Проклятый камень

Проклятый камень
03.05.2012 г.
01.11.2012 г.
Greystone Park

Описание фильма Проклятый камень (2012)

В фильме Проклятый камень показаны таинственные и жуткие события, произошедшие с режиссёром Оливером Стоуном, когда тот во время съёмок картины "Уолл Стрит 2: Деньги не спят" посетил психиатрическую лечебницу, известную своими радикальными методиками.

Если трейлер Проклятый камень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятый камень. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-01-2013 / 17:00

Не рекомендую смотреть эту картину, отстой полный!
Где тут бюджет 2 млн. долларов не понятно!!!

33% (3) Аня оценил(а) в 1 из 10
10-01-2013 / 22:18

Ну вообще...ЧУХНЯ ПОЛНАЯ!!! И это ещё мало сказано. Не зачет.

50% (4) Неизвестная оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 22:18

Это не фильм, а полный отстой. Смотреть не стоит, 1,5 часа только зря убила на эту фигню. Сюжет похож на "Искатели могил", вот тот фильм действительно снят прикольно и мне понравился, я вообще люблю темы про психушку. А "Проклятый камень" напоминает кассету из "Звонка", вот только длится она 1,5 часа.

40% (5) Массалина
26-01-2013 / 16:24

Давно так не смеялась. Огромное спасибо. Будет возможность, обязательно посмотрите!

29% (7) Михаил
20-02-2013 / 00:12

Фильм класс. В 100 раз лучше паранормального явления. Я вот только одного не понял : Это реальные съемки... или все же фильм, там где операторы, режиссеры... ???

29% (7) Димитрий оценил(а) в 2 из 10
08-04-2013 / 15:16

Очередная низкопробная киношка с избитым сюжетом! Еле сил хватило досмотреть до финала. Ничего страшного и ужасного Я там не увидел, скорей стойко боролся со сном. Бред от которого просто болит голова! Люди - не ведитесь на трейлер и не теряйте времени на просмотр сего низкопробного творения!

27-06-2013 / 08:55

А я вообще ничего не поняла... И это УЖАСЫ? Гоняются по психушке с камерой и сходят с ума.

07-08-2013 / 21:18

Классный фильм!Очень страшный,держит в напряжении!Второй раз смотрела и досмотрела до конца!

60% (5) Гульназка оценил(а) в 1 из 10
21-08-2013 / 09:58

Я не поняла в чем суть фильма, чем все закончилось. Мне он не понравился, бессмысленный и тупой фильм. Не советую смотреть. И в категорию "ужасы" он не входит!

--- (2) Валентина оценил(а) в 3 из 10
13-12-2013 / 16:28

Не интересный фильм! И закончился как -то непонятно, я ожидала немного другого. Для кого как конечно, но мне кажется, что ужасом его назвать нельзя.

--- (1) Эрнест
21-09-2014 / 15:31

Мы это уже видели в искателях могил, все то же самое, всегда испытывал неприязнь к фильмам-клонам.

В итоге, перед нами очередная необязательная страшилка, которую можно запросто пропустить, несмотря на участие Оливера Стоуна. Хотя, казалось бы, яблоко от яблони недалеко падает...

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Режиссерский дебют сына Оливера Стоуна с папой в одной из ролей. Неизвестно, можно ли это считать достоинством картины, но других у нее просто нет.