Про Степана-Кузнеца

1040409.jpg
01.05.2017 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Про Степана-Кузнеца (2017)

В мультфильме Про Степана-Кузнеца представлен целый альманах мультиков для детей и всей семьи, среди которых "Колобок", "Про Василия Блаженного", "Что делать или Куйгорож", конечно же "Про Степана-кузнеца" и другие.

Если трейлер Про Степана-Кузнеца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Про Степана-Кузнеца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Мария оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2017 12:31:45

Все мультфильмы студии "Пилот" очень рекомендую. Особенно цикл "Гора Самоцветов". А вот "Маша и медведи" - это, чтобы дети дураками росли.