Призрак на продажу

Призрак на продажу
10.10.2010 г.
30.06.2011 г.
Kill Katie Malone

Описание фильма Призрак на продажу (2011)

В фильме Призрак студенты колледжа — Джим, Дикси и Джинджер — развлекаясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода. Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?

Если трейлер Призрак на продажу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Призрак на продажу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-08-2016 19:48:15

Фильм довольно посредственный, больше смахивает на дипломную работу режиссера-недоучки. Спецэффекты на уровне фантастики, сюжет тоже такой же. Это явно не фильм для большого экрана, это для домашнего просмотра, иначе очень жаль потерянных денег. Слишком уж незатейливый сюжет. Если бы на дворе были лихие 90-х, времена видеосалонов, то возможно этот фильм показался интересным, но не на сегодняшний момент.

Вообще из подобного сюжета могла бы получиться великолепная черная комедия. Вы только представьте! Придушенный бухгалтер, не выдающий вовремя зарплату… Распиленная пополам соседка, вызывающая полицию, стоит вам только включить радио… Строптивая девушка под колесами грузовика… Но увы: судя по всему, дебютант Карлос Рамос снял свой фильм, и не помышляя об иронии. Впрочем, может, это и к лучшему?