразу на DVD, без сожалений минуя кинотеатры. Озвучивал фильм другой состав актеров, что, впрочем, на российском дубляже никак не сказалось. Скучающие школьники вполне могут убить на просмотр полтора часа из предстоящих осенних каникул. И даже пригласить родителей.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Конечно, новый «Сезон охоты» выглядит бюджетной версией оригинала — что на большом экране особенно бросается в глаза (безжизненные задники, не самая чёткая проработка персонажей). Но, парадоксальным образом, упрощение всего и вся идёт мультику только на пользу. В первом «Сезоне охоты» Sony Animation изо всех сил тщились показать, что у них тоже всё, как у людей — и за этими хлопотами над бесконечными шуточками, визуальными цитатами и прочей непременной атрибутикой дорогого трёхмерного анимационного хита как-то забыли прикрутить к мультику хорошую вменяемую историю. Здесь же, не имея никакой сверхзадачи, создатели разом расслабились и сделали мультик нехитрый, но душевный.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Локализация, это, наверное, самое сильное, что есть в этом мультфильме. Это было отличительной чертой и первой части «Охоты» — одни только бобры-монтажники чего стоили — стало и удачей продолжения. Акценты таксы и уток, крайне удачные интонации и местами гармоничный сценарию идиотский перевод — всё это уже само по себе удачная шутка. И, главное, доступная без особого напряжения мозгов и виртуозного владения искусством постмодернизма. В фильме просто нет ни одной пародии на кинематограф, что делает его еще ценнее для малолетнего зрителя. Короче говоря, продолжение «Сезона охоты» вышло не столь мощным, как оригинальная лента, классом пожиже, анимацией попроще и с голосами сериальных актеров вместо Эштона Кучера и Мартина Лоуренса. Но пусть вас это не пугает — полтора часа незамутненного, добродушного смеха имеется в наличии. А что ещё надо для семейного похода?

afisha.ru - Роман Волобуев

Продолжение довольно никакого мультфильма двухлетней давности, изначально снимавшееся, а в США и выходящее прямиком на DVD (графика попроще, за кадром — артисты не второго, а третьего эшелона), в итоге смотрится сильно симпатичней оригинала, в первую очередь благодаря почти полному отсутствию детсадовского постмодерна (за полтора часа ни одной цитаты из «Матрицы» или «Крестного отца») — в наши дни за такое режиссеру детского фильма хочется пожать руку.