Проклятие пиковой дамы

Queen of Spades
Фильм Проклятие пиковой дамы
19.08.2021
15.06.2021

Фильм Проклятие пиковой дамы тринадцатилетняя девочка скучает оттого, что мама постоянно на работе, а также много времени проводит со своей нянькой и её парнями. Как-то раз они оказываются свидетелями таинственного происшествия и затем решают проверить одно старинное русское поверье. Девочку уговаривают провести ритуал со свечой и зеркалом, вызвав Пиковую даму, и сущность действительно пробирается в их измерения, начиная серьёзно докучать ребятам и угрожать их жизням. Теперь их последней надеждой на спасение является русский эмигрант, который написал целую книгу, посвящённую загадочной Пиковой даме. Картина является иностранным ремейком российского ужастика Пиковая дама: Черный обряд Станислава Подгаевского

Постановщиком хоррора выступил Патрик Уайт. Он и Джон Айнсли адаптировали под иностранные реалии сюжет Станислава Подгаевского в сценарий своей зарубежной картины. В продюсерах данного фильма ужасов значатся Майкл Бэйкер (Пентхаус с видом на север), Брендан Макнилл, Грег Хискок. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Скотт МакИнтайр, а за монтаж Джордан Круг.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Ава Престон, Криста Маршан, Эрик Осборн, Дэниэл Кэш (Мама), Генри Квок, Джэми Блох, Мишель ЛеБланк, Кэйлен Ом, Микаэль Конде, Набил Рахо и другие артисты. Хронометраж картины заявлен в девяносто одну минуту, что ровняется полутора часам экранного времени вместе с начальными и конечными титрами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятнадцатого августа 2021-ого года, прокатчиком ужастика на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Возрастное ограничение в нашем прокате у фильма выставлено ожидаемо строго 18+

Если трейлер Проклятие пиковой дамы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятие пиковой дамы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Босс-молокосос 2 _ надо доить франшизу ( выпуск № 107 O’KINO )
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятие пиковой дамы (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Мата оценил(а) в 3 из 10
13-11-2022 / 01:20
Кино как будто только про Анну. Лишь бы ее спасти, остальных не обязательно. Их матерей даже не показали. Типа, мать Анны билась за дочь, надо ее и спасать. А у тех ребят матери, стало быть, вообще не переживали, что их детям грозит смертельная опасность. Мать Мэтью только показали на его похоронах, и то в каком-то придурковатом свете. Молчала, молчала и вдруг заорала проклятия на мать Анны.
--- (2) Жанна
22-07-2022 / 23:39
Кэти и так была грубоватая девочка, а под конец специально стали нас настраивать против нее еще больше. Дело-то двигалось к расправе над ней. Чтобы мы сильно не расстраивались. То она, открыв Смирнову дверь, вместо приветствия, грубо сказала: «Это еще кто?». То, когда он их спас от Пиковой дамы, пообещав, что спас надежно, просто сказала ему «пока» с поджатыми губами, в то время как Анна подошла к нему, обняла и сказала «спасибо». То она нагрубила матери Анны... В общем, жалеть нам ее, как бы, нечего. И вспоминать о ней нечего. Про нее и не вспомнили, а принялись проводить сеанс экзорцизма над Анной.
--- (2) Елена оценил(а) в 6 из 10
16-01-2023 / 12:44
Кэти какая-то фурия. Вечно недовольная, огрызается, взрослым грубит… Очень неприятно на нее смотреть. Понятно было, что она плохо кончит. Про нее вообще все по-дурацки показали. Прирезали ее и даже не подошли к ней, пусть валяется. И больше про нее ни слова. Как будто она в фильме не участвовала, и как будто ее вообще не было. Детское кино. Уверена, подросткам понравится.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 6 из 10
06-06-2023 / 00:03
Ага, пиковая дама с ними общалась по рации. Нужны-то они ей, чтобы она отвечала на их вопросы. Ее дело убивать, а не общаться с ними по рации. Конец был очень напряженный, но противный. Анна орет и орет, орет и орет, да таким противным голосом! Думаю: да вколите вы уже ей скорей этот укол, пусть заткнется. А мать в дурочку играет, как будто ничего не понимает, время тянет. Неприятный осадок остался.
--- (2) Лариса оценил(а) в 4 из 10
02-03-2023 / 00:01
Вот что канадцы опять придумали. Пиковую даму уже приплели. У русских, типа, призрак так призрак. Такой, что от него вообще спасения нет. И навлек-то его, на бедных американских детей, не кто-нибудь, а тоже русский. Призрак здесь, так-то, неплохо показан. Не выглядел реальным человеком, как часто бывает в других «ужасах». Еще бы по рации не общался с героями, было бы лучше. А то это уже чересчур.
31-08-2021 / 16:10
Фильм дерьмо редкое, не тратьте свое время, бездарный режиссер, стремная бабка в виде пиковой дамы.
67% (3) Александра
20-08-2021 / 14:33
Давно не смотрела ужасы, тк двое детей, а с ними не посмотришь. Но тут посчастливилось и выбор пал на этот фильм. Интересный фильм, моменты напряжения присутствуют, как и положено для фильмов ужасов. Сюжет у фильма "Проклятие пиковой дамы" довольно таки захватывающий. Для просмотра один раз очень даже пойдет. Надеюсь удастся посмотреть ужасы в ближайшем будущем ещё.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Незамысловатый хоррор о проблемах подростков спального района. В картине практически нет банальных скримеров, что позволяет лучше прочувствовать здешнюю атмосферу ужаса. Она обволакивает и нависает над всеми персонажами, ждущими своего несчастливого финала.