Сердцеед

L'arnacoeur
Сердцеед

В фильме Сердцеед красавчик Алекс вместе с сестрой и её мужем открывают занятный бизнес: они разбивают плохие романтические пары. Всё идёт гладко, до тех пор пока они не получают заказ разлучить идеальную пару за 10 дней до свадьбы. Алекс нанимается телохранителем, но будущая невеста та еще штучка. Удастся ли ему совершить задуманное?

Если трейлер Сердцеед не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сердцеед (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-08-2010 / 15:03
Сегодя ночью пошла в кино и посмотрела.
Отличный фильм. Легкий и непринужденный. Прекрасно \"лечит душу\" и поднимает настроение. Достаточно смешных моментов, нет тупых американских шуток.
Фильм оставил приятное \"французское послевкусие\".
Любителям легких романтических (несинтементальных) комедий очень советую!!!
09-08-2010 / 02:16
Очень понравился фильм, с хорошим актерским составом, интересным сюжетом, легкой атмосферой. А хохотал местами до упада, как и весь зал. Советую сходить и расслабиться от души!
10-08-2010 / 13:16
Фильм очень понравился.Очень понравилась песня которая играла в самом самом конце...в саундтреках ее нет...она со словами...Люди, если кто знает ее название, напишите пож-та, очень прошу..
Заранее спасибо огромное)
11-08-2010 / 14:27
Отличный, лёгкий, весёлый и не пошлый фильм!!!
Игра актёров, режисёрская и операторская работа на весьма высоком уровне.
100% (9) samson оценил(а) в 8 из 10
21-10-2010 / 12:58
отличный фильм, успокаювающий.
мне вот понравилось песня с джорждом майклом которое пели в машине, кто нибудт подскажите пожалуйста как называеться это песня? заранее большое спасибо!
16-08-2010 / 14:15
Фильм приятный,забавная комедия.замечательный актерский состав.удручает ванесса паради с запавшими глазами
100% (7) Ирена оценил(а) в 8 из 10
07-11-2010 / 16:06
Приятный фильм.
Жаль у нас так и не научились снимать бессодержательные фильмы столь качественно, легко и приятно.
20-09-2010 / 07:50
Фильм хороший, оставил приятное впечатление. Смотреть было нескучно, пусть уже и заезжанный сюжет, но все же фильм достоин внимания. Советую посмотреть!
78% (9) Olga оценил(а) в 7 из 10
24-08-2010 / 22:11
А мне Ванесса Паради понравилась, и фильм понравился, советую посмотреть, есть над чем посмеяться!!!!!!!!11
28-09-2010 / 22:34
Просто супер,я давно уже так не смеялась.Попала на него чисто случайно,рекламу не видела.Но не пожалела,все было весело и не пошло.
86% (7) valenssis оценил(а) в 8 из 10
09-10-2010 / 03:44
Мне кажется , что это самое французкое кино.Я посмотрела несколько раз этот фильм и еще хочу.... Добрый, влюбленный и романтический фильм. А главное влюбленным есть к чему стремиться. Любите и будте любимы...
86% (7) Денис Хомицкий оценил(а) в 2 из 10
11-06-2012 / 14:39
Если бы я был другом героя-жениха из этого фильма, я бы только порадовался за него в конце, потому что, к счастью, он не испортил себе жизнь, связавшись с этой подлой тварью. Всё самое отвратительное, подлое, гадкое, что есть в человеке вообще и особенно в женщине, имеет место в этой так называемой "героине". Скрытность, ненадёжность, обман, праздное изывание от безделья, предательство, издёвка над священной церемонией бракосочетания... Любая простая девушка, имеющая хоть какие-то понятия о том, что значит не быть сволочью, будет для этого парня лучшей парой. Чем эта дрянь, которая через пару недель так же спокойно сбежит к кому-то ещё от главного героя (хорошая роль), когда есть станет недостаточно прикольно. Никогда, никогда никому не пожелаю связываться с такими тварями, пусть остаются в одиночестве со своими миллионами, на деле они не стоят и часа времени.
03-09-2010 / 01:56
Финальная песня - Peter Von Poehl - The Story Of The Impossible - обалденная вещь!
75% (8) Настя оценил(а) в 9 из 10
23-08-2011 / 18:28
фильм супер, абажаю.
прошу помогите найти песню которая играет в начале когда он только заходит в аэропорт)
очень прошу
места себе не нахожу
75% (8) Mr.Favn оценил(а) в 8 из 10
17-06-2011 / 19:15
Пускай и не выдающаяся фабула, но исполнение главных ролей даст фору всем этим Вашим затворникам дурновкусия(читай хэйтерам), всю ночь расчесывающим анусы, чтобы излить душу в поносящем комменте к ненедоосмысленному фильму. Господа схолиасты, не стоит жаловаться, что легкая картина(калька с light movie) заставила вас непреднамеренно почесать качанчик и активизировать псевдомозг - кто ж виноват, что чипсов не хватило на вторую половину фильма. Это просто кинематоргаф в России несовершенен. Но даже несмотря на диссонанс между моветоном сюжетных линий и саудтреками к щекотливым моментам, Ромен и Ванесса здесь полностью раскрывают свой актерский потенциал, просто их французская изысканность и некоторая манерность невсегда понятны вашему косолапому русскому брату.
83% (6) Клео оценил(а) в 8 из 10
10-10-2010 / 21:59
Милый, легкий фильм, хорошие актеры, отличный юмор и не пошло) Нет ненужного размусоливания и нелепых псевдоромантических сцен. Вообщем фильм снят со вкусом. Советую посмотреть!
80% (5) DEATH оценил(а) в 9 из 10
17-09-2010 / 04:29
Хороший фильм! По началу правда показалось пародия на американский фильм \"Метод Хитча\", и всё же красивый фильм.Смотрелся быстро и приятно, хорошие шутки!Советую посмотреть
100% (3) Марк
12-03-2013 / 23:07
Фильм повествующий о том, что горбатого могила исправит! Неразборчивая, как оказалось, в связях женщина повстречала порядочного человека. Смотрите, если хотите узнать, чем закончится это знакомство. Я не смог оценить этот фильм.
19-02-2011 / 21:54
Отличный фильм.Очень легкий,с хорошим юмором и великолепными актерами.
13-08-2010 / 03:13
Слишком предсказуемо! Слишком! До последнего надеялся, что финал удивит, но увы. С первых кадров можно понять чем все закончится. Может быть лет 20-30 назад этот фильм и стал бы выдающимся, но для 2010 года сценарий избит и примитивен донельзя.
07-02-2011 / 01:35
Фильм не очень, нудноватый слишком...
Да и финал отстой и сам фильм отстой!
06-10-2011 / 21:47
И фильм и песня в конце изумительны. Очень нежная игра, мне понравилось. Не понять тем, кто привык к американскому юмору. Весь фильм смеешься, под конец - в слезы, и опять смех. Эмпатия, чувственность фильма даже через экран заполоняет.
14-06-2015 / 22:32
Этакий голливудо-французский шейк, игра актеров и сами актеры французские, сюжет с предсказуемым хэппи-эндом - это чисто голливудское (не зря же дистрибьютер Юниверсал Пикчерс") Сам по себе фильм не плох и непринужденный, смотреть довольно легко и интересно, хотя хотелось бы немного побольше юмора. Но самый плохой момент фильма - это его явная, с первых минут, предсказуемость. Хоть изменили бы, но конец в таких фильмах неизбежен и очевиден.
05-02-2011 / 19:36
Начало фильма было не плохое... А затем все хуже и хуже ... Игра Ванессы Паради ужасна, не знаю зачем она это делает. И пошлости в фильме предостаточно! Купив фильм надеялась на хорошую французскую комедию. Была очень разочарована.
67% (3) Настя оценил(а) в 8 из 10
29-09-2010 / 04:34
Мне фильм понравился! да, сюжет заезжаный, но преподнесен он во много раз красивее и более тонко нежели во всех похожих фильмах! И самое главное, что не затянут конец... везде бы показывали ещё минут 30 слюни про то, как он её добивался бы, а она бы думала простить или нет...
67% (3) Inul'ka оценил(а) в 8 из 10
05-02-2012 / 14:04
Некоторые говорят, что не смешно. Конечно - если вы привыкли к тупым пошлым шуткам американцев. Мне очень понравилось - юмор легкий, непринужденный, французский! Приколы про "сумочку" и "вилка в бедре" - это разве не классно?
22% (23) Семен оценил(а) в 1 из 10
26-08-2010 / 05:34
Отстой ! вот что я скажу про этот фильм,он ужасно предсказуемый и нелепый,плохо играющие актеры и очень мало юмора. Жалею что потратил время....
27% (15) Iris оценил(а) в 4 из 10
13-08-2010 / 00:10
Название песни Son of a Preacher Man, а пели и поют ее все, начиная с Aretha Franklin и Joan Osborne до Joss Stone.
В целом фильм не плох, но слишком уж избитый и предсказуемый сюжет.
07-12-2010 / 21:35
Фильм довольно интересный,легкий, не пошлый приятно смотреть и вообщем-то появляется желание посмотреть его еще раз!
песня, когда герои в конце бегут друг к другу на встречу называется Peter von Poehl \"The Story of the Impossible
--- (1) Крис оценил(а) в 10 из 10
05-10-2011 / 15:18
Советую посмотреть!:)фильм отличный, непренужденный, без пошлости американской. Хорошее развитие сюжета.Ванесса Паради сыграла блестяще. Смотрите, не пожалеете потраченного времени:)
40% (5) Rychalov оценил(а) в 6 из 10
05-12-2010 / 20:09
самый смешной момент когда этот тип бежал в замедленном виде сьемки, а так мало интересного
27-07-2011 / 20:20
Фильм ГАВНО сопли какието. Смотреть противно да и играет главный герой хреново так что не советую смотреть
--- (2) Inul'ka оценил(а) в 8 из 10
05-02-2012 / 02:37
--- (2) elena оценил(а) в 8 из 10
24-02-2012 / 05:49
Очень хроший фильм, легкий, с отличным юмором, давно не смотрела действительно классной мелодраммы-комедии. Французы, молодцы, держат марку!
25% (8) Кототенок оценил(а) в 2 из 10
20-02-2011 / 17:06
Фильм отвратный. Главный герою ужасно противный, самой Ванессе Паради он был помоему неприятен! Да и сама она играет как-то нелегко ненепринужденно, а совсем наоборот... Посмотрела его только наполовину, но и этого времени очень жалко((
--- (2) Галина оценил(а) в 10 из 10
19-03-2012 / 19:56
Все продумано, красиво, смешно. Вдохновляет фильм.
33% (3) саня
12-07-2011 / 21:12
Фильм хорош , советую посмотреть. Идея фильма бональна , но роскрыта удачно!!!
33% (3) Валентина оценил(а) в 6 из 10
08-02-2011 / 19:05
нормальный и совсем ненудный фильм,да пошлость присутствовала,поэтому и оценку ниже ставлю.
07-06-2011 / 22:44
фильм - отврат! ненавижу ванессу и всех кто там был. Актёры играют ужасно... Может вначале как-то более менее а чем дальше шло тем больше меня тошнило.
--- (1) Алечка оценил(а) в 6 из 10
14-01-2011 / 04:23
Прикольно, можно посмотреть когда скучно, смотрится легко, начало кажется скучным, но потом весело, а в конце как всегда любовь.
--- (2) Дмитрий(Майки) оценил(а) в 10 из 10
06-07-2014 / 13:49
Фильм просто офигенный. Спасибо за фильм, я в восторге. Это самый лучший фильм который я видел в последнее время. Создателем фильма огромное спасибо.
--- (0) Конфетка оценил(а) в 10 из 10
02-02-2013 / 00:49
Фильм супер!! Кто знает где они танцую вальс в конце фильма, кто исполняет эту песню?

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Исполнители главных ролей играют бесподобно — это притом, что ни Ромен Дюри, ни Ванесса Паради не являются такими уж писаными красавцами. Юмор в картине на удивление качественный, без тени пошлятины, но с приятным послевкусием той самой старой французской закалки, некогда характеризовавшей местный колорит. В общем, приятное кино. Рекомендую всем влюбленным и не очень людям.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Сердцеед» — это не просто приличная комедия из Франции. Это отличная комедия из Франции. «Сердцееде» в целом есть какая-то не очень выразимая словами французскость — то легкое, изящное обаяние, которое превращает не очень реалистичные истории о людях с роскошной внешностью, мучающихся романтическими терзаниями в интерьерах роскошных гостиниц, вилл и магазинов Монако в едва ли не лучшее кино на свете. И вот что интересно — только ощутив эту интонацию в кино, особенно отчетливо понимаешь, как сильно по ней истосковался последнее время.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Сердцеед» с Ванессой Паради и Роменом Дюри — легкая и в хорошем смысле старомодная романтическая комедия про лето, море, соблазнительных гороховых шутов и счастье, которое набрасывается из-за угла. «Сердцеед» — прелестное старомодное зрелище, легкое и целомудренное. Фривольность в фильме умудряется сочетаться с абсолютной невинностью: в отличие от, скажем, «Роковой красотки», где альфонс и содержанка без зазрения совести пускаются в постельные приключения, здесь при всей провокационности профессии Алекса дальше поцелуев дело не идет. Да и сам герой родом из другой киноэпохи, когда красавчики не стеснялись казаться смешными: этот элегантый прохвост может себе позволить выглядеть одновременно паяцем и обольстителем, дебилом и мачо. А главное, в картине витает приятная оптимистичная уверенность, что счастье, как дикий зверь, может наброситься из-за угла в любую секунду.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Беда большинства романтических комедий последнего времени в том, что они получаются какими-то уж слишком несмешными и неромантическими. Гриф «сделано во Франции» обычно вселяет некоторые надежды на то, что фильм окажется если не занятным, то хотя бы трогательным. «Сердцеед», наоборот, вышел уморительно смешным, но с редуцированной романтической составляющей. Глаза во время просмотра «Сердцееда» увлажняются исключительно от смеха. Зато отменных шуток в фильме предостаточно. В какой-то момент возникает ощущение, что создатели «Сердцееда» высмеивают романтические комедии как жанр и любовные взаимоотношения как феномен. В этом смысле, картина обладает невероятно мощной деструктивной энергией, столкновение с которой нежелательно, например, для тех, кто собирается под венец. Герой Ромена Дюри способен разрушать союзы и на расстоянии. Будьте бдительны!

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Хорошие романтические комедии можно перечислить буквально по пальцам. Тем радостнее сообщить, что «Сердцеед», кино совершенно очаровательное, оставляющий самые теплые впечатления даже у искушенной публики. Более всего фильм обязан актеру Ромену Дюри. Половина фильма, если не больше, держится на его личном и безусловном обаянии - очень органичный и интересный персонаж, и лицом и телом изображающий такое, что самой немедленно хочется оказаться его клиенткой. Итак, в конце лета – по-настоящему приятное, легкое, веселое кино для всех. Особенно для тех, кому срочно нужна порция хорошего настроения.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Лет тридцать пять назад в этой картине играл бы Бельмондо — и наши родители бегали бы на нее по три раза. Сегодня трудно не заметить, что французский герой-любовник несколько обмельчал, но школа — великая вещь, и «Сердцеед» все же ближе к солнечным 70-м, чем к запрограммированному унынию нынешних романтических комедий. Дюри наконец вырос из ролей лохматых юношей с собачьими глазами, и оказалось, что у него в достатке и энергии, и харизмы, и умения держать кадр, и белый костюм на нем сидит.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Сердцеед» метит в тех, кто помнит, как выглядят Ванесса Паради и романтическая комедия по-французски. Тут есть из чего сделать комедию, незамысловатую и не то чтобы очень смешную, но и не противную настолько, чтобы корчить рожу по примеру ее героя. Тут впору просто пожать плечами: кино как кино, нормальное, с рокфором, может, и не потянет, а с чипсами вполне.

Film.ru - Павел Прядкин

Как известно, смелость города берет. И режиссер Паскаль Шомей, не стесняясь дурновкусия, заставляет своих персонажей приплясывать под песни Джорджа Майкла или с серьезными лицами разучивать па из "Грязных танцев". Вопреки логике получается и правда смешно. Ромен Дюри, на котором держится все предприятие, хорош, пока дело не доходит до совершенно не обязательного для слегка подонской комедии психологизма. Но, то ли верность безапелляционным жанровым требованим, то ли какие-то неведомые внутренние барьеры вынуждают авторов ближе к финалу резко придушить свою веселую песенку и сделать неуместный, неуклюжий крен в так называемый "катарсис". Может быть, они очень хотят снимать в Голливуде?

Timeout.ru - Анна Смит

Этот стереотипный сюжет на экране оказывается действительно смешным: Дюри прекрасен в роли вкрадчивого афериста, которому помогают сестра с мужем — комический дуэт, преследующий жертв Алекса с помощью разнообразных шпионских устройств. Единственная проблема в том, что Алекс и Жюльетт ни разу за весь фильм не выглядят убедительно в качестве влюбленной парочки. Паради слишком невыразительна — истинные чувства ее героини так и остаются неясными. Так что рассмешить у «Сердцееда» получается куда лучше, чем растрогать.