Полтора рыцаря

18.12.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
26.02.2009 г.
1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinrei?enden Herzelinde

Описание фильма Полтора рыцаря (2009)

В фильме Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды популярный немецкий красавчик Тиль Швайгер отправляется со своим другом выполнять поручение короля. Нужно найти таинственного тёмного рыцаря и вернуть похищенную принцессу. Но это не так то просто, ведь в пути ждет море неожиданностей, а наши герои непрочь повалять дурака на каждом шагу.

Если трейлер Полтора рыцаря не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Полтора рыцаря. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) VaraVara оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2009 01:49:21

УЖАСно!!!!... !!! издевательство сплошное ))

ссылка на отзыв | 18-02-2009 17:02:00

Мне тоже очень не понравилось, оч все плоско...единственное что спасает итуацию, это то, что оч забавно шутят про различные политические устои

71% (7) Света оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2009 18:47:30

Полная ерунда. Лучше потратить время на прогулку на свежем воздухе, пользы и впечатлений будет больше.

50% (6) Vassa оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2009 02:31:42

Из просмотренных мною фильмов (а их немало) это - худший. По сравнению с ним любой захудалый сериал - просто претендент на \"Оскар\". Удивлена, что режиссером был так любимый мной Тиль Швайгер, была лучшего мнения о его чувстве юмора. Этот фильм можно смотреть только после стакана водки (и то, если деньги, что называется, лишние).

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2013 17:47:32

Хрень конечно, этакая пародия современности из средневековья. Ну есть конечно моменты, но уж больно напоминает тупые голливудские пародии. Если бы хотя бы сюжет был немного посерьезней, то можно было бы оценить как высокохудожественную комедию, а сейчас даже язык не поворачивается так назвать.