Первая ведьма (2020)

The Wretched
Фильм Первая ведьма
28.05.2020 г.
19.07.2019 г.

Описание фильма Первая ведьма (2020)

Фильм Первая ведьма это мистический ужастик о небольшом городе, где пробуждается жуткое древнее зло. Постановщиками и авторами сценария данного хоррора выступил дуэт из Брэтта Пирса и Дрю Т. Пирса, которые в жанре уже не новички и знакомы поклонникам ужасов несколькими своими предыдущими работами, как, например, картина Мёртвоголовые (Deadheads) 2011 года. Как знакомы поклонникам этого направления могут и быть и продюсеры Эд Полгарди, Чан Цэн и создатель нескольких клипов именитого певца и шок-рокера Мэрлина Мэнсона - Трэвис Калтрери.

Действие по сюжету развернётся в маленьком городке, где проживают Бен и Мэлори, двое подростков, которые очень любят подглядывать за своими соседями. Наблюдательный дуэт однажды замечает ряд странностей и необычное поведение у объектов своего шпионажа, а вскоре всё больше людей вокруг начинают себя вести, будто бы под действием древних колдовских чар. Чтобы не впустить в наш мир страшные полчища уродливых демонов, Мэлори и Бену предстоит бросить вызов старинному колдовству и тому, кто стоит за всеми этими происшествиями.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Джон-Пол Ховард (Космос между нами), Пайпер Курда, Джеймисон Джонс, Цара Малер (Скайлайн 2), Кевин Бигли (Драйвер на ночь), Джуда Эбнер Пол, Габриэла Квезада Блумгарден, Блейн Крокарелл, Ази Тесфай, Ричард Эллис и другие. Музыку к ужастику сочинил бессменный композитор режиссёров Девин Берроуз. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента», а небольшой хронометраж заявлен чуть более полутора часов - в девяносто пять минут. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на двадцать восьмое мая 2020 года.

Если трейлер Первая ведьма не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Первая ведьма. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

У Бретта Пирса и Дрю Т. Пирса получился крепкий хоррор, полный драйва и натуральной дичи, без постылого заигрывания с артхаусом и лишнего символизма. А большего от развлекательных полдростковых ужасов и не нужно.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Несмотря на качественную реализацию, "Первой ведьме" нечем запомниться зрителю. Снят фильм годно, смотрится бодро, но при этом остается рядовым ужастиком, который никто не вспомнит уже через месяц после просмотра.