Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис
09.09.2014 г.
11.12.2014 г.
[REC] 4: Apocalipsis

Описание фильма Репортаж: Апокалипсис (2014)

В фильме Репортаж: Апокалипсис журналистку из первого фильма, Анхелу Видаль, обнаруживают живой, помещая в изоляцию на нефтяной танкер. Но она оказывается носителем той самой смертоносной инфекции, и на танкере постепенно начинает царить хаос.

Если трейлер Репортаж: Апокалипсис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Репортаж: Апокалипсис. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) Alex 32 оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2014 22:44:06

Это, конечно, не шедевр, но посмотреть один раз можно. Думаю, что любителям предыдущих частей репортажа фильм понравится.

57% (7) добродетель
ссылка на отзыв | 14-12-2014 03:17:41

Если честно, то просто гадость! Хуже этого только последние части "Обитель зла."

ссылка на отзыв | 14-12-2014 14:01:32

Фильм достоин внимания! Конечно это ни 1 и 2, но очень даже интересно.

--- (2) НектоИзХаоса оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2014 20:47:09

Это уже становится повсеместной традицией.
1 (иногда 2) ( иногда даже 3-ий_ фильмы - удачны. Дальше - выдаивание бабла из "бренда".

40% (5) Микс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2014 11:04:50

Однозначно не умный фильм, огромное количество ляпов и бессмыслиц. Сценарий писали дети, а взрослые только мясца добавили, игра актеров просто ниже плинтуса. Только первую часть и стоит смотреть, все остальное мягко говоря - ерунда. Во второй части были демоны, а в четвертой паразиты, идея - обитель зла напоминает.

60% (5) Женя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2014 01:33:08

Фильм никакой, ощущение, что посмотрел старую дешевку, вышедшую сразу на dvd или сразу на тв, третьесортный фильмец, даже время не тратьте не то что в кинотеатре, а даже дома.

--- (1) наталья
ссылка на отзыв | 06-01-2015 19:15:07

Ну и ерунда. Ходили в кино на этот фильм (пошла потому, что 1 часть понравилась) надо было на Пирамиду идти, но на нее билеты закончились.

ссылка на отзыв | 21-02-2015 00:58:08

Дерьмо, а не фильм. Первая была лучшей частью, третья ничего, а эта ни о чём, абсолютно.

--- (1) Joker оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2015 21:20:35

Какой фильм великолепный!!! Очень понравился!!!

--- (2) Anna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2015 21:33:43

Cупер! Шикарно! Классика и даже больше! По-любому стоит посмотреть, пересматривать и вспоминать! это один из первых фильмов с которых начал любить ужасы и фэнтези!!! Это крутой фильм ,один из лучших в своем жанре!!! Дух захватывает от таких фильмов! Это просто шедевр, больше нечего добавить 10/10.

--- (0) Вероника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:07:34

Классный фильмец, проникаешься фильмом.

--- (0) Юлия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2015 23:19:43

Фильм порадовал, особенно интриги одна за одной.

--- (0) maksim_Nvidia
ссылка на отзыв | 04-02-2016 14:16:19

Данный фильм с самого начала сюжет стал меня изрядно напрягать – страх и неизвестность захватили все мои эмоции и до самой развязки так и не отпустили. Для просмотра данного фильма нужна твердая психика. Очнулась молодая девушка на каком-то корабле и не знает она, носитель она вируса или же нет. Зло и вирус распространяются в считанные секунды. Всех зараженных ученые приняли решение изолировать. На корабле, что находится среди бескрайних просторов, ученые прилагают массу усилий, дабы вывести антивирус. Какие будут получены результаты? Как с вирусом они будут вести борьбу? И предположить не мог никто, что для всего человечества опасность несет данный вирус. Данный фильм достоин хорошего отзыва от меня, но смотреть детям его не стоит, потому как он страшный и тяжелый, настоящий фильм ужасов.

ссылка на отзыв | 10-06-2016 22:36:07

Неплохой фильмец. Ставлю ему 8 из 10. Первый из-за ожиданий. В сюжете все против Анхелы Видаль и хрен знает что творят и сюжет немного затянут. Второй минус из-за того что они постоянно находились на корабле. Это же апокалипсис!!! Здесь должно быть заражение как минимум по всей стране, но об этой лишь упоминалось к сожалению. Фильм интересный и его стоит смотреть, особенно тем кто видел шедевральные первые две.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Крепкий зомби-хоррор, но вполне типичный для жанра. Это уже скорее не survival horror, как в первых двух картинах, а просто трэшовая зомбятина с мясцом и черным юморком. Всё довольно предсказуемо, но смотреть всё равно интересно.

Film.ru - Борис Хохлов

Четвертая часть знаменитого хоррор-цикла не дотягивает до первых, несмотря на возвращение режиссера и ключевой актрисы.

К сожалению, история себя изжила, и в будущем совершенно точно пересмотреть захочется только первый фильм серии. За который каталонским режиссёрам по прежнему большое спасибо!

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В четвертом фильме Балагуэро отказался от пседодокументальности жанра found footage и растерял при этом добрую половину жути - узкие корабельные коридоры все же не так страшны, как темные лестницы зараженного дома.