Революция, я люблю тебя!

Революция, я люблю тебя!

Описание фильма Революция, я люблю тебя! (2011)

Фильм Революция, я люблю тебя! - это признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», — потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».

Если трейлер Революция, я люблю тебя! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Революция, я люблю тебя!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
16-05-2016 / 14:30

Киномода докатилась и до Мексики, но в отличие от других фильмов серии, эти короткометражки получились более самобытными и и предназначенные для внутреннего зрителя, потому что в фильме есть много моментов, которые будут понятны только мексиканцу. Есть сюжеты абсолютная халтура, а есть высокопатриотичные сюжеты, например, про смерть отца иммигрантов. Вообщем и целом, скучновато и не особо занимательные сюжеты, не хватает остроты.