Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца
28.06.2014 г.
12.03.2015 г.
Ju-on: Owari no hajimari

Описание фильма Проклятие: Начало конца (2015)

В фильме Проклятие: Начало конца главные герои сталкиваются с проклятым местом, где умер кто-то, испытывающий сильную злобу. Подобное проклятье оседает в помещении, набирая "карму", пока его кто-либо не потревожит.

Если трейлер Проклятие: Начало конца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятие: Начало конца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) ШДА оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2015 19:00:28

Фильм отличный! Мне понравился!!! Но он не страшный, больше про историю молодой учительницы. Но фильм супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!

83% (24) разина
ссылка на отзыв | 31-03-2015 19:38:10

Прикольный фильмец, страшно, одна смотрела. В туалет потом шла с кошкой.

50% (12) Оливка
ссылка на отзыв | 06-04-2015 10:34:50

Смотрели с мужем все части "Проклятья". И были хоть как-то впечатлены прошлыми частями фильма.Конкретно "Проклятье : начала конца" еле досмотрели. Мало того, что не страшно. Так еще и скучно. Никчемная игра актеров, идиотский сюжет и прочее. В общем фильм, не стоящий внимания ценителей ужасов. Полная чушь.

0% (4) Валентин
ссылка на отзыв | 30-04-2015 17:54:27

Сюжет интересен, а по поводу устрашения, меня даже Астрал не пугает .

ссылка на отзыв | 07-05-2015 00:28:17

Полное Г... дешевый несвязный бред и не страшно, а местами смешно. Руки затянули девочку в холодильник...

ссылка на отзыв | 12-05-2015 22:17:39

Интересный фильм, один из лучших японских фильмов!

ссылка на отзыв | 29-05-2015 11:46:16

Да, понравилось. Фильм просто супер. Рекомендую всем посмотреть.

25% (4) Вероника оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:05:32

Хороший, мой первый фильм ужасов был "Проклятие", ностальгия.

80% (5) Иван
ссылка на отзыв | 05-08-2015 22:23:46

Фильм дерь..мо, простите, но не страшно, глупо и предсказуемо, как спрашивается это уг на первом месте.. Люди аууу, ох, уж эти критики. Кто на первое место его поставил? Благодарю за потраченное время на него...

67% (3) Алиса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2015 22:36:14

Фильм никак не страшный, даже смешной. Он один из самых плохих ,которые я только видела в этом жанре. Смотреть точно не стоит, возможно будет как-то интересно детям до 14 лет. Скучный, неинтересный, глупый фильм.

--- (0) Кирилл
ссылка на отзыв | 12-01-2016 20:45:58

Фильм полная чушь! Игра актеров некудышная, эфектов 0!!! Не советую даже трейлер смотреть!!!