Сцены из жизни богемы

Премьера фильма в мире:
03.12.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
03.12.2009 г.

Описание фильма Сцены из жизни богемы (2009)

Фильм Сцены из жизни богемы - это пересказ знаменитой оперы Пуччини Богема на новый лад. Вместо Парижа позапрошлого века герои фильма живут и действуют, почти не меняя привычек, в Санкт-Петербурге века нынешнего.

Если трейлер Сцены из жизни богемы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сцены из жизни богемы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
90% (20) Вероника оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2009 11:38:17

Гениальный фильм! Ничего лучшего в российском кино видеть не доводилось за последние 10 лет.Прекрасное актерское исполнение. Режиссура на высочайшем уровне. Фантастический саундтрек!

--- (2) геннадий
ссылка на отзыв | 28-07-2011 22:56:45

Чудно.Великолепный саунд-трек!Спасибо всем

--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2013 23:20:16

Шикарно. Наконец-то в нашем кино появилось произведение, заслуживающее восхищения.

--- (1) Wimkrsk
ссылка на отзыв | 24-10-2013 07:12:26

Атмосфера любительского театра присутствует. Как-то оценивать затруднительно, знакомство с оригиналом (Пуччини "Богема") обязательно.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-05-2014 11:35:51

Такое ощущение, что жители одного двора решили собраться и снять фильм, и у них почти получилось. Актеры просто корочные, это просто вершина анти таланта. Домовладелице я бы вообще Оскар вручил бы без номинации, сразу же. Удивляюсь, как главные герои вообще женщин нашли по сюжету фильма. Но за попытку снять фильм, стоит поставить "зачет", люди не страдают ерундой, а решили приобщиться к искусству самым непосредственным способом, и признаюсь даже смотреть интересно, но ржачно. Это из разряда клипов группы "Стекловата", наивно и смешно, но за активную позицию - молодцы.