Отдамся в хорошие руки (2009)

Догнать брюнетку
Отдамся в хорошие руки

Описание фильма Отдамся в хорошие руки (2009)

Фильм Отдамся в хорошие руки - это дорожная комедия про красотку Машу и парочку её братьев, которые, пытаясь заработать денег, попадают в самые необычные ситуации. События фильма происходят на крымском побережье и после всех заключений Маша обязательно найдет любовь, главное - отдаться в хорошие руки.

Если трейлер Отдамся в хорошие руки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отдамся в хорошие руки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-07-2009 / 20:16

Посмотрел вчера это кино.Ьолее глупого фильма я не видел.Сидел и ждал а где смеятся.Фильм для любителей фильмов в стиле Гитлер капут.Никому не советую на него ходить тем более покупать зря потраченные деньги

28-08-2009 / 01:37

Мне фильм оч. понравился. Необычный такой, позитивный.
Так что если вам в данный вечер нехочется рыдать над \"драмой\", напрягаться при просмотре \"триллера\" или вздрагивать при \"узасах\", а хочется чегото легкого и поднимающего настроение то этот фильм для вас

03-10-2013 / 20:38

уууу... вот это жесть.. такого г..., я давненько не смотрел, это вообще лидер на номинацию "Абсолютный отстой". Ни сюжета (вернее он есть, но он вообще никакой), ни актерской игры. Что делает в этом фильме Рината Литвинова, Марат Башаров, Денис Никифоров - или для них деньги решили все или это гуманитарная помощь братскому украинскому кино. Или просто сказали, мы вам оплатим отдых в Крыму, только появитесь в пару эпизодах, Денис Никифоров - я его понимаю, он молодой актер, ему нужно как можно больше засветиться, но не в таком откровенном отстое.

Кроме «Русалки» в новом фильме можно найти много общего с «Дикарями». Во-первых, Марат Башаров даже одет также, как в картине Шамирова (не удивлюсь, если снимали в одно и то же время). Во-вторых, здесь присутствует и Алексей Горбунов. И, в-третьих, вновь перед нами море и Крым. Можно поискать ассоциации и с другими картинами последних лет (незадачливые милиционеры, медийные лица в эпизодах, роуд-муви), но как-то неохота да и не имеет смысла. Ведь таких фильмов сейчас пруд пруди, и ни взбалмошный сценарий, ни известные актеры их не спасают.