Проклятие пиковой дамы

Queen of Spades
Фильм Проклятие пиковой дамы

Если трейлер Проклятие пиковой дамы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятие пиковой дамы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4

Фильм Проклятие пиковой дамы тринадцатилетняя девочка скучает оттого, что мама постоянно на работе, а также много времени проводит со своей нянькой и её парнями. Как-то раз они оказываются свидетелями таинственного происшествия и затем решают проверить одно старинное русское поверье. Девочку уговаривают провести ритуал со свечой и зеркалом, вызвав Пиковую даму, и сущность действительно пробирается в их измерения, начиная серьёзно докучать ребятам и угрожать их жизням. Теперь их последней надеждой на спасение является русский эмигрант, который написал целую книгу, посвящённую загадочной Пиковой даме. Картина является иностранным ремейком российского ужастика Пиковая дама: Черный обряд Станислава Подгаевского

Постановщиком хоррора выступил Патрик Уайт. Он и Джон Айнсли адаптировали под иностранные реалии сюжет Станислава Подгаевского в сценарий своей зарубежной картины. В продюсерах данного фильма ужасов значатся Майкл Бэйкер (Пентхаус с видом на север), Брендан Макнилл, Грег Хискок. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Скотт МакИнтайр, а за монтаж Джордан Круг.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Ава Престон, Криста Маршан, Эрик Осборн, Дэниэл Кэш (Мама), Генри Квок, Джэми Блох, Мишель ЛеБланк, Кэйлен Ом, Микаэль Конде, Набил Рахо и другие артисты. Хронометраж картины заявлен в девяносто одну минуту, что ровняется полутора часам экранного времени вместе с начальными и конечными титрами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятнадцатого августа 2021-ого года, прокатчиком ужастика на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Возрастное ограничение в нашем прокате у фильма выставлено ожидаемо строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Проклятие пиковой дамы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.