Подводная эра

Deep
922991.jpg

Описание фильма Подводная эра (2017)

В мультфильме Подводная эра действие развернётся в толще морских глубин. Потерявшие свой дом осьминог и его друзья отправляются в опасное, но увлекательное путешествие в поисках новых мест для счастливой жизни. Впереди их ждёт не мало приключений и трудностей, но дружба и взаимовыручка помогут друзьям преодолеть любые неприятности.

Если трейлер Подводная эра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Подводная эра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-06-2017 / 12:10

Мультфильм такое дерьмо, что я хотел выйти уже на 40 минуте из зала! Моя оценка - 1 из 10 баллов!

--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
11-06-2017 / 22:58

Давно не теряли столько времени на такое печальное зрелище как этот мульт. Родители недоуменно переглядывались в кинозале. Дети откровенно зевали и пытались занять себя чем-то другим. Кто-то рискнул сравнить эту бездарщину с Дори-близко не стоял!!!!Зацикленные шутки о "работе кишечника".... Бредовая шутка о сьеденной рыбе и ее извлечении из желудка... фу....диалоги тупые, озвучка опаздывающая... не тратьте свои деньги и время...наши дети попросили уйти, за нами вышел весь зал... печально....

--- (0) Максим оценил(а) в 2 из 10
15-06-2017 / 12:15

Этот мульт может оказаться полезным: если ребёнок плохо себя ведёт, тащите его на этот мульт. Он будет страдать от скуки и уныния. Но если серьёзно, не надо водить детей на него. Сомневаюсь, что какие-либо дети настолько грешили, чтобы так страдать. Я пошёл на него, чтобы убить время - дети в зале весь сеанс ныли и просились уйти у родителей, многие уходили. Один мальчик под конец особо сильно плакал. Я не выдержал страданий ребёнка и ушёл из зала примерно минут за 20 до конца. А ещё мне было невероятно скучно, хотя мне всего 19 и мультики я люблю.

Занятный, однако недостаточно увлекательный и смешной испанский мультфильм о путешествии подводных жителей по затопленной Земле.

Kino-kassa.ru - Шагеева Аделина

Получился «передетский» или «недовзрослый» мультик, в котором были достаточно примитивные и несмешные шутки.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Подводная эра», на первый взгляд, фильм откровенно детский даже для детей.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Испано-американский мультик все-таки совсем детский — на уровне диалогов, юмора и заложенных смыслов, поэтому взрослые дяденьки и тётеньки заскучают наверняка.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Анимационный мультфильм, который даже близко не стоит рядом со «Шреком», но который точно порадует детей.