Проклятие: Начало конца

Ju-on: Owari no hajimari
Проклятие: Начало конца

Смотреть онлайн Проклятие: Начало конца (2015)

Вы можете посмотреть фильм Проклятие: Начало конца онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Проклятие: Начало конца главные герои сталкиваются с проклятым местом, где умер кто-то, испытывающий сильную злобу. Подобное проклятье оседает в помещении, набирая "карму", пока его кто-либо не потревожит.

Если трейлер Проклятие: Начало конца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятие: Начало конца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) ШДА оценил(а) в 9 из 10
19-03-2015 / 19:00
Фильм отличный! Мне понравился!!! Но он не страшный, больше про историю молодой учительницы. Но фильм супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!
85% (26) разина
31-03-2015 / 19:38
Прикольный фильмец, страшно, одна смотрела. В туалет потом шла с кошкой.
54% (13) Оливка
06-04-2015 / 10:34
Смотрели с мужем все части "Проклятья". И были хоть как-то впечатлены прошлыми частями фильма.Конкретно "Проклятье : начала конца" еле досмотрели. Мало того, что не страшно. Так еще и скучно. Никчемная игра актеров, идиотский сюжет и прочее. В общем фильм, не стоящий внимания ценителей ужасов. Полная чушь.
0% (4) Валентин
30-04-2015 / 17:54
Сюжет интересен, а по поводу устрашения, меня даже Астрал не пугает .
07-05-2015 / 00:28
Полное Г... дешевый несвязный бред и не страшно, а местами смешно. Руки затянули девочку в холодильник...
12-05-2015 / 22:17
Интересный фильм, один из лучших японских фильмов!
29-05-2015 / 11:46
Да, понравилось. Фильм просто супер. Рекомендую всем посмотреть.
20% (5) Вероника оценил(а) в 6 из 10
10-06-2015 / 10:05
Хороший, мой первый фильм ужасов был "Проклятие", ностальгия.
80% (5) Иван
05-08-2015 / 22:23
Фильм дерь..мо, простите, но не страшно, глупо и предсказуемо, как спрашивается это уг на первом месте.. Люди аууу, ох, уж эти критики. Кто на первое место его поставил? Благодарю за потраченное время на него...
67% (3) Алиса оценил(а) в 1 из 10
17-10-2015 / 22:36
Фильм никак не страшный, даже смешной. Он один из самых плохих ,которые я только видела в этом жанре. Смотреть точно не стоит, возможно будет как-то интересно детям до 14 лет. Скучный, неинтересный, глупый фильм.
--- (1) Кирилл
12-01-2016 / 20:45
Фильм полная чушь! Игра актеров некудышная, эфектов 0!!! Не советую даже трейлер смотреть!!!