По ту сторону океана

Da hai
Мультфильм По ту сторону океана
09.08.2018 г.
03.07.2016 г.

Описание фильма По ту сторону океана (2018)

Мультфильм По ту сторону океана является полнометражной анимационной лентой из Китая при участии российской студии М.И.Р., рисовавшей до этого немало известных небольших мультиков. Приключенческая сказка полна мифологии и древних верований, повествуя о скрытом от людских глаз мире, в котором живут те, кто способен управлять временем, сезонами года, приливами и отливами.

Главной героиней этого азиатского фэнтези становится шестнадцатилетняя девушка из потустороннего мира, которая на свой День Рождения отправляется в облике дельфина исследовать человеческую жизнь. Мир людей не только красив и интересен, но и полон множества опасностей. Так юная Чун попадает в сильный водоворот. Из лап стихии её спасает человеческий мальчик, молодой рыбак, к которому её начинает тянуть, словно магнитом. Но к сожалению тот сам гибнет в попытке спасения девочки-дельфина. Тронутая добротой юноши Чун обращает его в рыбку и дарует новую жизнь. Их вместе ждёт целая вереница совместных увлекательных приключений, полных опасностей и веселья. Однако в конце путешествия ей придётся проститься с ним, чтобы отпустит рыбака обратно в мир людей, а самой вернуться к себе, по ту сторону.

Актёрский состав озвучивания мультфильма содержит в себе обилие китайских артистов, среди которых Цзи Гуанлинь, Су Шанцин, Цзынь Шицзя, Сюй Вэйчжоу, Чжан Цзе, Пань Шулан, Сюэ Лифан и многие другие. Картина выйдет в 2D и 3D форматах с возрастным рейтингом ограничения 16+, так что следует помнить, что это вовсе не детская сказка и не анимация для всей семьи, а довольно взрослый мультфильм. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться девятого августа.

Если трейлер По ту сторону океана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме По ту сторону океана. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Dancer оценил(а) в 8 из 10
16-07-2018 / 00:05

Смотрела уже давно, великолепный мульт, любителям всего аналогичного понравится,совсем чучуть в духе Аватара Аанга. Очень рада, что такие произведения начинают показывать на наших больших экранах, наверное схожу, поддержать и получить удовольствие. Люди, которые двигают это в наши головы должны быть вознаграждены.

Завораживающая и грандиозная китайская рисованная сказка в духе творений Хаяо Миядзаки.