Проклятый камень

Greystone Park
Проклятый камень
01.11.2012
03.05.2012

В фильме Проклятый камень показаны таинственные и жуткие события, произошедшие с режиссёром Оливером Стоуном, когда тот во время съёмок картины "Уолл Стрит 2: Деньги не спят" посетил психиатрическую лечебницу, известную своими радикальными методиками.

Если трейлер Проклятый камень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятый камень (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Валентина оценил(а) в 3 из 10
13-12-2013 / 16:28
Не интересный фильм! И закончился как -то непонятно, я ожидала немного другого. Для кого как конечно, но мне кажется, что ужасом его назвать нельзя.
67% (6) Гульназка оценил(а) в 1 из 10
21-08-2013 / 09:58
Я не поняла в чем суть фильма, чем все закончилось. Мне он не понравился, бессмысленный и тупой фильм. Не советую смотреть. И в категорию "ужасы" он не входит!
27-06-2013 / 08:55
А я вообще ничего не поняла... И это УЖАСЫ? Гоняются по психушке с камерой и сходят с ума.
30-04-2018 / 11:30
Когда включил начало, показалось, не перепутал ли я фильм с "Искателями могил", чуть дальше понял, фух, не перепутал. Самый страшный момент фильма, это в конце, когда кто-то откуда-то выскакивает с пронзительным криком, остальное время хронометража занимает блуждение по "заброшенной" психбольницу, которая выглядит лучше, чем наши школы - горит свет, кругом оставленный инвентарь, если бы это была Россия - здесь даже обои оборвали бы. Лучше бы прошлись по подвалам наших домов и то страшнее, хотя бы потому, что в большинстве, там даже света нет. А здесь все очень неестественно и не вызывает доверия, ни "психушка", ни "актерская игра" и ни "одержимость", весь фильм состоит из визгов, писков и все. Неоригинальная псевдодокументалка, такое мы уже видели !
07-08-2013 / 21:18
Классный фильм!Очень страшный,держит в напряжении!Второй раз смотрела и досмотрела до конца!
50% (4) Неизвестная оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 22:18
Это не фильм, а полный отстой. Смотреть не стоит, 1,5 часа только зря убила на эту фигню. Сюжет похож на "Искатели могил", вот тот фильм действительно снят прикольно и мне понравился, я вообще люблю темы про психушку. А "Проклятый камень" напоминает кассету из "Звонка", вот только длится она 1,5 часа.
40% (5) Массалина
26-01-2013 / 16:24
Давно так не смеялась. Огромное спасибо. Будет возможность, обязательно посмотрите!
29% (7) Михаил
20-02-2013 / 00:12
Фильм класс. В 100 раз лучше паранормального явления. Я вот только одного не понял : Это реальные съемки... или все же фильм, там где операторы, режиссеры... ???
29% (7) Димитрий оценил(а) в 2 из 10
08-04-2013 / 15:16
Очередная низкопробная киношка с избитым сюжетом! Еле сил хватило досмотреть до финала. Ничего страшного и ужасного Я там не увидел, скорей стойко боролся со сном. Бред от которого просто болит голова! Люди - не ведитесь на трейлер и не теряйте времени на просмотр сего низкопробного творения!
--- (2) Эрнест
21-09-2014 / 15:31
Мы это уже видели в искателях могил, все то же самое, всегда испытывал неприязнь к фильмам-клонам.
33% (3) Аня оценил(а) в 1 из 10
10-01-2013 / 22:18
Ну вообще...ЧУХНЯ ПОЛНАЯ!!! И это ещё мало сказано. Не зачет.
08-01-2013 / 17:00
Не рекомендую смотреть эту картину, отстой полный!
Где тут бюджет 2 млн. долларов не понятно!!!

В итоге, перед нами очередная необязательная страшилка, которую можно запросто пропустить, несмотря на участие Оливера Стоуна. Хотя, казалось бы, яблоко от яблони недалеко падает...

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Режиссерский дебют сына Оливера Стоуна с папой в одной из ролей. Неизвестно, можно ли это считать достоинством картины, но других у нее просто нет.