Пещера

Пещера
25.01.2014 г.
25.06.2015 г.
La cueva

Описание фильма Пещера (2015)

В фильме Пещера в центре повествования - пятеро друзей, отправившихся вместе в путешествие. Во время своего отдыха они обнаруживают вход в таинственную пещеру, куда и решают спуститься. Однако погружение быстро превращается в кошмарное испытание, а пещера скрывает в себе настоящий ужас.

Если трейлер Пещера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пещера. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) Васян оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2015 17:27:50

Банальный, избитый многократно сюжет. По сути своей Спуск. Ничего нового.

17% (6) Гураф оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2015 14:00:26

Слишком уж как-то все неестественно. Уж очень мало времени прошло, чтоб можно было так проголодаться, чтоб начать есть друг друга.

--- (1) Крис оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2015 14:24:18

Фильм нормальный, можно посмотреть разок!!!

--- (1) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2015 14:16:52

Фильм разочаровал. Главный минус - любительская съёмка дрожащей камерой. Только из-за этого можно не смотреть, камера не просто дрожит, она постоянно переворачивается, трясётся и выключается. Основное действие происходит внутри узкой тёмной серой пещеры, на протяжении 90 % фильма вы не увидите других интерьеров и видов. Только грязная тесная пещера и выпачканные грязью джинсовые задницы подростков. Это то, что чаще всего в кадре. Мне было скучно, местами брезгливо. Совсем не интересный и плохо снятый фильм. Единственный позитивный момент, это хороший конец. По крайней мере хоть для кого-то.

--- (2) Елена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2016 20:09:47

Жанр - ужасы. Ничего ужасного на мой взгляд, слишком нудно смотреть, не понравился, даже на раз, единственный плюс, качество хорошее. И всё.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Фильм рассказывает о том, как легко человек теряет социальность, как легко превращается в зверя без воды, без надежды и с огромным чувством страха. В принципе, ничего нового, но забывать об этом не стоит и полезно периодически вспоминать. Что и помогает сделать "Пещера".

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Да, можно было вполне обойтись без голых задниц и чуть быстрее перейти к кульминации, но в целом «Пещера» отличается от большинства подобных лент тем, что чудовища в ней являются не из недр земли, а из глубин души человеческой, и это пугает похлеще всяких оживших мертвецов.