Пентхаус с видом на север

Penthouse North
Пентхаус с видом на север
23.05.2013 г.
06.06.2013 г.

Описание фильма Пентхаус с видом на север (2013)

В фильме Пентхаус с видом на север ослепшая после несчастного случая женщина отгораживается от всего мира, замыкаясь в пентхаусе где-то в Нью-Йорке. Лишь ухаживающий за ней мужчина не даёт ей окончательно пасть духом. Но однажды в пентхаус врывается опасный преступник в поисках драгоценностей...

Если трейлер Пентхаус с видом на север не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пентхаус с видом на север. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

"Пентхаус с видом на север" - конечно, не шедевр, но, без сомнения, старое-доброе кино (пусть и выпущенное в наше время), в атмосферу которого удивительно приятно окунуться.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

"Пентхаус" очевидно сделан с оглядкой на триллер "Дождись темноты" (1967) с Одри Хепберн, где ее слепую героиню кошмарили в четырех стенах бандиты, искавшие спрятанный героин.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Постепенно и слепая мышка, боевая жертва Афгана, также входит во вкус бескомпромиссной и членовредительской игры о бриллиантах, так что к финалу – вполне предсказуемому, но не совсем лишенному сюрпризов – трио ощетинившихся борцов за сокровища, колоритно оттеняемое трупом четвертого, являет собою крепкое, «мускулистое», драматургически любопытное зрелище

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Рубин, набивший руку на добротных жанровых фильмах (например, очень приличный «В постели с врагом»), в данном случае не то занимается самопародией, не то заигрался в собственные игры, забывая о чувстве меры и стиле. Разве что злодей в исполнении Майкла Китона способен напомнить фанатам «Битлджюса», что был когда-то такой хороший актер. И на этом спасибо.