Проделки в колледже

Проделки в колледже

Описание фильма Проделки в колледже (2008)

Богатый отпрыск Чарли Бартлетт терпит неудачу, пытаясь стать своим в новой школе. Но когда он понимает, что к чему в местной иерархии, то благодаря своему шарму и обаятельности становится «психиатром» для одноклассников. И однажды Чарли решает последовать собственным советам и закрутить роман.

Если трейлер Проделки в колледже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проделки в колледже. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Yakiv оценил(а) в 8 из 10
07-09-2010 / 13:44

Vse potomu, chto filjm zatragivaet i zastavljet zadumatsa o tom a vsegda li mi otkroveni s samimi soboi?? i ochenj jarko pokazano chto davatj soveti drugim vsegda legche chem zagljanutj samim sebe v duwu!!! i o tom chto poroi vsemu miru naplevatj na tebja i vam toze stanovetsa naplevatj na mir,ot suda i moralj ,ne kopaitesj v pomoike neuverenosti i somnenij prosto stremitesj ziviti!! delaite!!!

14-06-2012 / 20:12

Немного детский, немного тинейджерский, немного взрослый, а в общем получилось совсем не плохо. Такая симпатичная добренькая молодежная комедия без типичных для таких фильмов американских пошлостей и сортирного юмора. такую комедия даже можно пускать по центральным каналам для семейного просмотра.

40% (5) тот, кто смотрел оценил(а) в 1 из 10
16-07-2012 / 20:17

Это просто ужаснейший фильм! Скучнее, я ничего не видел! Высокие оценки удивляют...

--- (2) М.Ю.Лермонтов оценил(а) в 10 из 10
25-02-2014 / 13:24

Фильм очень интересный, много смешных моментов, школьная жизнь, всем советую

Cinelife - Dare

Отличное нестандартное кино с неплохим количеством смешных шуток и кое-где - мыслями при неограниченном количестве «жизни врасплох» и сногсшибательной актерской игре. Дауни vs Ельчин – кто кого?

World-Art - Евгений Нефёдов

«Проделки в колледже» – этот вариант мог бы подойти целому ряду тинэйджеровских комедий: от классического «Зверинца от «Нэшнл Лампун» до второй части «Американского пирога». Однако применительно к истории Чарли является неудачным уже потому, что элементарно не соответствует месту действия. Никто не сомневается, что вскоре Бартлетт действительно окажется в колледже и что проделки там будут не менее дерзкими и смешными, – только прежде ему надлежит получить аттестат о среднем образовании! Да и по существу – возникающие ассоциации лишь сбивают с толку, уводя в сторону.