Репортаж из преисподней

[Rec] 2
Репортаж из преисподней

Описание фильма Репортаж из преисподней (2010)

В фильме Репортаж из преисподней отряд спецназовцев с установленными на шлемах видеокамерами проникают в дом, который был помещен на карантин в результате распространившейся инфекции. Люди, жившие в нём, превратились в кровожадных монстров, свободно перемещающихся по дому и нападающих на всё живое.

Если трейлер Репортаж из преисподней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Репортаж из преисподней. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-05-2010 / 12:09

Посмотрел Этот фильм пару месяцев назад! оригинальное название< Rec3>!
фильм явно на любителя!!
Постоянные съемки от первого лица!! Лишь изредка появляется привычная съмка!! Смысла глобального или интрегующего я здесь не увидеЛ!
Все действия разворачиваются в Одном ОсобнякЕ!!
супер спец эфектов неТ!! игра актеров весьма разная !!
лично мое мнение что больших денег Это кино не стоит!!

71% (14) сергей оценил(а) в 10 из 10
18-05-2010 / 00:16

хороший фильм,даже очень.его в 3D смотреть наверно круто было бы,посмотрите,не пожалеете,только в кинотеатре,так не катит

82% (11) дима
22-05-2010 / 22:35

фильм обалденный, красивый по своему, много крови. жду 3 часть

14% (14) Sigath оценил(а) в 2 из 10
26-05-2010 / 00:38

Бред, карантин намного интереснее. В карантине фигурирует не бешенство а одержимость демоном. На 20 минуте выключил.

29-05-2010 / 05:22

Насколько мне нравятся фильмы этого жанра,но это!!!! Особенно конец меня вообще прибил окончательно, не понравился короче говоря

29% (17) Натали оценил(а) в 1 из 10
30-05-2010 / 19:31

Фильм очень расстроил...ожидала гораздо большего,а это извините-полная лажа!!!

33% (12) марвин
31-05-2010 / 14:21

Тоже самое что и Карантин! Не понимаю зачем снимать похожие фильмы. После карантина этот уже не интересен!

08-06-2010 / 19:03

смотрела месяца 3 назад!
понравился)
крутой фильм)
страшно было с дивана вставать!

57% (7) Sensor оценил(а) в 3 из 10
09-06-2010 / 22:02

1 часть была лучше, 2 часть извините это редкая сечь мы с пацанами на телефон такое на даче снимали)))) Шлак даже не тратте время...

75% (8) Grek072 оценил(а) в 8 из 10
18-06-2010 / 02:54

Просто обожаю эти фильмы!!!
Одно не понятно почему SWAT-цы действуют как бараны???

33% (6) Grek072 оценил(а) в 8 из 10
18-06-2010 / 02:59

Марвин а причем здесь КАРАНТИН ???; че равнянь украденые и переснятые идеи !!!

53% (34) Валерий Гриндер оценил(а) в 1 из 10
22-06-2010 / 22:23

Фильм настолько гавён, уныл и нелогичен, что его нельзя смотреть без блевательного мешка.Авторы фильма (поверьте очень тяжело называть это фильмом) скурили как минимум 200 кг просроченого гашиша.Сюжет будто придумывали находу дроча в это время свой обкончаный хуй:
-Может снимем фильм про зомби?
-Да зомби это круто давай!
-Может вставим туда историю со спецназавцами?
-Да спецназ охуенно давай!
-Может приплетём туда дьявола?
-Конечно, дьявол это круто давай!
-А может там ещё будут долбоёбы-подростки?
-Ещё бы подростки да!
-И пусть это всё герои, как бы будут записывать камеру!
-Нет, камера была в \"Монстро\" у нас будет три камеры!
-А может вставим туда немного логоки?
-Нет, логика для мудаков.Куда-куда, а вот в наш фильм она никогда не проникнет!
Все напедения зомбей в этом фильме выглядят абсолютно одинакого: трясущаяся камера, неразбериха на экране и обсалютно ебанутые крики.Этот фильм настолько херов, что в нём даже нет внятной концовки.И конечно цифра 2 в начале заставляет сказать спасибо богу, что я в жизни не встречался с первой частью, если конечно такая существует.Вывод: если у вас много денег, много времени, но ОЧЕНЬ мало мозгов- приятного просмотра.

10-09-2010 / 22:37

полнейшее гавно!!!!не в коем случае его е смотрите!!!1не страшно и не интересно нисколько!

30% (10) Кошкин оценил(а) в 1 из 10
18-09-2010 / 04:28

Фильм крайне парашен. Его снял третьесклассник-двоечник. Признаюсь, даже лук в моей тарелке было интеренее рассматривать, чем этот фильм. Я думаю, что если бы я сидел 20 лет в камере-одиночке, мне было бы интеренее смотреть на стену, чем этот фильм. Его авторы даже не наркоманы, а имбецилы чтоли... Короче хуже только отечественные телесериалы (

54% (13) Gh0sT оценил(а) в 10 из 10
22-09-2010 / 01:53

Валерий Гриндерипосмотри первую часть, а потом неси фигню!
Кстати для таких как он: \"карантин\" это американсая версия фильма \"Репортаж\",(Репортаж оригинал):)
Сам фильм очень понравился :) Не такой страшный, как первая часть, но сам по себе очень интересный, игра героев хорошая, задумка фильма класная, а то что в фильме три камеры, так это даже хорошо, иначе мы бы не поняли откуда там взялись подростки и т.д.:)
И если хотите получить удовольствие от этого фильма, смотрите обе части :)

80% (10) Andrey оценил(а) в 7 из 10
23-11-2010 / 17:23

Фильм хороший, не слушайте тех кто его обсирает, просто им не понять смысла! Лучше сами посмтотрите и составьте свою точку зрения!

71% (7) Наумов Денис оценил(а) в 7 из 10
22-01-2011 / 21:50

Что я могу сказать, мнения копец как разделились. Кто-то считает эот фильм легендой, а кто- то ***ном. Ну и я посмотрев его, могу сказать, что фильм достоин 7 из10.
Не сказать, что я засуживаю, но фильм понравился( на хорошо). Конечно, если и рассуждать, то уж вообще лчший зомби-фильм, дневники мертвецов или ЛЕС (хз, они вообще ничем не отличаются. Но фильм - норм. Смотрите и делитесь впечатлениями!

60% (5) Антон Деженёв оценил(а) в 1 из 10
17-02-2011 / 00:25

Я скажу коротко и очень понятно. Фильм просроченный кусок говна, придуманный просроченным мозгом психически не здорового человека.

0% (4) купер
08-05-2011 / 20:59

фильм Авно! Подобие Обитель зла плюс Ведьма из Блер. . Тупой сценарий, постоянно мотал весь фильм, скучный . .

89% (9) Doc оценил(а) в 6 из 10
16-06-2011 / 21:04

Вроде фильмец не очень, однако язык не поворачивается назвать его хреновым. Пако Пласо лови мою оценку!!!

100% (5) Анюта оценил(а) в 7 из 10
10-07-2011 / 13:34

Очень понравилось, и 1 и 2 часть. Интересно. Захватывающе. Хорошая игра актёров.

100% (5) саша оценил(а) в 5 из 10
27-07-2011 / 00:45

кстати что произошло с теми детьми из 2 части? они пропали после появления Анжелы видал

--- (2) Виктория
24-08-2011 / 21:56

Смотрели с молодым человеком первую часть. Понравилась очень. Читаю комментарии и думаю а стоит ли смотреть вторую часть.Плохо только что опять в этом же доме.

--- (1) олеся оценил(а) в 10 из 10
28-08-2011 / 01:49

Мне казалось что этот фильм был снят своей камерой по настоящему! Но уверено это фильм режисера! Немогу поверить!Блин!Короче посмотрела все понятно и как они зделали такие страшные лица и крики зомби?!

17-09-2011 / 23:01

Первая часть лучше, но и это не чего. Снят хорошо. Думаю посмотреть стоит!

--- (1) Алекс
14-11-2011 / 01:22

Мне сказали что этот фильм пострашнее чем \"паранормальное явление\" посмотрел обе части того и другого. Могу сказать этот фильм мне понравился потому что не страшно. А \"паранормальное явление\" реально что то страшно смотреть, так что обхожу его стороной. 3 часть не хочу смотреть, замена для меня это \"репортаж\"

--- (1) иван.к оценил(а) в 3 из 10
10-01-2012 / 15:02

Весь фильм сплошная безысходность для киногероев,мрак и зло побеждало добро шаг за шагом. Противный,но очень динамичный фильм.сама идея про дьявола мне не понравилась. Главных героев как таковых нет там все они временные. Довольно страшный и малопредсказуемый все же нельзя назвать провальным или поганым. Если бы в главной роли был например бред питт думаю оценки были бы по выше. У этого фильма много минусов и мало плюсов и если вы хотите посмотреть очередной хоррор про зараженных людей я бы на вашем месте сильно бы подумал.

67% (3) Огорченный оценил(а) в 1 из 10
19-09-2012 / 17:28

Это ПАРАША больше нет слов!!! Что первая, что вторая, что и третья часть.

19-09-2012 / 17:30

Я на даче лучше сниму. Поэтому данный "шедевр" к просмотру не рекомендую.

--- (1) исмаил оценил(а) в 8 из 10
28-10-2012 / 15:39

Хороший фильм, великолепная фильм, я буду смотреть сто раз и вам советую.

--- (1) Иван оценил(а) в 7 из 10
19-06-2013 / 00:04

Лично мне фильм понравился. Хотя он меня и не пугал, но хотя-бы и не отталкивал меня от просмотра. Думаю это приличное продолжение первой части репортажа.
Хочу выделить то, что он прекраснейшим образом совмещен с первой частью. Все-таки репортаж второй это то, что происходило почти параллельно с первой частью. У них хорошо получилось согласовать эти сюжеты. Они хорошо постарались над массовкой и местом съемок. Все выглядело правдоподобно.
Но, как всегда без минусов не обойтись. Здесь есть какая-то неправдоподобность. Почти у всех персонажей присутствует сильная смена настроения: то он спокойный и расчетливый, то он нервничает как девочка, плюс меня настораживает, что некоторые личности с безупречной легкостью убивают, хоть и зомби, но все же людей. Любой рядовой человек, в ходе экстремальных ситуаций, а тем более во время зомби апокалипсиса должен сначала визжать, а затем впадать в сильнейший ступор, чего здесь конечно не происходило. Игра отдельных актеров мне не очень-то и понравилась - слишком переигрывают.
Если вам понравился первый репортаж, то и вторая часть может вас порадовать. Приятного просмотра.

--- (2) Тина оценил(а) в 4 из 10
26-07-2014 / 22:24

Выбирала фильм ужасов, для просмотра с подругой, попался репортаж, стали смотреть сразу второй, так как многие блоггеры на youtube хорошо о нем отзывались. Мы включили и на половине выключили, так как очень сильно заскучали. Не страшный, ожидали намного большего

09-03-2015 / 16:45

Не понятно, почему этот фильм удостоился средних оценок, ведь фильм вполне даже очень . Есть неплохой завораживающий сюжет, который держит в напряжении весь фильм, есть всякие "бяки" выскакивающие из углов ( правда, фильм местами напоминает видеоигру "Doom") и даже местами жутковато и сам сюжет закручен довольно не плохо. Да, бюджет не большой, но разве в это самое главное. Главное сюжет, а он достойный. Жаль, что наши так и не научились снимать подобное кино.

Во второй части атмосфера нагнетается еще более мощно, в фильме еще больше крови, больше монстров, хотя достигается не умопомрачительными спецэффектами, а вполне бюджетно, в духе первого фильма – за счет создания грамотного антуража и блестящей актерской игры. Мануэла Веласко очень эффектно добавляет общей обстановке необходимой истеричности и паники. В целом эта дилогия открывает испанский кинематограф с неожиданной стороны, доказывая, что на Пиренеях водятся не только бунюэли и альмадовары, но и качественные режиссеры жанрового кино.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Балагеро и Пласе (которые успели продать права в Голливуд, а теперь готовят еще два продолжения) не удалось в полной мере избежать проклятия сиквелов: какие-то решения выглядят надуманными, ужасы приобрели неуместно юмористический характер (что будет, если человеку в рот засунуть петарду?), да и вообще знакомые лестницы уже пугают поменьше. Вместе с тем оторваться по-прежнему невозможно: из обрезков чужих кошмаров испанцы сварганили вполне дееспособного Франкенштейна — над ним можно подтрунивать, но вовсе игнорировать его присутствие не получится.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Продолжение первого «Репортажа», [Rec], вероятно, задумывалось изначально. Та же съемочная команда, взяв на вооружение тот же псевдодокументальный прием, развивает неоконченную историю, более или менее внятно объясняя, откуда взялись зомби из первой части, и зомби ли они вообще. Вместо журналистов – военные, вместо обычной записывающей аппаратуры – девайсы, передающие изображение с камер, вмонтированных в шлемы спецназовцев, чтобы лучше видеть, кто от чего умирает. Стала ли от этого четче картинка, нужно ли бояться сильнее, и пошел ли на пользу фильму мрачный религиозный мистицизм, потеснивший обычную плотоядную чехарду, смогут в полной мере оценить лишь поклонники жанра.

Как ни странно, продолжение истории про дом, охваченный эпидемией, получилось не хуже оригинала, а порой даже и превосходит его в некоторых моментах. Мы получили экшн вместо страшилки, сдобренный новым поворотом сюжета в духе «Лоста». Смотреть его стоит хотя бы тем, кто видел первый фильм и при этом не разочаровался.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Поначалу сиквел «Репортажа» кажется куда веселее оригинала. Во-первых, фильм гораздо пристойнее снят, во-вторых, вместо невинных журналистов из первой части перед нами суровые воины, а значит, кино приятно мутирует из скучной «Ведьмы из Блэр» в фантастический боевик вроде «Чужих». Но не тут-то было! Вскоре появляются трое студентов с видеокамерой, потом — телерепортерша-блондинка с белесыми глазами… Словом, полный сумбур. Еще сложнее разобраться с авторским посланием. Если с первым «Репортажем» все было ясно, то здесь все смешалось в кучу: смутные наезды на католическую церковь, намеки на то, что на ТВ работают черти. А так было бы хорошо — попросту запустить к зомбакам экзорциста!

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Авторы [Rec] 2 зачем-то решили воскресить хорошо забытое старое – и заслуженно, кстати говоря, забытое. Собственно, если бы с этого начали, то можно было б смело покинуть зал, не изнуряя плоть дальнейшим просмотром, однако расчетливые Балагеро и Пласа приберегли свою заветную хоррор-мечту на десерт.

Кроме того, демоны являют в финале [Rec] 2 такую прыть, такую резвость и мощь, что все предыдущее действие напрочь обессмысливается: зачем таиться в оцепленном здании тому, кто запросто может выйти в любой момент, сымитировав кого угодно и что угодно?

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Тандем Балагуэро – Пласа благополучно слил из второго фильма все то, что обеспечивало успех первому. Напихав в сюжет эксперименты над детьми, проводимые Ватиканом, экзорцизм, девочек из колодца и, что более всего удручает, задел для третьей части (размах которой обещает быть близким к «28 дней спустя» при нужном финансировании), испанцы потеряли то, что ни одной live-камерой не возместишь, – имитацию реальности. Надежда, что режиссеры обыграют болевую тему «христианская церковь – дети» умерла, забрызганная вишневым соком вместо крови. Как правильно заметил один из персонажей: «Что за чушь он несет, шеф?».