Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях
Германия
14.08.2008
25.10.2007 г.

Смотреть онлайн Переполох в Гималаях (2008)

Вы можете посмотреть фильм Переполох в Гималаях онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Переполох в Гималаях жуткий трус кайзер Франц Иосиф и его боевитая жена Елизавета из Баварии, или просто Лисси, играют в гольф трюфелями, топят ассигнациями камин и прикалываются над дворецким. Однажды Лисси похищают и весь двор бросается на поиски. Следы исчезнувшей императрицы ведут в Баварию, где шокированной королевскую семью ждет весьма интересная развязка.

Если трейлер Переполох в Гималаях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Переполох в Гималаях. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
40% (10) Анна
22-08-2008 / 03:15
А мне этот мультфильм совсем не понравился!!! Какой-то юмор ниже пояса!
82% (11) Радуга
16-09-2008 / 22:31
Мультфильм, конечно, супер. Но он никак не для просмотра всей семьей. Только для взрослых. А еще мне очень интересно, что смешно в понимании тех, кто пишет, что в переполохе тупой юмор? Или жанр абсурда нынче не в почете?
07-12-2008 / 21:41
Действительно забавный мультфильм. Временами - смешной. Не то, что абсолютно неоригинальный Мадагаскар-2.
38% (8) Саша
08-03-2011 / 11:52
Самый тупой мультфильм что я видел. Какой там жанр абсурда, я вас умоляю. Людям с IQ выше 50 категорически не советую к просмотру этот фильм.
33% (6) Катюшка оценил(а) в 1 из 10
16-11-2011 / 19:56
Ужас!!!
Отстой!!! Как можно делать такие мульты??
Юмор плоский! И ниже пояса!!
63% (8) Женя оценил(а) в 1 из 10
20-03-2012 / 13:04
Наитупейший мультфильм!!!!В жизни не видела ничего отвратительнее!Ничего смешного,ничего умного,ничего интересного!Только испортили вечер,понадеявшись на отзывы "ценителей" мультфильма.....
75% (8) Умка оценил(а) в 10 из 10
27-06-2012 / 16:51
Мульт классный. Советую посмотреть всем имеющим чувство юмора.
22-10-2012 / 22:03
Неплохой мульт, не уверен, что этот мульт для детей, уж больно много "взрослых" шуток и намеков. Да, это конечно не Шрек, но очень недурственно. Юмор конечно простоват, примерно как юмор команды КВН из провинциальной лиги, вроде местами смешно, а в целом неочень. Но в мульте присутствуют моменты, которые заставляют улыбнуться.
11-12-2012 / 15:03
Мне тоже понравился мультик и породии классные!
19-05-2015 / 14:52
Мультфилм явно не для детей.. Чему он учит? Королева и король в конце променялм друг друга на других спутнков жизни. Постоянные намеки на секс. Никогда не понимала смеха в том, когда причиняют боль, унижениеают, в фильме это типично, правда герои мультфильма этого даже не чувствую, этакие биороботы. Пропаганда лени, праздного образа жизни и ничего неделаения налюдается в их королевстве. Отношение к генералу Показывает и поведение "наследника" и присвоение ему ордена шута в конце фильма. Отношение к женщине очень странное, королева в мультфильме сияет от счасться когда ее называют знойной бабенкой? На мой взгляд такой мультфильм вообще допускать к показу нельзя было.
03-05-2016 / 14:56
Мультик ужасно пошлый и с плоскими шутками! Выключила на середине мультфильма. Не советую смотреть, особенно с детьми
--- (2) Михаил оценил(а) в 1 из 10
07-12-2018 / 13:08
Какой ужас! Ничего более дикого не смотрел за последние 10 лет! Очень напоминает тальковщину 90-х в России, когда всё советское подвергалось тотальному осмеянию и поруганию. Какие же длинные руки должны быть у Глобального Правительства, чтобы заставить немцев выставлять свои старинные дворянские рода как абсолютных дегенератов и утверждать их полную несостоятельность! В буквальном смысле, уничтожать свою историю... Мульт однозначно 16+ и не для широкого просмотра, ибо проповедует оголтелый глобализм и неотвратимость захвата Мировой власти еврейскими кланами.