Проделки в колледже

Проделки в колледже

Описание фильма Проделки в колледже (2008)

Богатый отпрыск Чарли Бартлетт терпит неудачу, пытаясь стать своим в новой школе. Но когда он понимает, что к чему в местной иерархии, то благодаря своему шарму и обаятельности становится «психиатром» для одноклассников. И однажды Чарли решает последовать собственным советам и закрутить роман.

Если трейлер Проделки в колледже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проделки в колледже. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Yakiv оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2010 13:44:36

Vse potomu, chto filjm zatragivaet i zastavljet zadumatsa o tom a vsegda li mi otkroveni s samimi soboi?? i ochenj jarko pokazano chto davatj soveti drugim vsegda legche chem zagljanutj samim sebe v duwu!!! i o tom chto poroi vsemu miru naplevatj na tebja i vam toze stanovetsa naplevatj na mir,ot suda i moralj ,ne kopaitesj v pomoike neuverenosti i somnenij prosto stremitesj ziviti!! delaite!!!

ссылка на отзыв | 14-06-2012 20:12:50

Немного детский, немного тинейджерский, немного взрослый, а в общем получилось совсем не плохо. Такая симпатичная добренькая молодежная комедия без типичных для таких фильмов американских пошлостей и сортирного юмора. такую комедия даже можно пускать по центральным каналам для семейного просмотра.

40% (5) тот, кто смотрел оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2012 20:17:42

Это просто ужаснейший фильм! Скучнее, я ничего не видел! Высокие оценки удивляют...

--- (2) М.Ю.Лермонтов оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2014 13:24:47

Фильм очень интересный, много смешных моментов, школьная жизнь, всем советую

Cinelife - Dare

Отличное нестандартное кино с неплохим количеством смешных шуток и кое-где - мыслями при неограниченном количестве «жизни врасплох» и сногсшибательной актерской игре. Дауни vs Ельчин – кто кого?

World-Art - Евгений Нефёдов

«Проделки в колледже» – этот вариант мог бы подойти целому ряду тинэйджеровских комедий: от классического «Зверинца от «Нэшнл Лампун» до второй части «Американского пирога». Однако применительно к истории Чарли является неудачным уже потому, что элементарно не соответствует месту действия. Никто не сомневается, что вскоре Бартлетт действительно окажется в колледже и что проделки там будут не менее дерзкими и смешными, – только прежде ему надлежит получить аттестат о среднем образовании! Да и по существу – возникающие ассоциации лишь сбивают с толку, уводя в сторону.