Пещера

Пещера
25.01.2014 г.
25.06.2015 г.
La cueva

Описание фильма Пещера (2015)

В фильме Пещера в центре повествования - пятеро друзей, отправившихся вместе в путешествие. Во время своего отдыха они обнаруживают вход в таинственную пещеру, куда и решают спуститься. Однако погружение быстро превращается в кошмарное испытание, а пещера скрывает в себе настоящий ужас.

Если трейлер Пещера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пещера. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) Васян оценил(а) в 1 из 10
28-06-2015 / 17:27

Банальный, избитый многократно сюжет. По сути своей Спуск. Ничего нового.

17% (6) Гураф оценил(а) в 3 из 10
10-08-2015 / 14:00

Слишком уж как-то все неестественно. Уж очень мало времени прошло, чтоб можно было так проголодаться, чтоб начать есть друг друга.

--- (1) Крис оценил(а) в 6 из 10
16-08-2015 / 14:24

Фильм нормальный, можно посмотреть разок!!!

--- (1) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
20-12-2015 / 14:16

Фильм разочаровал. Главный минус - любительская съёмка дрожащей камерой. Только из-за этого можно не смотреть, камера не просто дрожит, она постоянно переворачивается, трясётся и выключается. Основное действие происходит внутри узкой тёмной серой пещеры, на протяжении 90 % фильма вы не увидите других интерьеров и видов. Только грязная тесная пещера и выпачканные грязью джинсовые задницы подростков. Это то, что чаще всего в кадре. Мне было скучно, местами брезгливо. Совсем не интересный и плохо снятый фильм. Единственный позитивный момент, это хороший конец. По крайней мере хоть для кого-то.

--- (2) Елена оценил(а) в 1 из 10
05-02-2016 / 20:09

Жанр - ужасы. Ничего ужасного на мой взгляд, слишком нудно смотреть, не понравился, даже на раз, единственный плюс, качество хорошее. И всё.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Фильм рассказывает о том, как легко человек теряет социальность, как легко превращается в зверя без воды, без надежды и с огромным чувством страха. В принципе, ничего нового, но забывать об этом не стоит и полезно периодически вспоминать. Что и помогает сделать "Пещера".

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Да, можно было вполне обойтись без голых задниц и чуть быстрее перейти к кульминации, но в целом «Пещера» отличается от большинства подобных лент тем, что чудовища в ней являются не из недр земли, а из глубин души человеческой, и это пугает похлеще всяких оживших мертвецов.