Сцены из жизни богемы

Сцены из жизни богемы
03.12.2009 г.
03.12.2009 г.

Описание фильма Сцены из жизни богемы (2009)

Фильм Сцены из жизни богемы - это пересказ знаменитой оперы Пуччини Богема на новый лад. Вместо Парижа позапрошлого века герои фильма живут и действуют, почти не меняя привычек, в Санкт-Петербурге века нынешнего.

Если трейлер Сцены из жизни богемы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сцены из жизни богемы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (20) Вероника оценил(а) в 10 из 10
25-11-2009 / 11:38

Гениальный фильм! Ничего лучшего в российском кино видеть не доводилось за последние 10 лет.Прекрасное актерское исполнение. Режиссура на высочайшем уровне. Фантастический саундтрек!

--- (2) геннадий
28-07-2011 / 22:56

Чудно.Великолепный саунд-трек!Спасибо всем

--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
18-05-2013 / 23:20

Шикарно. Наконец-то в нашем кино появилось произведение, заслуживающее восхищения.

--- (1) Wimkrsk
24-10-2013 / 07:12

Атмосфера любительского театра присутствует. Как-то оценивать затруднительно, знакомство с оригиналом (Пуччини "Богема") обязательно.

16-05-2014 / 11:35

Такое ощущение, что жители одного двора решили собраться и снять фильм, и у них почти получилось. Актеры просто корочные, это просто вершина анти таланта. Домовладелице я бы вообще Оскар вручил бы без номинации, сразу же. Удивляюсь, как главные герои вообще женщин нашли по сюжету фильма. Но за попытку снять фильм, стоит поставить "зачет", люди не страдают ерундой, а решили приобщиться к искусству самым непосредственным способом, и признаюсь даже смотреть интересно, но ржачно. Это из разряда клипов группы "Стекловата", наивно и смешно, но за активную позицию - молодцы.