Репортаж: Апокалипсис

[REC] 4: Apocalipsis
Репортаж: Апокалипсис
11.12.2014 г.
09.09.2014 г.

Описание фильма Репортаж: Апокалипсис (2014)

В фильме Репортаж: Апокалипсис журналистку из первого фильма, Анхелу Видаль, обнаруживают живой, помещая в изоляцию на нефтяной танкер. Но она оказывается носителем той самой смертоносной инфекции, и на танкере постепенно начинает царить хаос.

Если трейлер Репортаж: Апокалипсис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Репортаж: Апокалипсис. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) Alex 32 оценил(а) в 6 из 10
11-12-2014 / 22:44

Это, конечно, не шедевр, но посмотреть один раз можно. Думаю, что любителям предыдущих частей репортажа фильм понравится.

57% (7) добродетель
14-12-2014 / 03:17

Если честно, то просто гадость! Хуже этого только последние части "Обитель зла."

14-12-2014 / 14:01

Фильм достоин внимания! Конечно это ни 1 и 2, но очень даже интересно.

--- (2) НектоИзХаоса оценил(а) в 3 из 10
17-12-2014 / 20:47

Это уже становится повсеместной традицией.
1 (иногда 2) ( иногда даже 3-ий_ фильмы - удачны. Дальше - выдаивание бабла из "бренда".

40% (5) Микс оценил(а) в 1 из 10
20-12-2014 / 11:04

Однозначно не умный фильм, огромное количество ляпов и бессмыслиц. Сценарий писали дети, а взрослые только мясца добавили, игра актеров просто ниже плинтуса. Только первую часть и стоит смотреть, все остальное мягко говоря - ерунда. Во второй части были демоны, а в четвертой паразиты, идея - обитель зла напоминает.

60% (5) Женя оценил(а) в 1 из 10
22-12-2014 / 01:33

Фильм никакой, ощущение, что посмотрел старую дешевку, вышедшую сразу на dvd или сразу на тв, третьесортный фильмец, даже время не тратьте не то что в кинотеатре, а даже дома.

--- (1) наталья
06-01-2015 / 19:15

Ну и ерунда. Ходили в кино на этот фильм (пошла потому, что 1 часть понравилась) надо было на Пирамиду идти, но на нее билеты закончились.

21-02-2015 / 00:58

Дерьмо, а не фильм. Первая была лучшей частью, третья ничего, а эта ни о чём, абсолютно.

--- (1) Joker оценил(а) в 10 из 10
27-02-2015 / 21:20

Какой фильм великолепный!!! Очень понравился!!!

--- (2) Anna оценил(а) в 10 из 10
27-02-2015 / 21:33

Cупер! Шикарно! Классика и даже больше! По-любому стоит посмотреть, пересматривать и вспоминать! это один из первых фильмов с которых начал любить ужасы и фэнтези!!! Это крутой фильм ,один из лучших в своем жанре!!! Дух захватывает от таких фильмов! Это просто шедевр, больше нечего добавить 10/10.

--- (0) Вероника оценил(а) в 8 из 10
10-06-2015 / 10:07

Классный фильмец, проникаешься фильмом.

--- (0) Юлия оценил(а) в 8 из 10
19-09-2015 / 23:19

Фильм порадовал, особенно интриги одна за одной.

--- (0) maksim_Nvidia
04-02-2016 / 14:16

Данный фильм с самого начала сюжет стал меня изрядно напрягать – страх и неизвестность захватили все мои эмоции и до самой развязки так и не отпустили. Для просмотра данного фильма нужна твердая психика. Очнулась молодая девушка на каком-то корабле и не знает она, носитель она вируса или же нет. Зло и вирус распространяются в считанные секунды. Всех зараженных ученые приняли решение изолировать. На корабле, что находится среди бескрайних просторов, ученые прилагают массу усилий, дабы вывести антивирус. Какие будут получены результаты? Как с вирусом они будут вести борьбу? И предположить не мог никто, что для всего человечества опасность несет данный вирус. Данный фильм достоин хорошего отзыва от меня, но смотреть детям его не стоит, потому как он страшный и тяжелый, настоящий фильм ужасов.

10-06-2016 / 22:36

Неплохой фильмец. Ставлю ему 8 из 10. Первый из-за ожиданий. В сюжете все против Анхелы Видаль и хрен знает что творят и сюжет немного затянут. Второй минус из-за того что они постоянно находились на корабле. Это же апокалипсис!!! Здесь должно быть заражение как минимум по всей стране, но об этой лишь упоминалось к сожалению. Фильм интересный и его стоит смотреть, особенно тем кто видел шедевральные первые две.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Крепкий зомби-хоррор, но вполне типичный для жанра. Это уже скорее не survival horror, как в первых двух картинах, а просто трэшовая зомбятина с мясцом и черным юморком. Всё довольно предсказуемо, но смотреть всё равно интересно.

Film.ru - Борис Хохлов

Четвертая часть знаменитого хоррор-цикла не дотягивает до первых, несмотря на возвращение режиссера и ключевой актрисы.

К сожалению, история себя изжила, и в будущем совершенно точно пересмотреть захочется только первый фильм серии. За который каталонским режиссёрам по прежнему большое спасибо!

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В четвертом фильме Балагуэро отказался от пседодокументальности жанра found footage и растерял при этом добрую половину жути - узкие корабельные коридоры все же не так страшны, как темные лестницы зараженного дома.