Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско

Описание фильма Ослепительный Барри и червяки диско (2010)

Мультфильм Ослепительный Барри и червяки диско - это история о том, как простой земляной червяк, крайне недовольный своей жизнью, однажды обнаружил пластинку с записями в стиле диско. Эта музыка его так потрясла, что он решил измениться и вместе со своими друзьями-червяками создать лучшую диско группу.

Если трейлер Ослепительный Барри и червяки диско не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ослепительный Барри и червяки диско. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Катеринка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2013 22:44:28

Очень хороший фильм!Хотя не такой крутой и графика не отличная,но сюжет мне очень понравился.Как маленький червячок старалься не сдаваться и идти вперед!Фильм "Турбо"(новый) по сюжету очень похож.Хороший и добрый мультик!

ссылка на отзыв | 03-04-2015 22:32:17

Конечно, первое, что бросится в глаза это не очень хорошая прорисовка главных героев, но это не пиксаровкий "Шрек" и "История игрушек". Это своего рода продукт эволюции между дешевой анимацией и коммерчески успехных 3D мультфильмов. Но мульт не так уж плох, авторы создали мегомир насекомых со своими правилами и хорошим юмором и довольно приятным сюжетом.При этом сами герои не вызывают умиления, но и не противны, хотя это червяки, правда очень странные. Довольно забавный мульт.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Хотя западные мультипликаторы могут сделать кумирами миллионов и табуретку, не говоря уж о троллях, крысах и драконах, в случае с диско-червями чуда не произошло. Слишком простая «дешевая» анимация и использование стереотипных персонажей привлекут к фильму разве только фанатов компьютерной игры Worms. Создатели мультика ставят на отсутствие пошлости и музыкальную моду на диско. С последним все более или менее удачно – многочисленные музыкальные вставки оживляют вялотекущий сюжет. В редкие по-настоящему хорошие эпизоды зрители, как и червяки в фильме, непроизвольно постукивают конечностями в такт музыке: например, когда в банке для наживок воспроизводится бессмертный хит «I will survive».