Проклятый камень

Страна
Время
Бюджет
Возраст

В фильме Проклятый камень показаны таинственные и жуткие события, произошедшие с режиссёром Оливером Стоуном, когда тот во время съёмок картины "Уолл Стрит 2: Деньги не спят" посетил психиатрическую лечебницу, известную своими радикальными методиками.

Трейлер:

Если трейлер Проклятый камень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятый камень. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-01-2013 17:00:24

Не рекомендую смотреть эту картину, отстой полный!
Где тут бюджет 2 млн. долларов не понятно!!!

33% (3) Аня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 22:18:56

Ну вообще...ЧУХНЯ ПОЛНАЯ!!! И это ещё мало сказано. Не зачет.

50% (4) Неизвестная оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 22:18:23

Это не фильм, а полный отстой. Смотреть не стоит, 1,5 часа только зря убила на эту фигню. Сюжет похож на "Искатели могил", вот тот фильм действительно снят прикольно и мне понравился, я вообще люблю темы про психушку. А "Проклятый камень" напоминает кассету из "Звонка", вот только длится она 1,5 часа.

40% (5) Массалина
ссылка на отзыв | 26-01-2013 16:24:23

Давно так не смеялась. Огромное спасибо. Будет возможность, обязательно посмотрите!

29% (7) Михаил
ссылка на отзыв | 20-02-2013 00:12:54

Фильм класс. В 100 раз лучше паранормального явления. Я вот только одного не понял : Это реальные съемки... или все же фильм, там где операторы, режиссеры... ???

29% (7) Димитрий оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 15:16:14

Очередная низкопробная киношка с избитым сюжетом! Еле сил хватило досмотреть до финала. Ничего страшного и ужасного Я там не увидел, скорей стойко боролся со сном. Бред от которого просто болит голова! Люди - не ведитесь на трейлер и не теряйте времени на просмотр сего низкопробного творения!

ссылка на отзыв | 27-06-2013 08:55:28

А я вообще ничего не поняла... И это УЖАСЫ? Гоняются по психушке с камерой и сходят с ума.

ссылка на отзыв | 07-08-2013 21:18:41

Классный фильм!Очень страшный,держит в напряжении!Второй раз смотрела и досмотрела до конца!

60% (5) Гульназка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2013 09:58:40

Я не поняла в чем суть фильма, чем все закончилось. Мне он не понравился, бессмысленный и тупой фильм. Не советую смотреть. И в категорию "ужасы" он не входит!

--- (2) Валентина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2013 16:28:41

Не интересный фильм! И закончился как -то непонятно, я ожидала немного другого. Для кого как конечно, но мне кажется, что ужасом его назвать нельзя.

--- (1) Эрнест
ссылка на отзыв | 21-09-2014 15:31:03

Мы это уже видели в искателях могил, все то же самое, всегда испытывал неприязнь к фильмам-клонам.

В итоге, перед нами очередная необязательная страшилка, которую можно запросто пропустить, несмотря на участие Оливера Стоуна. Хотя, казалось бы, яблоко от яблони недалеко падает...

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Режиссерский дебют сына Оливера Стоуна с папой в одной из ролей. Неизвестно, можно ли это считать достоинством картины, но других у нее просто нет.