Отдамся в хорошие руки

Отдамся в хорошие руки

Описание фильма Отдамся в хорошие руки (2009)

Фильм Отдамся в хорошие руки - это дорожная комедия про красотку Машу и парочку её братьев, которые, пытаясь заработать денег, попадают в самые необычные ситуации. События фильма происходят на крымском побережье и после всех заключений Маша обязательно найдет любовь, главное - отдаться в хорошие руки.

Если трейлер Отдамся в хорошие руки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отдамся в хорошие руки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-07-2009 20:16:16

Посмотрел вчера это кино.Ьолее глупого фильма я не видел.Сидел и ждал а где смеятся.Фильм для любителей фильмов в стиле Гитлер капут.Никому не советую на него ходить тем более покупать зря потраченные деньги

ссылка на отзыв | 28-08-2009 01:37:09

Мне фильм оч. понравился. Необычный такой, позитивный.
Так что если вам в данный вечер нехочется рыдать над \"драмой\", напрягаться при просмотре \"триллера\" или вздрагивать при \"узасах\", а хочется чегото легкого и поднимающего настроение то этот фильм для вас

--- (1) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2013 20:38:56

уууу... вот это жесть.. такого г..., я давненько не смотрел, это вообще лидер на номинацию "Абсолютный отстой". Ни сюжета (вернее он есть, но он вообще никакой), ни актерской игры. Что делает в этом фильме Рината Литвинова, Марат Башаров, Денис Никифоров - или для них деньги решили все или это гуманитарная помощь братскому украинскому кино. Или просто сказали, мы вам оплатим отдых в Крыму, только появитесь в пару эпизодах, Денис Никифоров - я его понимаю, он молодой актер, ему нужно как можно больше засветиться, но не в таком откровенном отстое.

«Отдамся в хорошие руки» – отличная летняя комедия, которая вышла как нельзя кстати. Сейчас радуешься любому российскому фильму, выходящему в прокат, ибо из-за кризиса кинопроизводство в стране практически остановилось. И тем более радуешься такому воздушному, энергичному и зажигательному фильму, как «Отдамся в хорошие руки». В центре ленты - история про семью молодых авантюристов, и, как это часто бывает, несмотря на явную аморальность и даже противозаконность их действий, они – самые обаятельные персонажи произведения

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Отдамся в хорошие руки" очень подходит для похода в кино всей семьей. Эта лента разочарует только любителей интеллектуального кино и тех, кто считает, что происходящее на экране непременно должно быть реалистичным. Все остальные взрослые во время просмотра непременно вспомнят собственное детство и любимые картины тех далеких лет, а дети будут с восторгом и замиранием сердца наблюдать за невероятными приключениями своих сверстников.

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Получился гротеск, 102 минуты реинкарнации «Маски шоу» и «Джентльменов» из КВН кривляясь и хихикая будут вас развлекать. Кому-то это понравится, кому-то придется смотреть его с подругой, а кто-то просто не пойдет. У меня лично осталось двоякое отношение к фильму. Вроде бы и видно, что старались сделать «авантюрную комедию», но не дожали, не хватило... опыта и чувства. Ну, хоть на море отдохнули.

Кроме «Русалки» в новом фильме можно найти много общего с «Дикарями». Во-первых, Марат Башаров даже одет также, как в картине Шамирова (не удивлюсь, если снимали в одно и то же время). Во-вторых, здесь присутствует и Алексей Горбунов. И, в-третьих, вновь перед нами море и Крым. Можно поискать ассоциации и с другими картинами последних лет (незадачливые милиционеры, медийные лица в эпизодах, роуд-муви), но как-то неохота да и не имеет смысла. Ведь таких фильмов сейчас пруд пруди, и ни взбалмошный сценарий, ни известные актеры их не спасают.

Video.ru - Артем Нохрин

Непритязательность – основной термин, применимый к фильму с говорящим за себя названием «Отдамся в хорошие руки». Всё в нем дано пунктиром - то ли режиссеру совсем нечего было сказать, то ли, наоборот, распирало от навалившихся возможностей. Тут тебе и комедия, и трагедия, и взрывы (абсолютно непроработанные сюжетно и выглядящие нелепо в окружающем контексте), и вооруженные ограбления – и каждая линия не проработана до конца. Картина дебютантки Натальи Новик четко ложится в рамки популярного в последнее время в российском кинематографе новоявленного жанра «летняя комедия». Тотально непритязательная картина из серии «для тех, кто не сумел поехать в отпуск», настолько вырезанная из временного контекста, что ее можно выпускать в прокат хоть каждое лето – были бы зрители.