Плакать нельзя

Фильм Плакать нельзя

Фильм Плакать нельзя это драматический триллер о русской эмигрантке, проживающей в Скандинавии. Однажды она в самый обычный день, как и всегда отправляет сына в школу, но тот так и не возвращается домой. Женщина бросается на поиски своего ребёнка, однако сталкивается со множеством сложной, так как по официальным местным законам и по новой ювенальной юстиции считается, что сын принадлежит не ей, а государству. И помочь ей отыскать мальчика, похоже, местные власти и представители правопорядка не собираются.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Светлана Чуйкина, Иван Янковский, Владимир Левченко, Джонатан Солвей, компанию им составили Катарина Шпиринг, Екатерина Васильева, Вадим Степанов, Степан Середа, Ричард Ли Уилсон, Дирк Мартенс и другие артисты.

Картину по своему сценарию поставила Наталья Назарова. Сюжет вместе с ней сочинил Алексей Колмогоров. А в продюсерах проекта значатся Вадим Быркин, Ксения Волочковская и Анастасия Пелевина. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Олег Лукичёв, художниками выступили Антон Поликарпов и Ксения Орлова. А музыку к триллеру сочинил Марко Морини.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого октября 2022-ого года. Прокатчиком этой остросюжетной драмы на территории РФ выступает компания «Кинотайм». А рейтинг возрастного ограничения к просмотру у фильма в нашем прокате выставлен с пометкой 12+

Если трейлер Плакать нельзя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Плакать нельзя (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.