Последнее лето в Бойте

Последнее лето в Бойте

Описание фильма Последнее лето в Бойте (2010)

В фильме Последнее лето в Бойте мы узнаем о девочке Джорджелине, которая однажды на ферме познакомилась со странным парнем Марио. Он прекрасно обращается с лошадьми, но никогда не ходит на реку и не снимает одежды. Что за тайну скрывает Марио, и способна ли она их разлучить?

Если трейлер Последнее лето в Бойте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последнее лето в Бойте. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-11-2010 16:59:40

Фильм совершенно не понравился
ходила с подругой,и мы конечно были в шоке,кто вообще создает такие фильмы с таким уклоном?Весь фильм идет обсуждени простите об менструации и других процессов.
как мальчик развивается с женскими органами.спасибо что и это не показали а тольк орассказали

ссылка на отзыв | 21-12-2011 10:44:46

Этот фильм о том, как взрослые искалечили жизнь ребёнка. Сначала врачи неправильно определили пол при рождении, а затем странное повидение родителей. Итог - девочка выросла в полной уверенности, что она мальчик. И не известно как теперь сложиться жизнь Марио.

ссылка на отзыв | 28-02-2012 11:47:07

Это потрясающий фильм. НО - советую смотреть только людям с IQ выше среднего.

ссылка на отзыв | 23-03-2012 14:07:37

Многоаспектный фильм. То что дети, конечно, обсуждают между собой,(но не с родителями)имеет право быть показанным нам, родителям. Но больше всего поннравилось мастерство, с которым снята глубоко патриархальная деревенская жизнь. Хорошая работа оператора.

ссылка на отзыв | 31-05-2012 23:59:07

Прекрасный фильм. Маленькая девочка преподает взрослым урок любви, доброты, терпимости и открытости.

--- (2) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2013 01:05:43

Мне понравился фильм.Он о терпимости и настоящей любви к людям. Еще и о новых медицинских фактах ведает.

ссылка на отзыв | 23-11-2015 16:19:31

Фильм напоминает фестивальное, не классическая "мыльная" опера, по которым, мы вообщем-то и знакомы с аргентинским кино. Фильм довольно колоритен и экзотичен: гаучо, скакуны. Но проблема фильма, в том, что он крутиться вокруг одной темы, и не покидает ее. Это фильм о половом созревании, при этом довольно необычном созревании, вообщем-то и все. Никакого стороннего подтекста я не увидел, просто о необычном факте.