Перевод с американского

Перевод с американского
08.07.2011 г.
15.12.2011 г.
American Translation

Описание фильма Перевод с американского (2011)

В фильме Перевод с американского юная девушка богатого маклера влюбляется в юношу, путешествующему в своём фургоне, в котором тот и живёт, из города в город. Она приглашает его пожить в своей квартире, вместе ездит с ним на прогулку, навещает друзей и знакомых, не догадываясь о том, что он хладнокровный убийца, который никак не может остановится.

Если трейлер Перевод с американского не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Перевод с американского. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
14-12-2011 / 23:43

Экспрессия чувств на фоне психического заболевания - иными словами: красота - страшная сила.

30-01-2012 / 18:59

Посмотрел почти 37 минут , людям с нормальной сексуальной ориентацией врятли понравится .

47% (19) Agat оценил(а) в 4 из 10
04-02-2012 / 13:27

Фильм для извращенцев. Вялотягучий, неинтересный, скучный, на любителя.

56% (25) SanZ оценил(а) в 4 из 10
05-02-2012 / 21:27

Не тратьте своё время. Фильм без бюджета, сценария и снимается всё это одной камерой. Вообщем, для любителей секса, голых грудей и прочего советую. Другим же не рекомендую.

06-02-2012 / 03:08

Арт хаус, он и есть арт хаус. Картина очень интересная на мой взгляд. По мимо извращений, там есть еще и любовь. Та самая, которая была у всех молодых людей, и о которой приятно и больно вспоминать. Вообщем люди, когда будите смотреть не сильно заостряйте внимание на голые ж...Не в них суть.

76% (17) анонимка оценил(а) в 8 из 10
14-02-2012 / 16:30

А мне понравился фильм.Ну и что,что секса много..как-будто никто сам этим не занимается.
что естественно,то не безобразно!

15-02-2012 / 21:41

Фильм не понравился. Слабая попытка показать "настоящую" любовь. Нет мотивации поведения главных героев. Если его возбуждают мужчины (убийство партнеров), а женщины явно с трудом, то о какой любви к главной героине идет речь? А ее поведение алогично полностью. Фильм оставляет ощущение грязи. На экстравагантного любителя, если короче -для извращенцев.

16-02-2012 / 22:21

Лучший фильм 2011! Свежий оригинальный сюжет. Клевые саундтреки. Страсть, эмоции, убийцы тоже умеют любить красиво.

79% (14) муха оценил(а) в 6 из 10
18-02-2012 / 16:58

Да, убийцы умеют любить...и что? они еще умеют смеяться и плакать (а вы что думали что они роботы??0_о) и что это все меняет? Так или иначе любое отклонение от нормального поведения не может доставлять БОЛЬШИНСТВУ какое-либо удовольствие или восхищение.Люди, вам что надоели обычные драмы или мелодрамы?! Я думаю этот фильм понравился только потому что он единственный из "ненормальный".Т.е. если продолжать вас пичкать подобными "ненормальностями" ,то вас в итоге должно подтолкнуть все это дело на отвращение, а то и хуже на рвоту(если вы сами нормальный:)извиняюсь за коламбур). Если же вы фанат таких фильмов...нуууу тогда советую посмотреть фильм "Чрево" там кстати тоже все им восхищаются! или пойти работать в психиатрическую больницу.

53% (15) Настя оценил(а) в 4 из 10
23-02-2012 / 17:02

Это психологическая драма. Одноразовый фильм. Второй раз его смотреть не захочется.. Тяжелый, ненормальный,угнитающий.

15% (13) Даник оценил(а) в 2 из 10
16-03-2012 / 16:15

не увожаю режисера, фильм полный отстой

100% (11) Я оценил(а) в 7 из 10
29-03-2012 / 01:01

Да, много откровенных сцен. Но это же режиссерская задумка,чтобы показать всю беспорядочность и хаотичность жизни в 20-летнем возрасте. Мало того показана инфантильность героев (отражает современное поколение). Стоит только обратить внимание на выражение лица героини на протяжении всего фильма (заметьте,это не из-за плохой игры актрисы), а также лицо главного героя в момент убийства жертв, даже тогда оно равнодушно. Уж что говорить о многочисленных сексуальных сценах, после которых герои сидят неподвижно с отсутствующим выражением лица. Также отражено желание протестовать против всего - бунт(вспомните сцену где герой дает деньги уборщице). А героиня готова встречаться с маньяком, лишь бы выразить свой протест идеально жизни ее отца. В общем на мой взгляд, фильм интересен,если его не смотреть поверхностно.

25-05-2012 / 12:47

Ну тогда советую посмотреть фильм "Чрево" там кстати тоже все им восхищаются!
Большое спасибо за рекомендацию, отличный фильм!
"Перевод с американского" хоть и не очень логичен, но хорошо, смотрела с удовольствием.

27-06-2012 / 00:03

Ужас! Не рекомендую: некрасиво, скучно, тягомотно, фу... раздражает.
Блин, вот столько дебилов на свете (и тех, кому такое кино нравится, тоже отношу к дебилам), что страшно жить. Столько мрака.. бррр

100% (4) Nonikoff оценил(а) в 8 из 10
05-09-2012 / 09:11

Ну да... Фильм точно не для тех кто пишет "врятли" и считает себя носителем "высоких-приземленных" ценностей и прочих нормальностей. Во-первых всё настоящее - даже глупость убийств героя. Девчонка обычная-миленькая мордашка, кривенькая фигурка - очень искренне смотрится. И ОЧЕНЬ КРУТОЙ САУНДТРЕК!!!

--- (1) ph7 оценил(а) в 1 из 10
07-10-2012 / 00:18

Хуже фильма еще не видел. Когда нет таланта снимать кино, снимай про голубых, да еще которые потом и убивают, да плюсом еще и бисексуалов, да еще и денег на фильм нет, сценарий на очередной тусовке себе подобных выдумать можно, то получается уродливое монстрище, не смотрите, люди , не надо. Это точно не искусство, стыдно за создателей и критиков, определивших емк 5!!! место.

15-11-2012 / 06:44

Многие не замечают сути, тут явное противопоставление и ирония. Что то из ряда "Вы считаете себя нормальным только потому, что вы такой же как и все, кто вас окружает. Вы скрываете свои собственные чувства и желания?"

20-11-2012 / 20:39

Я в восторге!!! Драйв, секс, любовь,безумие...

--- (2) Настя оценил(а) в 10 из 10
21-03-2013 / 13:37

Мне очень сильно понравился фильм. Тут есть настоящая любовь и интимные сцены , но самое главное в фильме суть его. Советую все -таки посмотреть его тем людям, которые любят такое.

--- (2) Ольга оценил(а) в 2 из 10
20-04-2014 / 02:28

Безнравственно и стыдно такое кино как смотреть, так и снимать. Все умствования о художественных и операторских изысках считаю свидетельством извращенности и пресыщенности людей, считающих себя КАК БЫ близкими к искусству. Европа, ты меня снова разочаровала...

30-05-2014 / 00:11

Фильм другой, непривычный, за гранью обыденной морали. Но тем он и хорош. Он заставляет задуматься, содрогнуться от отвращения, подавить в себе чувство брезгливости и рассмотреть свое сексуальное эго. Как далеко можно зайти для того, чтобы испытать сексуальное наслаждение? В 20 лет кажется, что сексуальность -смысл существования. В фильме это показано гипертрофированно откровенно, но это мираж, обманка. Верх наслаждение не достичь так примитивно, так низменно. Хочется верить, что мы не звери, , что катарсис не испытать в изуверстве и уничтожении себе подобного. Главные герои - дети, совершенно не сформированные, одинокие и страшно запуганные. Это их протест. Страшный, дикий, циничный. Их не долюбили и теперь они мстят. Вывод: нельзя бросать своих детей, иначе из них врастут подобные нелюди.

02-04-2017 / 23:19

Фильм вызвал неоднозначные чувства, но точно можно сказать одно, фильм оригинален и необычен. Это не эротика, но очень чувственно и чересчур откровенно, и местами даже очень развращенно и пошло. Этот фильм надо показывать с ограничениями 40+, дабы не развращать молодежь к культуре Европы. Сам сюжет довольно интересный, а концовка вызывает множество вопросов. Фильм по стилистике похож, на фильмы 70х годов, времена хиппи.

Startnovosti.ru - Владислав Гудилин

Великолепная работа, над чьей сутью можно долго спорить и рассуждать, а можно просто с интересом наслаждаться, пересматривая вновь и вновь. Ответов на поднятые в себе вопросы фильм не дает, но демонстрирует вполне доступный и понятный взгляд на свою тему. Сочный кадр и талантливая игра замечательно подобранного кастинга развернули впечатляющую историю, которая вызовет разные чувства и отношения, но самое главное, что все эти эмоции будут действительно сильными.

Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Господа Арнольд и Барр достойны высшей похвалы за то, что, находясь сами в уже зрелом возрасте, тем не менее, умеют прекрасно воссоздать на экране бушующую стихию в головах всех двадцатилетних – и всех влюбленных.

В фильмах Паскаля Арнольда и Жан-Марка Барра всегда много секса. Есть он и здесь, другое дело, что тут он уж как-то совсем вызывающе бесчувственен и оставляет ощущение некоторой недосказанности. Испытывают ли влечение друг к другу герои? Или это просто модный способ проводить досуг? Кажется, в их совместных поездках на машине и то больше пылкости. Что уж говорить о насилии. Опираются режиссеры при этом на жанровый шаблон — здесь хватает аллюзий на «Бонни и Клайда» и «На последнем дыхании», как бы сильно при этом ни отличалась собственно манера съемки — медленная, тягучая, вязкая.