Переполох в Гималаях

25.10.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
14.08.2008 г.
Lissi und der wilde Kaiser

Описание фильма Переполох в Гималаях (2008)

В мультфильме Переполох в Гималаях жуткий трус кайзер Франц Иосиф и его боевитая жена Елизавета из Баварии, или просто Лисси, играют в гольф трюфелями, топят ассигнациями камин и прикалываются над дворецким. Однажды Лисси похищают и весь двор бросается на поиски. Следы исчезнувшей императрицы ведут в Баварию, где шокированной королевскую семью ждет весьма интересная развязка.

Если трейлер Переполох в Гималаях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Переполох в Гималаях. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
44% (9) Анна
ссылка на отзыв | 22-08-2008 03:15:29

А мне этот мультфильм совсем не понравился!!! Какой-то юмор ниже пояса!

78% (9) Радуга
ссылка на отзыв | 16-09-2008 22:31:39

Мультфильм, конечно, супер. Но он никак не для просмотра всей семьей. Только для взрослых. А еще мне очень интересно, что смешно в понимании тех, кто пишет, что в переполохе тупой юмор? Или жанр абсурда нынче не в почете?

ссылка на отзыв | 07-12-2008 21:41:01

Действительно забавный мультфильм. Временами - смешной. Не то, что абсолютно неоригинальный Мадагаскар-2.

60% (5) Саша
ссылка на отзыв | 08-03-2011 11:52:38

Самый тупой мультфильм что я видел. Какой там жанр абсурда, я вас умоляю. Людям с IQ выше 50 категорически не советую к просмотру этот фильм.

40% (5) Катюшка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2011 19:56:46

Ужас!!!
Отстой!!! Как можно делать такие мульты??
Юмор плоский! И ниже пояса!!

71% (7) Женя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2012 13:04:43

Наитупейший мультфильм!!!!В жизни не видела ничего отвратительнее!Ничего смешного,ничего умного,ничего интересного!Только испортили вечер,понадеявшись на отзывы "ценителей" мультфильма.....

60% (5) Умка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2012 16:51:31

Мульт классный. Советую посмотреть всем имеющим чувство юмора.

50% (6) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2012 22:03:28

Неплохой мульт, не уверен, что этот мульт для детей, уж больно много "взрослых" шуток и намеков. Да, это конечно не Шрек, но очень недурственно. Юмор конечно простоват, примерно как юмор команды КВН из провинциальной лиги, вроде местами смешно, а в целом неочень. Но в мульте присутствуют моменты, которые заставляют улыбнуться.

ссылка на отзыв | 11-12-2012 15:03:54

Мне тоже понравился мультик и породии классные!

ссылка на отзыв | 19-05-2015 14:52:26

Мультфилм явно не для детей.. Чему он учит? Королева и король в конце променялм друг друга на других спутнков жизни. Постоянные намеки на секс. Никогда не понимала смеха в том, когда причиняют боль, унижениеают, в фильме это типично, правда герои мультфильма этого даже не чувствую, этакие биороботы. Пропаганда лени, праздного образа жизни и ничего неделаения налюдается в их королевстве. Отношение к генералу Показывает и поведение "наследника" и присвоение ему ордена шута в конце фильма. Отношение к женщине очень странное, королева в мультфильме сияет от счасться когда ее называют знойной бабенкой? На мой взгляд такой мультфильм вообще допускать к показу нельзя было.

ссылка на отзыв | 03-05-2016 14:56:00

Мультик ужасно пошлый и с плоскими шутками! Выключила на середине мультфильма. Не советую смотреть, особенно с детьми

Cinelife - Dare

Пусть «Переполох в Гималаях» не обременен глубоким сюжетом, он полностью оправдывает возложенную на него режиссером миссию. Этот мультфильм – сплошной безостановочный экшн, от души приправленный гэгами и шутками, начиная от скабрезных, заканчивая киношными и просто смешными и оригинальными. Все здесь на месте соответственно своему жанру: типизированные герои, яркие пейзажи и тонна разнообразных приколов, среди которых каждый найдет для себя те, над которыми можно посмеяться от пуза.