Паранормальные

De uskyldige
Фильм Паранормальные

Если трейлер Паранормальные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Паранормальные представит довольно мрачную трактовку одарённости и суперспособностей, подобно тому, как это было продемонстрировано в кинолентах Хроника, Иные и Гори, гори ясно. Что будет, если небольшая группа детей откроет в себе невероятные супер-силы? Как ими начнёт пользоваться каждый из них и чему это будет стоит для человечества, если немыслимые возможности окажутся под контролем капризного ребёнка, ещё не умеющего отличать настоящее добро от зла и нести ответственность за свои поступки. Паранормальные супер-способности, кажущиеся поначалу весельем и развлечением, по итогу могут натворить с их обладателями и их окружением немало бед и трагедий.

Картину по собственному сценарию поставил Эскиль Вогт (Громче, чем бомбы). В продюсерах проекта значатся Джессика Балак, Мария Экерховд, Дэйв Бишоп. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Стурла Брандт Грёвлен, за монтаж Йенс Кристиан Фодстад, а за музыкальное сопровождение Песси Леванто. В 2021 году картина получила приз от Европейской киноакадемии в номинации "Лучший звукорежиссер" и была номинантом Каннского кинофестиваля в категории "Особый взгляд Каннского кинофестиваля".

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ракель Ленора Флоттум, Сэм Ашраф, Алва Бринсмо Рамстад, Мина Ясмин Асхэйм, Мортен Свартвейт, Эллен Доррит Петерсен, Мариус Кольбенстведт, Кадра Юсуф, Ирина Эйдсвольд Тэйен, Лиза Тэнне и других. Продолжительность фильма заявлена почти в два часа и хронометраж составляет сто семнадцать минут экранного времени вместе с титрами.

Дата премьеры в России назначена на двадцать седьмое января 2022-ого года. Прокатчиком этого мистического триллера на территории РФ выступает компания «World Pictures». Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате фильму присвоено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Паранормальные (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.