Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца
28.06.2014 г.
12.03.2015 г.
Ju-on: Owari no hajimari

Описание фильма Проклятие: Начало конца (2015)

В фильме Проклятие: Начало конца главные герои сталкиваются с проклятым местом, где умер кто-то, испытывающий сильную злобу. Подобное проклятье оседает в помещении, набирая "карму", пока его кто-либо не потревожит.

Если трейлер Проклятие: Начало конца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятие: Начало конца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) ШДА оценил(а) в 9 из 10
19-03-2015 / 19:00

Фильм отличный! Мне понравился!!! Но он не страшный, больше про историю молодой учительницы. Но фильм супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!

83% (24) разина
31-03-2015 / 19:38

Прикольный фильмец, страшно, одна смотрела. В туалет потом шла с кошкой.

50% (12) Оливка
06-04-2015 / 10:34

Смотрели с мужем все части "Проклятья". И были хоть как-то впечатлены прошлыми частями фильма.Конкретно "Проклятье : начала конца" еле досмотрели. Мало того, что не страшно. Так еще и скучно. Никчемная игра актеров, идиотский сюжет и прочее. В общем фильм, не стоящий внимания ценителей ужасов. Полная чушь.

0% (4) Валентин
30-04-2015 / 17:54

Сюжет интересен, а по поводу устрашения, меня даже Астрал не пугает .

07-05-2015 / 00:28

Полное Г... дешевый несвязный бред и не страшно, а местами смешно. Руки затянули девочку в холодильник...

12-05-2015 / 22:17

Интересный фильм, один из лучших японских фильмов!

29-05-2015 / 11:46

Да, понравилось. Фильм просто супер. Рекомендую всем посмотреть.

25% (4) Вероника оценил(а) в 6 из 10
10-06-2015 / 10:05

Хороший, мой первый фильм ужасов был "Проклятие", ностальгия.

80% (5) Иван
05-08-2015 / 22:23

Фильм дерь..мо, простите, но не страшно, глупо и предсказуемо, как спрашивается это уг на первом месте.. Люди аууу, ох, уж эти критики. Кто на первое место его поставил? Благодарю за потраченное время на него...

67% (3) Алиса оценил(а) в 1 из 10
17-10-2015 / 22:36

Фильм никак не страшный, даже смешной. Он один из самых плохих ,которые я только видела в этом жанре. Смотреть точно не стоит, возможно будет как-то интересно детям до 14 лет. Скучный, неинтересный, глупый фильм.

--- (0) Кирилл
12-01-2016 / 20:45

Фильм полная чушь! Игра актеров некудышная, эфектов 0!!! Не советую даже трейлер смотреть!!!