Помощники

США
06.09.2012
28.09.2012 г.
4 млн. $

Описание фильма Помощники (2012)

В фильме Помощники группа друзей приезжает в мотель, весь приветливый и услужливый персонал которого устраивает им ловушку, снимает на камеру каждое действие и собирается их убить.

Если трейлер Помощники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Помощники. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Помощники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
84% (25) Алексей.
06-09-2012 / 23:20
Такое могли снять только в США, даже комментировать нечего, а оценивать тем более.
75% (4) Юрий оценил(а) в 7 из 10
07-09-2012 / 08:20
Месть дочке за садиста - отца, издевавшегося в приюте над детьми - сиротами.
07-09-2012 / 14:05
Вчера смотрел! Все как-то наигранно и не правдоподобно, короче 220 р на ветер! 4 человека из 7 из зала ушли! Тупое мочилово.
62% (13) Карина и Апти
07-09-2012 / 22:49
Самый стремный фильм, который можно было бы снять!!! Просто деньги на ветер и потраченное время зря!!!
08-09-2012 / 17:47
Нормально так, на один разок, концовка былы тупая, жалко девушек было если честно, особенно блондинку.
100% (8) Алена
08-09-2012 / 21:39
Фильм помощники-типичный американский ужастик (что-то вроде черной комедии), смеялись весь фильм!тупость главных героев поражает!) привлекла надпись основано на реальных событиях, но посмотрев фильм невозможно представить весь этот бред в жизни.
08-09-2012 / 22:51
Дерьмо, а не фильм. Тупость, реально даже слова подобрать сложно.
09-09-2012 / 10:25
А мне фильм очень понравился, не понимаю почему отзывы негативные, супер фильм!!!
09-09-2012 / 11:32
Могло быть и лучше! Игра актеров ужасная, сама постановка фильма ужасная! Хорошо, что смотрели дома, а не тратили деньги в кинотеатре!!! Всем мир.
86% (14) Андрей
10-09-2012 / 16:08
Очень сложно написать хоть что-либо в пользу этого фильма.
Очень тупой, очень бессмысленный, очень короткий и очень жестокий.
Чтобы как-то бороться с отвращением, многие в зале смеялись.
Поп-корн никто не доел, аппетит пропал на первой трети фильма.
Вышел из зала с мыслями о том, что в США другие законы физики и человека можно убить 36-ю вольтами (именно столько дадут три автомобильных аккумулятора, показанные в кадре). Американская логика- "большая машина заводится от этого аккумулятора, значит силы тока там много, значит человека убить током можно."
Мерзость.
60% (10) Юлька оценил(а) в 10 из 10
13-09-2012 / 12:12
Да нормальный фильм, не понимаю, что в нем может не нравится?
Только больше одного раза смотреть его не интересно, вот и всё.
80% (10) Арчи оценил(а) в 6 из 10
13-09-2012 / 17:59
Хороший фильм!!! Концовка правда немного подкачала, а так забавный ужастик.
63% (8) Критик оценил(а) в 1 из 10
13-09-2012 / 22:21
ДЕРЬМО!!! Слов нет, чтобы сказать, как не понравилось. Смотреть не стоит.
17-09-2012 / 01:28
Отличный фильмец. И девушки супер. Рекомендую посмотреть.
21-09-2012 / 23:08
Дерьмо ... пусть USA жрет эту парашу ... копия 1000000000000000000000000 похожих фильмов ... не смотрите, прошу.
--- (1) Мари
26-09-2012 / 20:53
Фильм не интересный. Одно понравилось- трек, когда танцевали на сцене девочки. Никак не могу найти его...эх.
01-10-2012 / 13:21
Фильм дешевый, игра актеров ни какая... сюжет дерьмо... режиссер студен наверно какой то...снял фильм для диплома.
02-10-2012 / 23:35
Концовка дерьмо, а так на один раз с девчонкой сока попить и посмотреть можно.
11-10-2012 / 19:12
Классный фильм, мне очень понравился!!! Интересный сюжет, не знаешь чего ожидать! Ни каких паранормальностей и вампиров! Советую посмотреть любителям ужасов!
--- (1) Конь оценил(а) в 1 из 10
15-11-2012 / 03:43
Не теряем время на дерьмо. Такие фильмы назывались ужастиками в начале 70-х
--- (1) Марина
06-01-2013 / 19:02
фильм хороший, но на раз только посмотреть, а концовку не много не поняла.
04-02-2013 / 23:28
Как только такой фильм к прокату допустили?! Полная фигня!!!
--- (2) крис оценил(а) в 6 из 10
12-04-2013 / 12:13
Да, вы все достали, кто говорит, что дерьмо, при таком множестве ужастиков уже ничего нового и не увидеть и не удивиться, все теперь будет дерьмом, тогда меняйте жанр просмотра. По сравнению с последними фильмами ужасов - нормально. Фильм, можно посмотреть.
Тоже мне критики...
Интересно с чем сравниваете то...
--- (0) Олег из Самары оценил(а) в 1 из 10
19-04-2013 / 23:32
Посмотрел, точнее частями прокрутил данный плохой фильм. Читал, что вроде как фильм основан на реальных событиях - полагаю что это не так и просто такой рекламный ход, чтобы больше денег собрать, и вообще это никакой не жанр ужасов!!! Это просто отстой. А фильм ужасов - это фильмы которые по истину являются фильмами ужасов, такие как Восставший из Ада, Фантазм и тп.
Фильм же Помощники - сцена где девушку разрывают пополам - вычитали где-то у мазохистов гангстеров. Считаю что жанры подобных фильмов должны быть запрещены или как то иначе ограничены для доступного просмотра. Это даже не трэш-хоррор! Даже Пила как то иначе снята - хотя тоже считаю что не нужно снимать пособие как убить человека!!!
Режиссера фильма Помощники - допросить кто дал денег чтоб такую фигню снять, а потом расстрелять!
08-05-2013 / 16:14
Мне фильм не понравился, полная ерунда, актёры могли сто раз сбежать, а они как бараны бегали туда- сюда.
--- (2) Нах и пох оценил(а) в 5 из 10
20-09-2013 / 15:06
Ну в кинотеатр на такой фильм точно ходить не стоит, а дома можно глянуть. По крайней мере не уснете во время просмотра, как от большинства современных ужастиков.
28-09-2013 / 16:23
Фильм дерьмо полное, не советую смотреть.
19-10-2014 / 11:44
Фильм так себе. Можно посмотреть. Но не впечатлил
25-12-2015 / 11:42
Начало было интересное (более менее), но дальше всё картонно, наигранно, короче ничего выдающегося. Проходной фильм на тему, как мерзавцы заманили и мучили молодых людей. Мерзавцы тоже были все молодые и симпатичные. Не шедевр далеко. Потерянное время.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
25-02-2018 / 18:09
В целом ничего оригинального, младшая версия то ли "Поворота не туда", то ли "Пилы", все тоже самое кровавая мясорубка с разрываением тел и тоннами клюквенного сиропа, заменяющего кровь. Концовка немного исправляет банальность сюжета, но в целом типичный фильм. На один раз пойдет, но на шедевр далеко не тянет.

"Помощники" на поверку оказываются довольно крепким, атмосферным кинофильмом. Между прочим, не таким уж и дешёвым; бюджет картины составил четыре миллиона евро. Крис Стоукс собрал в своей картине свежие, не примелькавшиеся лица, органично изобразившие на экране ровно то, что от них требовалось: сначала безудержное веселье, потом парализующий ужас.

Плюсом же данной поделки можно назвать лишь девушек, сыгравших маньячек. Вот если бы были только они на заправке, то фильм смотрелся бы на порядок увлекательнее...

Gamescope.ru

Фильм ужасов «Помощники» не способен даже умело использовать приглашенные таланты молодых и еще не примелькавшихся актеров. Простая история с надуманным финалом и также бессмысленными повторами некоторых идей отчаянно пытается соответствовать канонам жанра, но только режиссер Крис Стоукс больше привык работать с музыкой и танцами, чем с хоррорами, отчего повороты быстро становятся предсказуемыми, а несерьезные персонажи делают все повествование разочаровывающим.