Про Степана-Кузнеца

1040409.jpg
01.05.2017 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Про Степана-Кузнеца (2017)

В мультфильме Про Степана-Кузнеца представлен целый альманах мультиков для детей и всей семьи, среди которых "Колобок", "Про Василия Блаженного", "Что делать или Куйгорож", конечно же "Про Степана-кузнеца" и другие.

Если трейлер Про Степана-Кузнеца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Про Степана-Кузнеца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Мария оценил(а) в 9 из 10
09-05-2017 / 12:31

Все мультфильмы студии "Пилот" очень рекомендую. Особенно цикл "Гора Самоцветов". А вот "Маша и медведи" - это, чтобы дети дураками росли.