ПоцелуйчИК

ПоцелуйчИК

Описание фильма ПоцелуйчИК (2010)

В фильме ПоцелуйчИК новенький парень в школе по имени Вик влюбляется в самую красивую девушку Анию. Она дочка богатых родителей и встречается с парнем-красавцем Питером. Однако после череды нелепых и смешных ситуаций между Анией и Виктором вспыхивает любовное чувство.

Если трейлер ПоцелуйчИК не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ПоцелуйчИК. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-08-2010 23:06:26

фильм норма))))
мне понравилось)))))
по трещал над ним)))
смешной парень концовка правда стд

ссылка на отзыв | 13-08-2010 17:31:13

фильм так себе...1 раз посмотреть можно...
есть пару смешных моментов, но в общем средне

72% (18) sasha оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2010 00:51:33

суперский фильм обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас клас клас клас клас клас!!!!!!!!!!!!!

40% (10) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2010 18:00:53

Мне фильм не понравился вообще(((

Всего пара смешных моментов,а в остольном скукота(

90% (10) Полина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2010 01:23:51

Мне фильм очень понравился, не каждая девушка начала встречаться с парнем младше её, в общем фильм классный!

17% (6) Василич оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-12-2010 00:19:25

Не очень, скучная однотипная история. Лучше выбрать другой скучный сильно

0% (4) Пользователь оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2010 19:38:43

Скучный, однотипный американский фильм...Ничего интересного! Немного смешного а так восновном неочень!
Когда уже нормальные фильмы выпустят?!

86% (7) esha оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2010 00:09:44

Мне фильм очень понравился... честно говоря впервые встречаю такой сюжет...да и смешно очень!!!!
рекомендую посмотреть....

ссылка на отзыв | 03-02-2011 19:02:53

Фильм супер))Можно поржать реально,много смешных случаев,действитель все как в жизни)
Мн оч понравился)))
Советую посмотреть всем)

100% (5) Саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2011 03:19:07

Отличный фильм)
Мне понравилось, но смешно.
Она так богатая)
:D

100% (3) Алёна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2011 20:42:39

Мне очень понравилось! Аж 8 раз смотрела! Очень смешно! И правдоподобно!

29% (7) Sergey оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2011 08:43:33

один из худших фильмов за всю историю кинематографа( Актеры подобраны плохо , а главная героиня далеко не красавица(ее подруга и то красивее)Не советую смотреть.

100% (5) Макс оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2011 05:36:25

классный фильмец ! есть ржачные моменты !а главное что фильм жизненный !

40% (5) маська оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2012 17:42:46

В общем ничего так, можно посмотреть один раз, не больше.

89% (9) Arkilonn оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2013 22:43:35

Я уже где-то месяц смотрю молодёжные комедии, ищу по группам, опрашиваю друзей и т.п.
На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, начав смотреть, я подумал, что это обычная американская комедия, но продолжил смотреть из-за того, что я давно искал комедии такого типа (школьная любовь)
Но когда я досмотрел, я понял, что такие фильмы редкость, они предназначены именно для молодой публики, хороший юмор, отсутствие явной пошлятины (хотя в фильме есть пикантные моменты), всё это меня чем-то поразило, затянуло. Было бы больше таких фильмов, я бы чаще ходил в кино)
Моя оценка 10 из 10, советую посмотреть всем
И совет - фильм смотрится на одном дыхании, если прервать просмотр на некоторое время, когда вы продолжите смотреть, вам покажется фильм слишком маленьким и неполноценным, я сам совершил такую ошибку и мой разум так потребовал продолжения, что пришлось пересматривать фильм ещё раз

ссылка на отзыв | 25-10-2013 19:15:44

Прошло уже пол года как я просмотрела фильм, но мне так захотелось пересмотреть его еще раз, что я сделала это. Он очень забавный и действительно интересный. Очень интересно наблюдать искренность. Самую настоящую искренность и наивность главных героев. Оценивая по шкале 100 я поставлю оценку 99, так как мне не хватило продолжения.

ссылка на отзыв | 29-05-2015 23:52:00

Очередной "никелодионский" киношедевр. В любом деле есть новаторы, есть последователи, так вот режиссер этого фильм, поздний последователь, несущийся со скоростью эстонской электрички. Сюжет уже с 5-ой минуты фильма понятен, кто будет с кем. Ну, ребята, ну давайте уже что-нибудь пооригинальней, а не те фильмы, которые сняли 1001 раз про мальчика-лузера, завоевавшего красотку. В других фильмах, хоть какие-то вариации, здесь даже этого нет, да и актерская игра оставляет желать лучшего.