Ослепительный Барри и червяки диско

Disco ormene
Ослепительный Барри и червяки диско

Мультфильм Ослепительный Барри и червяки диско - это история о том, как простой земляной червяк, крайне недовольный своей жизнью, однажды обнаружил пластинку с записями в стиле диско. Эта музыка его так потрясла, что он решил измениться и вместе со своими друзьями-червяками создать лучшую диско группу.

Если трейлер Ослепительный Барри и червяки диско не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ослепительный Барри и червяки диско (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Катеринка оценил(а) в 8 из 10
16-07-2013 / 22:44
Очень хороший фильм!Хотя не такой крутой и графика не отличная,но сюжет мне очень понравился.Как маленький червячок старалься не сдаваться и идти вперед!Фильм "Турбо"(новый) по сюжету очень похож.Хороший и добрый мультик!
03-04-2015 / 22:32
Конечно, первое, что бросится в глаза это не очень хорошая прорисовка главных героев, но это не пиксаровкий "Шрек" и "История игрушек". Это своего рода продукт эволюции между дешевой анимацией и коммерчески успехных 3D мультфильмов. Но мульт не так уж плох, авторы создали мегомир насекомых со своими правилами и хорошим юмором и довольно приятным сюжетом.При этом сами герои не вызывают умиления, но и не противны, хотя это червяки, правда очень странные. Довольно забавный мульт.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Хотя западные мультипликаторы могут сделать кумирами миллионов и табуретку, не говоря уж о троллях, крысах и драконах, в случае с диско-червями чуда не произошло. Слишком простая «дешевая» анимация и использование стереотипных персонажей привлекут к фильму разве только фанатов компьютерной игры Worms. Создатели мультика ставят на отсутствие пошлости и музыкальную моду на диско. С последним все более или менее удачно – многочисленные музыкальные вставки оживляют вялотекущий сюжет. В редкие по-настоящему хорошие эпизоды зрители, как и червяки в фильме, непроизвольно постукивают конечностями в такт музыке: например, когда в банке для наживок воспроизводится бессмертный хит «I will survive».