Осатаневшая

Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal
Осатаневшая
11.08.2011
14.05.2010

В фильме Осатаневшая женщина по имени Хэй-Вон приезжает на остров, где становится свидетельницей унижений своей подруги Бок-Нам, ставшей для всех прислугой. Но когда убивают дочь Бок-Нам, та начинает вершить холодную месть всем жителям острова.

Если трейлер Осатаневшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Осатаневшая (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (18) Евген оценил(а) в 10 из 10
26-09-2011 / 07:11
Отличный фильм, малость кровавый но очень интересный. Удивительно как может контрастировать безисходность, жестокость, безразличие и предательство с надеждой, нежностью, заботой, и верой в друга. Жестокость некоторых персонажей просто поразила.
83% (12) настя оценил(а) в 8 из 10
25-10-2011 / 23:54
фильм просто классный. в нем есть все для любителей триллеров со смыслом а не просто фильмов с тягомотиной. советую всем посмотреть. начало фильма мин 15 так себе а потом смотрите внимательно.
05-06-2012 / 14:41
Я очень хотела увидеть что у нее сложилась жизнь в Сеуле о котором она так мечтала.Вместо этого непонятный момент и нелепая смерть . Насчет главной героини могу сказать то, что очень мне она понравилась своим обаянием... Улыбка потрясающая. И вообще в некоторых моментах жизнерадостная и красивая . Когда увидела ее накрашеной глазам своим не поверила. Игра очень достойная! Фильм поразил .
88% (8) Линда оценил(а) в 8 из 10
12-05-2012 / 18:40
Фильм отличный, хоть и своеобразный... теперь я понимаю выражение "озверевшая от горя"... Я еще не получала такого удовольствия от того, как жена кромсает мужа... Не то что в Голливуде - пиф-паф и злодея нет! Я, пардон, наслаждалась ее местью!
70% (10) Rychalov оценил(а) в 7 из 10
10-11-2011 / 17:35
Интересный фильм. Хоть и корейский. Просто снят по восточному, развитие сюжета, да и сам сюжет отличается от нашего или голливудского. Единственное, что разочаровало, так это не естественные убийства. Как можно убить взрослого мужика, держа женским ртом огромный нож?
28-05-2012 / 19:37
Хороший фильм, сам смысл. В жизни бывает и похлеще, но месть главной героини оправдана убийством ее дочери, жаль только, то что она не смогла убить еще и свою подругу, я ждала ее смерти, но наверное она осталась в живых только потому, чтобы сдать тех ублюдков, убивших девушку в начале фильма. И как она в конце фильма смогла вызвать по телефону лодку-такси, если повредила связь на острове?
50% (10) кристина оценил(а) в 1 из 10
21-06-2012 / 19:21
Фильм неприятный, по сути ни о чем.Китайский дешевый ужастик про тупую китаянку, которая долгие годы терпит насилие и издевательства, а потом внезапно!ей настало просветление и она безжалостно мочит целую деревню.Смысл?Где он?Тупо косой порубить на части народ,внезапно прозрев,в каком говне она погрязла..Еле досмотрела до конца.Люди с адекватной психикой и предпочтениями-не тратьте свое время впустую!Много крови,мерзости и дешевого китайского вымысла.
57% (7) лара
06-04-2012 / 15:25
Фильм тронул, оставил след... о добре и зле! Скрываясь за маской "ничего не вижу, ничего не знаю" добро ли это?? Хороший конец - перерождение человека. Стоит посмотреть!!!
57% (7) КолянЪ оценил(а) в 10 из 10
02-04-2012 / 09:46
Отличный фильм. Но своеобразный, как и все азиатские фильмы. Поэтому, если хотите пить с любимой девушкой вино, просматривая "страшилку", лучше включайте "Пункт назначения". Мне, лично, этот фильм испортил таким образом отличный вечер, хотя кино и понравилось.
75% (4) Клео оценил(а) в 7 из 10
03-05-2012 / 13:39
Довольно-таки приличный, учитывая что это корейский фильм. Сюжет раскрыт, смотрела конечно не на одном дыхании, но с интересом.
50% (6) Алексей
22-04-2012 / 14:14
Я считаю что фильм процентов на 70 интересен. Больше чем половину фильма смотрел с интересом, чтоб потом увидеть красивую, продуманную месть, а не тупое убивалово на одном дыхании.
09-11-2013 / 20:12
У меня нет слов!!!Фильм просто супер!!! Браво!!! Не думала что мой отзыв хоть раз останется для корейского фильма.
--- (1) Рокки Джим оценил(а) в 9 из 10
19-10-2019 / 23:35
Ничего так фильм, как всегда чернуха корейская, но чем-то зацепило. Можно смотреть...
--- (1) Валерия оценил(а) в 8 из 10
22-05-2012 / 13:42
Фильм немного тяжелый.Мне понравился,я считаю один раз посмотреть стоит.Даже,учитывая,что много крови и жестокости-настроение не портит.Хотя кровища только в конце.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
11-04-2017 / 02:35
Поздновато главная героиня тряхнулась - надо было методично так, шаг за шагом перебить все это сборище ублюдков, начав с выродка-мужа и его дебила-братца. А потом уже всех мерзких старух этих замогилить. И жаль, что "подругу"-подлюгу в живых оставили - эту скотину надо было в первую голову уничтожить - она же с самого детства прогнившая трусливая тварь!
Драматический триллер с закономерным исходом. Только концовку сгубили - надо было ликвидировать подружку-тварь.
08-10-2016 / 22:35
Последнее время натыкаюсь на корейские фильмы, и обратил внимание - они сплошь кровавые. Есть некое смешение культур: подражание голливудскому сюжету, тема справедливости из гонконгского кино и все это приправленной нереальной жестокостью. Да, тут все понятно, над ней издевались и она в стиле Умы Турман всем мстит. Концовка фильма, меня расстроила и перечеркнула весь смысл ее действий. Это, конечно, все из разряда фантастики, хрупкая женщина не может так орудовать и быть настолько жестокой. это все несколько утрировано.
--- (2) Kipelovna оценил(а) в 9 из 10
14-04-2012 / 15:03
Я очарована этим фильмом, очень понравился, довели таки Бок Нам, правильно говорится, "загнаный зверь, становится опасным", великолепный фильм! Посмотрела на одном дыхании! Супер!

Cобственно слэшер начинается незадолго до финала, а вот до того Джан рисует догвиллевские по накалу картины из жизни закрытых патриархальных сообществ и к тому же — при всей жестокости происходящего в кадре — оказывается гуманнее и мудрее и того же Триера, и своего бывшего учителя. Да, женщине городской и эмансипированной никогда не понять деревенскую и угнетенную и наоборот; друг дружке тем не менее надо помогать.

Film.ru - Иван Куликов

Чан Чхоль Со проявляет неподдельный интерес к шершавой жизненной фактуре, актерам и вообще к лицам. Не в пример стерильным кимкидуковским андроидам герои у него грязные, живые, а Со Ён-Хи так вообще срывает весь фильм аплодисменты. Измученная женщина покидает проклятый остров. Надеемся, что и наш дебютант, отчалив от искусственного острова корейского артхауса, отплыл к более интересным берегам реалистического хоррора, где корейцы хорошо и давно обосновались.