Подводная эра

Deep
922991.jpg

В мультфильме Подводная эра действие развернётся в толще морских глубин. Потерявшие свой дом осьминог и его друзья отправляются в опасное, но увлекательное путешествие в поисках новых мест для счастливой жизни. Впереди их ждёт не мало приключений и трудностей, но дружба и взаимовыручка помогут друзьям преодолеть любые неприятности.

Если трейлер Подводная эра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Подводная эра (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-03-2018 / 07:06
К большому сожалению, мультфильм получился лажанутым и стал мне вторым (после Босса-молокососа) за 2017 год, который вынуждает его обругать. Мне лишь здесь зацепила симпатия к одному персонажу.
11-06-2017 / 22:58
Давно не теряли столько времени на такое печальное зрелище как этот мульт. Родители недоуменно переглядывались в кинозале. Дети откровенно зевали и пытались занять себя чем-то другим. Кто-то рискнул сравнить эту бездарщину с Дори-близко не стоял!!!!Зацикленные шутки о "работе кишечника".... Бредовая шутка о сьеденной рыбе и ее извлечении из желудка... фу....диалоги тупые, озвучка опаздывающая... не тратьте свои деньги и время...наши дети попросили уйти, за нами вышел весь зал... печально....
15-06-2017 / 12:15
Этот мульт может оказаться полезным: если ребёнок плохо себя ведёт, тащите его на этот мульт. Он будет страдать от скуки и уныния. Но если серьёзно, не надо водить детей на него. Сомневаюсь, что какие-либо дети настолько грешили, чтобы так страдать. Я пошёл на него, чтобы убить время - дети в зале весь сеанс ныли и просились уйти у родителей, многие уходили. Один мальчик под конец особо сильно плакал. Я не выдержал страданий ребёнка и ушёл из зала примерно минут за 20 до конца. А ещё мне было невероятно скучно, хотя мне всего 19 и мультики я люблю.
11-06-2017 / 12:10
Мультфильм такое дерьмо, что я хотел выйти уже на 40 минуте из зала! Моя оценка - 1 из 10 баллов!

Занятный, однако недостаточно увлекательный и смешной испанский мультфильм о путешествии подводных жителей по затопленной Земле.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Анимационный мультфильм, который даже близко не стоит рядом со «Шреком», но который точно порадует детей.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Испано-американский мультик все-таки совсем детский — на уровне диалогов, юмора и заложенных смыслов, поэтому взрослые дяденьки и тётеньки заскучают наверняка.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Подводная эра», на первый взгляд, фильм откровенно детский даже для детей.