Сцены из жизни богемы

Сцены из жизни богемы
Россия
03.12.2009
03.12.2009 г.

Описание фильма Сцены из жизни богемы (2009)

Фильм Сцены из жизни богемы - это пересказ знаменитой оперы Пуччини Богема на новый лад. Вместо Парижа позапрошлого века герои фильма живут и действуют, почти не меняя привычек, в Санкт-Петербурге века нынешнего.

Если трейлер Сцены из жизни богемы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Сцены из жизни богемы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сцены из жизни богемы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (26) Вероника оценил(а) в 10 из 10
25-11-2009 / 11:38
Гениальный фильм! Ничего лучшего в российском кино видеть не доводилось за последние 10 лет.Прекрасное актерское исполнение. Режиссура на высочайшем уровне. Фантастический саундтрек!
75% (8) геннадий
28-07-2011 / 22:56
Чудно.Великолепный саунд-трек!Спасибо всем
18-05-2013 / 23:20
Шикарно. Наконец-то в нашем кино появилось произведение, заслуживающее восхищения.
40% (5) Wimkrsk
24-10-2013 / 07:12
Атмосфера любительского театра присутствует. Как-то оценивать затруднительно, знакомство с оригиналом (Пуччини "Богема") обязательно.
16-05-2014 / 11:35
Такое ощущение, что жители одного двора решили собраться и снять фильм, и у них почти получилось. Актеры просто корочные, это просто вершина анти таланта. Домовладелице я бы вообще Оскар вручил бы без номинации, сразу же. Удивляюсь, как главные герои вообще женщин нашли по сюжету фильма. Но за попытку снять фильм, стоит поставить "зачет", люди не страдают ерундой, а решили приобщиться к искусству самым непосредственным способом, и признаюсь даже смотреть интересно, но ржачно. Это из разряда клипов группы "Стекловата", наивно и смешно, но за активную позицию - молодцы.