Помощники

Помощники
28.09.2012 г.
06.09.2012 г.
The Helpers

Описание фильма Помощники (2012)

В фильме Помощники группа друзей приезжает в мотель, весь приветливый и услужливый персонал которого устраивает им ловушку, снимает на камеру каждое действие и собирается их убить.

Если трейлер Помощники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Помощники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (23) Алексей.
ссылка на отзыв | 06-09-2012 23:20:04

Такое могли снять только в США, даже комментировать нечего, а оценивать тем более.

75% (4) Юрий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 08:20:26

Месть дочке за садиста - отца, издевавшегося в приюте над детьми - сиротами.

ссылка на отзыв | 07-09-2012 14:05:28

Вчера смотрел! Все как-то наигранно и не правдоподобно, короче 220 р на ветер! 4 человека из 7 из зала ушли! Тупое мочилово.

67% (12) Карина и Апти
ссылка на отзыв | 07-09-2012 22:49:53

Самый стремный фильм, который можно было бы снять!!! Просто деньги на ветер и потраченное время зря!!!

ссылка на отзыв | 08-09-2012 17:47:06

Нормально так, на один разок, концовка былы тупая, жалко девушек было если честно, особенно блондинку.

100% (7) Алена
ссылка на отзыв | 08-09-2012 21:39:10

Фильм помощники-типичный американский ужастик (что-то вроде черной комедии), смеялись весь фильм!тупость главных героев поражает!) привлекла надпись основано на реальных событиях, но посмотрев фильм невозможно представить весь этот бред в жизни.

ссылка на отзыв | 08-09-2012 22:51:25

Дерьмо, а не фильм. Тупость, реально даже слова подобрать сложно.

ссылка на отзыв | 09-09-2012 10:25:19

А мне фильм очень понравился, не понимаю почему отзывы негативные, супер фильм!!!

ссылка на отзыв | 09-09-2012 11:32:00

Могло быть и лучше! Игра актеров ужасная, сама постановка фильма ужасная! Хорошо, что смотрели дома, а не тратили деньги в кинотеатре!!! Всем мир.

92% (13) Андрей
ссылка на отзыв | 10-09-2012 16:08:57

Очень сложно написать хоть что-либо в пользу этого фильма.
Очень тупой, очень бессмысленный, очень короткий и очень жестокий.
Чтобы как-то бороться с отвращением, многие в зале смеялись.
Поп-корн никто не доел, аппетит пропал на первой трети фильма.
Вышел из зала с мыслями о том, что в США другие законы физики и человека можно убить 36-ю вольтами (именно столько дадут три автомобильных аккумулятора, показанные в кадре). Американская логика- "большая машина заводится от этого аккумулятора, значит силы тока там много, значит человека убить током можно."
Мерзость.

56% (9) Юлька оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2012 12:12:49

Да нормальный фильм, не понимаю, что в нем может не нравится?
Только больше одного раза смотреть его не интересно, вот и всё.

78% (9) Арчи оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2012 17:59:07

Хороший фильм!!! Концовка правда немного подкачала, а так забавный ужастик.

71% (7) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2012 22:21:16

ДЕРЬМО!!! Слов нет, чтобы сказать, как не понравилось. Смотреть не стоит.

ссылка на отзыв | 17-09-2012 01:28:57

Отличный фильмец. И девушки супер. Рекомендую посмотреть.

ссылка на отзыв | 21-09-2012 23:08:20

Дерьмо ... пусть USA жрет эту парашу ... копия 1000000000000000000000000 похожих фильмов ... не смотрите, прошу.

--- (0) Мари
ссылка на отзыв | 26-09-2012 20:53:30

Фильм не интересный. Одно понравилось- трек, когда танцевали на сцене девочки. Никак не могу найти его...эх.

ссылка на отзыв | 01-10-2012 13:21:39

Фильм дешевый, игра актеров ни какая... сюжет дерьмо... режиссер студен наверно какой то...снял фильм для диплома.

ссылка на отзыв | 02-10-2012 23:35:39

Концовка дерьмо, а так на один раз с девчонкой сока попить и посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 11-10-2012 19:12:56

Классный фильм, мне очень понравился!!! Интересный сюжет, не знаешь чего ожидать! Ни каких паранормальностей и вампиров! Советую посмотреть любителям ужасов!

--- (0) Конь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2012 03:43:53

Не теряем время на дерьмо. Такие фильмы назывались ужастиками в начале 70-х

--- (0) Марина
ссылка на отзыв | 06-01-2013 19:02:31

фильм хороший, но на раз только посмотреть, а концовку не много не поняла.

ссылка на отзыв | 04-02-2013 23:28:05

Как только такой фильм к прокату допустили?! Полная фигня!!!

--- (1) крис оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2013 12:13:35

Да, вы все достали, кто говорит, что дерьмо, при таком множестве ужастиков уже ничего нового и не увидеть и не удивиться, все теперь будет дерьмом, тогда меняйте жанр просмотра. По сравнению с последними фильмами ужасов - нормально. Фильм, можно посмотреть.
Тоже мне критики...
Интересно с чем сравниваете то...

--- (0) Олег из Самары оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2013 23:32:23

Посмотрел, точнее частями прокрутил данный плохой фильм. Читал, что вроде как фильм основан на реальных событиях - полагаю что это не так и просто такой рекламный ход, чтобы больше денег собрать, и вообще это никакой не жанр ужасов!!! Это просто отстой. А фильм ужасов - это фильмы которые по истину являются фильмами ужасов, такие как Восставший из Ада, Фантазм и тп.
Фильм же Помощники - сцена где девушку разрывают пополам - вычитали где-то у мазохистов гангстеров. Считаю что жанры подобных фильмов должны быть запрещены или как то иначе ограничены для доступного просмотра. Это даже не трэш-хоррор! Даже Пила как то иначе снята - хотя тоже считаю что не нужно снимать пособие как убить человека!!!
Режиссера фильма Помощники - допросить кто дал денег чтоб такую фигню снять, а потом расстрелять!

ссылка на отзыв | 08-05-2013 16:14:18

Мне фильм не понравился, полная ерунда, актёры могли сто раз сбежать, а они как бараны бегали туда- сюда.

--- (0) Нах и пох оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2013 15:06:20

Ну в кинотеатр на такой фильм точно ходить не стоит, а дома можно глянуть. По крайней мере не уснете во время просмотра, как от большинства современных ужастиков.

ссылка на отзыв | 28-09-2013 16:23:19

Фильм дерьмо полное, не советую смотреть.

ссылка на отзыв | 19-10-2014 11:44:28

Фильм так себе. Можно посмотреть. Но не впечатлил

--- (1) Анастасия оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2015 11:42:20

Начало было интересное (более менее), но дальше всё картонно, наигранно, короче ничего выдающегося. Проходной фильм на тему, как мерзавцы заманили и мучили молодых людей. Мерзавцы тоже были все молодые и симпатичные. Не шедевр далеко. Потерянное время.

"Помощники" на поверку оказываются довольно крепким, атмосферным кинофильмом. Между прочим, не таким уж и дешёвым; бюджет картины составил четыре миллиона евро. Крис Стоукс собрал в своей картине свежие, не примелькавшиеся лица, органично изобразившие на экране ровно то, что от них требовалось: сначала безудержное веселье, потом парализующий ужас.

Плюсом же данной поделки можно назвать лишь девушек, сыгравших маньячек. Вот если бы были только они на заправке, то фильм смотрелся бы на порядок увлекательнее...

Gamescope.ru

Фильм ужасов «Помощники» не способен даже умело использовать приглашенные таланты молодых и еще не примелькавшихся актеров. Простая история с надуманным финалом и также бессмысленными повторами некоторых идей отчаянно пытается соответствовать канонам жанра, но только режиссер Крис Стоукс больше привык работать с музыкой и танцами, чем с хоррорами, отчего повороты быстро становятся предсказуемыми, а несерьезные персонажи делают все повествование разочаровывающим.