ПоцелуйчИК

ПоцелуйчИК

Описание фильма ПоцелуйчИК (2010)

В фильме ПоцелуйчИК новенький парень в школе по имени Вик влюбляется в самую красивую девушку Анию. Она дочка богатых родителей и встречается с парнем-красавцем Питером. Однако после череды нелепых и смешных ситуаций между Анией и Виктором вспыхивает любовное чувство.

Если трейлер ПоцелуйчИК не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ПоцелуйчИК. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
12-08-2010 / 23:06

фильм норма))))
мне понравилось)))))
по трещал над ним)))
смешной парень концовка правда стд

13-08-2010 / 17:31

фильм так себе...1 раз посмотреть можно...
есть пару смешных моментов, но в общем средне

72% (18) sasha оценил(а) в 10 из 10
13-09-2010 / 00:51

суперский фильм обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас клас клас клас клас клас!!!!!!!!!!!!!

40% (10) Саша оценил(а) в 1 из 10
28-09-2010 / 18:00

Мне фильм не понравился вообще(((

Всего пара смешных моментов,а в остольном скукота(

90% (10) Полина оценил(а) в 9 из 10
09-12-2010 / 01:23

Мне фильм очень понравился, не каждая девушка начала встречаться с парнем младше её, в общем фильм классный!

17% (6) Василич оценил(а) в 1 из 10
16-12-2010 / 00:19

Не очень, скучная однотипная история. Лучше выбрать другой скучный сильно

0% (4) Пользователь оценил(а) в 4 из 10
25-12-2010 / 19:38

Скучный, однотипный американский фильм...Ничего интересного! Немного смешного а так восновном неочень!
Когда уже нормальные фильмы выпустят?!

86% (7) esha оценил(а) в 8 из 10
29-12-2010 / 00:09

Мне фильм очень понравился... честно говоря впервые встречаю такой сюжет...да и смешно очень!!!!
рекомендую посмотреть....

03-02-2011 / 19:02

Фильм супер))Можно поржать реально,много смешных случаев,действитель все как в жизни)
Мн оч понравился)))
Советую посмотреть всем)

100% (5) Саша оценил(а) в 8 из 10
20-04-2011 / 03:19

Отличный фильм)
Мне понравилось, но смешно.
Она так богатая)
:D

100% (3) Алёна оценил(а) в 9 из 10
24-04-2011 / 20:42

Мне очень понравилось! Аж 8 раз смотрела! Очень смешно! И правдоподобно!

29% (7) Sergey оценил(а) в 1 из 10
25-09-2011 / 08:43

один из худших фильмов за всю историю кинематографа( Актеры подобраны плохо , а главная героиня далеко не красавица(ее подруга и то красивее)Не советую смотреть.

100% (5) Макс оценил(а) в 7 из 10
09-11-2011 / 05:36

классный фильмец ! есть ржачные моменты !а главное что фильм жизненный !

40% (5) маська оценил(а) в 5 из 10
24-02-2012 / 17:42

В общем ничего так, можно посмотреть один раз, не больше.

89% (9) Arkilonn оценил(а) в 10 из 10
20-02-2013 / 22:43

Я уже где-то месяц смотрю молодёжные комедии, ищу по группам, опрашиваю друзей и т.п.
На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, начав смотреть, я подумал, что это обычная американская комедия, но продолжил смотреть из-за того, что я давно искал комедии такого типа (школьная любовь)
Но когда я досмотрел, я понял, что такие фильмы редкость, они предназначены именно для молодой публики, хороший юмор, отсутствие явной пошлятины (хотя в фильме есть пикантные моменты), всё это меня чем-то поразило, затянуло. Было бы больше таких фильмов, я бы чаще ходил в кино)
Моя оценка 10 из 10, советую посмотреть всем
И совет - фильм смотрится на одном дыхании, если прервать просмотр на некоторое время, когда вы продолжите смотреть, вам покажется фильм слишком маленьким и неполноценным, я сам совершил такую ошибку и мой разум так потребовал продолжения, что пришлось пересматривать фильм ещё раз

25-10-2013 / 19:15

Прошло уже пол года как я просмотрела фильм, но мне так захотелось пересмотреть его еще раз, что я сделала это. Он очень забавный и действительно интересный. Очень интересно наблюдать искренность. Самую настоящую искренность и наивность главных героев. Оценивая по шкале 100 я поставлю оценку 99, так как мне не хватило продолжения.

29-05-2015 / 23:52

Очередной "никелодионский" киношедевр. В любом деле есть новаторы, есть последователи, так вот режиссер этого фильм, поздний последователь, несущийся со скоростью эстонской электрички. Сюжет уже с 5-ой минуты фильма понятен, кто будет с кем. Ну, ребята, ну давайте уже что-нибудь пооригинальней, а не те фильмы, которые сняли 1001 раз про мальчика-лузера, завоевавшего красотку. В других фильмах, хоть какие-то вариации, здесь даже этого нет, да и актерская игра оставляет желать лучшего.