Пыль времени

The Dust of Time
Пыль времени

Описание фильма Пыль времени (2010)

Фильм Пыль времен - это история жизни известного греческого режиссера, который снимает фильм о своей семье. Им пришлось многое пережить: Вторую мировую войну, гражданскую войну в Греции, эмиграцию в СССР и путешествия по многим странам мира. После падения Берлинской стены в истории семьи начался новый этап.

Если трейлер Пыль времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пыль времени. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Sergei оценил(а) в 6 из 10
23-08-2010 / 22:05

можно посмотреть 1 раз так фильм не сильно хорош ну радует что качество норм

22-06-2015 / 14:11

Картинка не плохая, но сам фильм уж очень скучный. Идея фильма тоже понятна, но не близка. Советский Союз показан довольно правдиво, без "чернухи", все довольно объективно. Но кино напоминает фильмы 80-х годов, неинтересно, кино ради кино.

Помимо великолепной образности в фильме есть и блестяще исполненные роли. Достаточно лишь назвать имена, чтобы понять, что картина получилась мощной и неоднозначной. Актеры и идея картины сделали свое дело – зритель перестает подмечать структуру и полностью увлекается предлагаемыми обстоятельствами. Все-таки нельзя списывать со счетов классиков мирового кино. Они обязательно выстрелят еще одним шедевром, пусть и маленьким. А мы в очередной раз согнемся в поклоне, потому как восхищению нашему нет предела…