Рожденный быть звездой

Bucky Larson: Born to Be a Star
Рожденный быть звездой

Смотреть онлайн Рожденный быть звездой (2011)

Вы можете посмотреть фильм Рожденный быть звездой онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Рожденный быть звездой главный герой решается пойти по стопам своих родителей и отправляется в Голливуд, чтобы стать звездой "фильмов для взрослых"

Если трейлер Рожденный быть звездой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рожденный быть звездой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.