Последнее лето в Бойте

El ultimo verano de la Boyita
Последнее лето в Бойте

Описание фильма Последнее лето в Бойте (2010)

В фильме Последнее лето в Бойте мы узнаем о девочке Джорджелине, которая однажды на ферме познакомилась со странным парнем Марио. Он прекрасно обращается с лошадьми, но никогда не ходит на реку и не снимает одежды. Что за тайну скрывает Марио, и способна ли она их разлучить?

Если трейлер Последнее лето в Бойте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последнее лето в Бойте. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-11-2010 / 16:59

Фильм совершенно не понравился
ходила с подругой,и мы конечно были в шоке,кто вообще создает такие фильмы с таким уклоном?Весь фильм идет обсуждени простите об менструации и других процессов.
как мальчик развивается с женскими органами.спасибо что и это не показали а тольк орассказали

21-12-2011 / 10:44

Этот фильм о том, как взрослые искалечили жизнь ребёнка. Сначала врачи неправильно определили пол при рождении, а затем странное повидение родителей. Итог - девочка выросла в полной уверенности, что она мальчик. И не известно как теперь сложиться жизнь Марио.

28-02-2012 / 11:47

Это потрясающий фильм. НО - советую смотреть только людям с IQ выше среднего.

23-03-2012 / 14:07

Многоаспектный фильм. То что дети, конечно, обсуждают между собой,(но не с родителями)имеет право быть показанным нам, родителям. Но больше всего поннравилось мастерство, с которым снята глубоко патриархальная деревенская жизнь. Хорошая работа оператора.

31-05-2012 / 23:59

Прекрасный фильм. Маленькая девочка преподает взрослым урок любви, доброты, терпимости и открытости.

--- (2) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
26-06-2013 / 01:05

Мне понравился фильм.Он о терпимости и настоящей любви к людям. Еще и о новых медицинских фактах ведает.

23-11-2015 / 16:19

Фильм напоминает фестивальное, не классическая "мыльная" опера, по которым, мы вообщем-то и знакомы с аргентинским кино. Фильм довольно колоритен и экзотичен: гаучо, скакуны. Но проблема фильма, в том, что он крутиться вокруг одной темы, и не покидает ее. Это фильм о половом созревании, при этом довольно необычном созревании, вообщем-то и все. Никакого стороннего подтекста я не увидел, просто о необычном факте.