Рудо и Курси

Рудо и Курси

Описание фильма Рудо и Курси (2010)

Фильм Рудо и Курси - это история любви и ненависти между двумя братьями профессиональными футболистами.

Если трейлер Рудо и Курси не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рудо и Курси. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
30-03-2015 / 23:26

Несмотря на всю комичность главных героев, фильм довольно печальный. Конечно, мексиканское кино - не Голливуд, но все довольно грустно, хотя режиссер всеми силами пытается развеселить зрителя, показать тяжелую жизненную ситуацию за ширмой гримас и придурковатости. Но не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Если бы этот фильм снимал Голливуд, все получилось бы довольно печально. Но в силу того, что это мексиканское кино, несмотря ни на что, они смеются и радуются всему, как малые дети.