Революция, я люблю тебя!

Революция, я люблю тебя!

Описание фильма Революция, я люблю тебя! (2011)

Фильм Революция, я люблю тебя! - это признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», — потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».

Если трейлер Революция, я люблю тебя! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Революция, я люблю тебя!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 16-05-2016 14:30:49

Киномода докатилась и до Мексики, но в отличие от других фильмов серии, эти короткометражки получились более самобытными и и предназначенные для внутреннего зрителя, потому что в фильме есть много моментов, которые будут понятны только мексиканцу. Есть сюжеты абсолютная халтура, а есть высокопатриотичные сюжеты, например, про смерть отца иммигрантов. Вообщем и целом, скучновато и не особо занимательные сюжеты, не хватает остроты.