Отдамся в хорошие руки

Отдамся в хорошие руки

Описание фильма Отдамся в хорошие руки (2009)

Фильм Отдамся в хорошие руки - это дорожная комедия про красотку Машу и парочку её братьев, которые, пытаясь заработать денег, попадают в самые необычные ситуации. События фильма происходят на крымском побережье и после всех заключений Маша обязательно найдет любовь, главное - отдаться в хорошие руки.

Если трейлер Отдамся в хорошие руки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отдамся в хорошие руки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
23-07-2009 / 20:16

Посмотрел вчера это кино.Ьолее глупого фильма я не видел.Сидел и ждал а где смеятся.Фильм для любителей фильмов в стиле Гитлер капут.Никому не советую на него ходить тем более покупать зря потраченные деньги

28-08-2009 / 01:37

Мне фильм оч. понравился. Необычный такой, позитивный.
Так что если вам в данный вечер нехочется рыдать над \"драмой\", напрягаться при просмотре \"триллера\" или вздрагивать при \"узасах\", а хочется чегото легкого и поднимающего настроение то этот фильм для вас

03-10-2013 / 20:38

уууу... вот это жесть.. такого г..., я давненько не смотрел, это вообще лидер на номинацию "Абсолютный отстой". Ни сюжета (вернее он есть, но он вообще никакой), ни актерской игры. Что делает в этом фильме Рината Литвинова, Марат Башаров, Денис Никифоров - или для них деньги решили все или это гуманитарная помощь братскому украинскому кино. Или просто сказали, мы вам оплатим отдых в Крыму, только появитесь в пару эпизодах, Денис Никифоров - я его понимаю, он молодой актер, ему нужно как можно больше засветиться, но не в таком откровенном отстое.

«Отдамся в хорошие руки» – отличная летняя комедия, которая вышла как нельзя кстати. Сейчас радуешься любому российскому фильму, выходящему в прокат, ибо из-за кризиса кинопроизводство в стране практически остановилось. И тем более радуешься такому воздушному, энергичному и зажигательному фильму, как «Отдамся в хорошие руки». В центре ленты - история про семью молодых авантюристов, и, как это часто бывает, несмотря на явную аморальность и даже противозаконность их действий, они – самые обаятельные персонажи произведения

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Отдамся в хорошие руки" очень подходит для похода в кино всей семьей. Эта лента разочарует только любителей интеллектуального кино и тех, кто считает, что происходящее на экране непременно должно быть реалистичным. Все остальные взрослые во время просмотра непременно вспомнят собственное детство и любимые картины тех далеких лет, а дети будут с восторгом и замиранием сердца наблюдать за невероятными приключениями своих сверстников.

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Получился гротеск, 102 минуты реинкарнации «Маски шоу» и «Джентльменов» из КВН кривляясь и хихикая будут вас развлекать. Кому-то это понравится, кому-то придется смотреть его с подругой, а кто-то просто не пойдет. У меня лично осталось двоякое отношение к фильму. Вроде бы и видно, что старались сделать «авантюрную комедию», но не дожали, не хватило... опыта и чувства. Ну, хоть на море отдохнули.

Кроме «Русалки» в новом фильме можно найти много общего с «Дикарями». Во-первых, Марат Башаров даже одет также, как в картине Шамирова (не удивлюсь, если снимали в одно и то же время). Во-вторых, здесь присутствует и Алексей Горбунов. И, в-третьих, вновь перед нами море и Крым. Можно поискать ассоциации и с другими картинами последних лет (незадачливые милиционеры, медийные лица в эпизодах, роуд-муви), но как-то неохота да и не имеет смысла. Ведь таких фильмов сейчас пруд пруди, и ни взбалмошный сценарий, ни известные актеры их не спасают.

Video.ru - Артем Нохрин

Непритязательность – основной термин, применимый к фильму с говорящим за себя названием «Отдамся в хорошие руки». Всё в нем дано пунктиром - то ли режиссеру совсем нечего было сказать, то ли, наоборот, распирало от навалившихся возможностей. Тут тебе и комедия, и трагедия, и взрывы (абсолютно непроработанные сюжетно и выглядящие нелепо в окружающем контексте), и вооруженные ограбления – и каждая линия не проработана до конца. Картина дебютантки Натальи Новик четко ложится в рамки популярного в последнее время в российском кинематографе новоявленного жанра «летняя комедия». Тотально непритязательная картина из серии «для тех, кто не сумел поехать в отпуск», настолько вырезанная из временного контекста, что ее можно выпускать в прокат хоть каждое лето – были бы зрители.