Рудо и Курси

Рудо и Курси

Описание фильма Рудо и Курси (2010)

Фильм Рудо и Курси - это история любви и ненависти между двумя братьями профессиональными футболистами.

Если трейлер Рудо и Курси не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рудо и Курси. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2015 23:26:12

Несмотря на всю комичность главных героев, фильм довольно печальный. Конечно, мексиканское кино - не Голливуд, но все довольно грустно, хотя режиссер всеми силами пытается развеселить зрителя, показать тяжелую жизненную ситуацию за ширмой гримас и придурковатости. Но не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Если бы этот фильм снимал Голливуд, все получилось бы довольно печально. Но в силу того, что это мексиканское кино, несмотря ни на что, они смеются и радуются всему, как малые дети.