Переполох в Гималаях

Lissi und der wilde Kaiser
Переполох в Гималаях
14.08.2008 г.
25.10.2007 г.

Описание фильма Переполох в Гималаях (2008)

В мультфильме Переполох в Гималаях жуткий трус кайзер Франц Иосиф и его боевитая жена Елизавета из Баварии, или просто Лисси, играют в гольф трюфелями, топят ассигнациями камин и прикалываются над дворецким. Однажды Лисси похищают и весь двор бросается на поиски. Следы исчезнувшей императрицы ведут в Баварию, где шокированной королевскую семью ждет весьма интересная развязка.

Если трейлер Переполох в Гималаях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Переполох в Гималаях. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
44% (9) Анна
22-08-2008 / 03:15

А мне этот мультфильм совсем не понравился!!! Какой-то юмор ниже пояса!

78% (9) Радуга
16-09-2008 / 22:31

Мультфильм, конечно, супер. Но он никак не для просмотра всей семьей. Только для взрослых. А еще мне очень интересно, что смешно в понимании тех, кто пишет, что в переполохе тупой юмор? Или жанр абсурда нынче не в почете?

07-12-2008 / 21:41

Действительно забавный мультфильм. Временами - смешной. Не то, что абсолютно неоригинальный Мадагаскар-2.

60% (5) Саша
08-03-2011 / 11:52

Самый тупой мультфильм что я видел. Какой там жанр абсурда, я вас умоляю. Людям с IQ выше 50 категорически не советую к просмотру этот фильм.

40% (5) Катюшка оценил(а) в 1 из 10
16-11-2011 / 19:56

Ужас!!!
Отстой!!! Как можно делать такие мульты??
Юмор плоский! И ниже пояса!!

71% (7) Женя оценил(а) в 1 из 10
20-03-2012 / 13:04

Наитупейший мультфильм!!!!В жизни не видела ничего отвратительнее!Ничего смешного,ничего умного,ничего интересного!Только испортили вечер,понадеявшись на отзывы "ценителей" мультфильма.....

60% (5) Умка оценил(а) в 10 из 10
27-06-2012 / 16:51

Мульт классный. Советую посмотреть всем имеющим чувство юмора.

22-10-2012 / 22:03

Неплохой мульт, не уверен, что этот мульт для детей, уж больно много "взрослых" шуток и намеков. Да, это конечно не Шрек, но очень недурственно. Юмор конечно простоват, примерно как юмор команды КВН из провинциальной лиги, вроде местами смешно, а в целом неочень. Но в мульте присутствуют моменты, которые заставляют улыбнуться.

11-12-2012 / 15:03

Мне тоже понравился мультик и породии классные!

19-05-2015 / 14:52

Мультфилм явно не для детей.. Чему он учит? Королева и король в конце променялм друг друга на других спутнков жизни. Постоянные намеки на секс. Никогда не понимала смеха в том, когда причиняют боль, унижениеают, в фильме это типично, правда герои мультфильма этого даже не чувствую, этакие биороботы. Пропаганда лени, праздного образа жизни и ничего неделаения налюдается в их королевстве. Отношение к генералу Показывает и поведение "наследника" и присвоение ему ордена шута в конце фильма. Отношение к женщине очень странное, королева в мультфильме сияет от счасться когда ее называют знойной бабенкой? На мой взгляд такой мультфильм вообще допускать к показу нельзя было.

03-05-2016 / 14:56

Мультик ужасно пошлый и с плоскими шутками! Выключила на середине мультфильма. Не советую смотреть, особенно с детьми

Cinelife - Dare

Пусть «Переполох в Гималаях» не обременен глубоким сюжетом, он полностью оправдывает возложенную на него режиссером миссию. Этот мультфильм – сплошной безостановочный экшн, от души приправленный гэгами и шутками, начиная от скабрезных, заканчивая киношными и просто смешными и оригинальными. Все здесь на месте соответственно своему жанру: типизированные герои, яркие пейзажи и тонна разнообразных приколов, среди которых каждый найдет для себя те, над которыми можно посмеяться от пуза.