Первая ведьма

The Wretched
Фильм Первая ведьма

Описание фильма Первая ведьма (2020)

Фильм Первая ведьма это мистический ужастик о небольшом городе, где пробуждается жуткое древнее зло. Постановщиками и авторами сценария данного хоррора выступил дуэт из Брэтта Пирса и Дрю Т. Пирса, которые в жанре уже не новички и знакомы поклонникам ужасов несколькими своими предыдущими работами, как, например, картина Мёртвоголовые (Deadheads) 2011 года. Как знакомы поклонникам этого направления могут и быть и продюсеры Эд Полгарди, Чан Цэн и создатель нескольких клипов именитого певца и шок-рокера Мэрлина Мэнсона - Трэвис Калтрери.

Действие по сюжету развернётся в маленьком городке, где проживают Бен и Мэлори, двое подростков, которые очень любят подглядывать за своими соседями. Наблюдательный дуэт однажды замечает ряд странностей и необычное поведение у объектов своего шпионажа, а вскоре всё больше людей вокруг начинают себя вести, будто бы под действием древних колдовских чар. Чтобы не впустить в наш мир страшные полчища уродливых демонов, Мэлори и Бену предстоит бросить вызов старинному колдовству и тому, кто стоит за всеми этими происшествиями.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Джон-Пол Ховард (Космос между нами), Пайпер Курда, Джеймисон Джонс, Цара Малер (Скайлайн 2), Кевин Бигли (Драйвер на ночь), Джуда Эбнер Пол, Габриэла Квезада Блумгарден, Блейн Крокарелл, Ази Тесфай, Ричард Эллис и другие. Музыку к ужастику сочинил бессменный композитор режиссёров Девин Берроуз. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента», а небольшой хронометраж заявлен чуть более полутора часов - в девяносто пять минут. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на восьмое октября 2020 года.

Если трейлер Первая ведьма не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Первая ведьма. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Первая ведьма от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Первая ведьма _ The Wretched _ самое древнее зло ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Первая ведьма. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

У Бретта Пирса и Дрю Т. Пирса получился крепкий хоррор, полный драйва и натуральной дичи, без постылого заигрывания с артхаусом и лишнего символизма. А большего от развлекательных полдростковых ужасов и не нужно.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Все это превращает «Первую ведьму» в достойный ведьмовский хоррор, который будет особенно ценен для тех, кто давно хотел посмотреть на альтернативный — и более тонкий — подход к эксплуатации творческого наследия восьмидесятых в жанровом кино.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Несмотря на качественную реализацию, "Первой ведьме" нечем запомниться зрителю. Снят фильм годно, смотрится бодро, но при этом остается рядовым ужастиком, который никто не вспомнит уже через месяц после просмотра.

Darkermagazine.ru - Алексей Абросимов

Фильм «Первая ведьма» получился не таким страшным, как могло бы показаться. Это скорее подростковый ужастик с минимумом жестокости и кровавости.