Подводная эра

922991.jpg

Описание фильма Подводная эра (2017)

В мультфильме Подводная эра действие развернётся в толще морских глубин. Потерявшие свой дом осьминог и его друзья отправляются в опасное, но увлекательное путешествие в поисках новых мест для счастливой жизни. Впереди их ждёт не мало приключений и трудностей, но дружба и взаимовыручка помогут друзьям преодолеть любые неприятности.

Если трейлер Подводная эра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Подводная эра. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 11-06-2017 12:10:32

Мультфильм такое дерьмо, что я хотел выйти уже на 40 минуте из зала! Моя оценка - 1 из 10 баллов!

--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2017 22:58:59

Давно не теряли столько времени на такое печальное зрелище как этот мульт. Родители недоуменно переглядывались в кинозале. Дети откровенно зевали и пытались занять себя чем-то другим. Кто-то рискнул сравнить эту бездарщину с Дори-близко не стоял!!!!Зацикленные шутки о "работе кишечника".... Бредовая шутка о сьеденной рыбе и ее извлечении из желудка... фу....диалоги тупые, озвучка опаздывающая... не тратьте свои деньги и время...наши дети попросили уйти, за нами вышел весь зал... печально....

--- (0) Максим оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2017 12:15:44

Этот мульт может оказаться полезным: если ребёнок плохо себя ведёт, тащите его на этот мульт. Он будет страдать от скуки и уныния. Но если серьёзно, не надо водить детей на него. Сомневаюсь, что какие-либо дети настолько грешили, чтобы так страдать. Я пошёл на него, чтобы убить время - дети в зале весь сеанс ныли и просились уйти у родителей, многие уходили. Один мальчик под конец особо сильно плакал. Я не выдержал страданий ребёнка и ушёл из зала примерно минут за 20 до конца. А ещё мне было невероятно скучно, хотя мне всего 19 и мультики я люблю.

Занятный, однако недостаточно увлекательный и смешной испанский мультфильм о путешествии подводных жителей по затопленной Земле.

Kino-kassa.ru - Шагеева Аделина

Получился «передетский» или «недовзрослый» мультик, в котором были достаточно примитивные и несмешные шутки.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Подводная эра», на первый взгляд, фильм откровенно детский даже для детей.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Испано-американский мультик все-таки совсем детский — на уровне диалогов, юмора и заложенных смыслов, поэтому взрослые дяденьки и тётеньки заскучают наверняка.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Анимационный мультфильм, который даже близко не стоит рядом со «Шреком», но который точно порадует детей.