Осатаневшая

14.05.2010 г.
11.08.2011 г.
Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal
700,000 $

Описание фильма Осатаневшая (2011)

В фильме Осатаневшая женщина по имени Хэй-Вон приезжает на остров, где становится свидетельницей унижений своей подруги Бок-Нам, ставшей для всех прислугой. Но когда убивают дочь Бок-Нам, та начинает вершить холодную месть всем жителям острова.

Если трейлер Осатаневшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Осатаневшая. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (17) Евген оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2011 07:11:45

Отличный фильм, малость кровавый но очень интересный. Удивительно как может контрастировать безисходность, жестокость, безразличие и предательство с надеждой, нежностью, заботой, и верой в друга. Жестокость некоторых персонажей просто поразила.

83% (12) настя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2011 23:54:54

фильм просто классный. в нем есть все для любителей триллеров со смыслом а не просто фильмов с тягомотиной. советую всем посмотреть. начало фильма мин 15 так себе а потом смотрите внимательно.

70% (10) Rychalov оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2011 17:35:40

Интересный фильм. Хоть и корейский. Просто снят по восточному, развитие сюжета, да и сам сюжет отличается от нашего или голливудского. Единственное, что разочаровало, так это не естественные убийства. Как можно убить взрослого мужика, держа женским ртом огромный нож?

80% (10) Алена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2011 08:44:45
Супер фильм

В фильме полностью раскрыты характер и мучения героев. Отчаяние женщины вышло наружу.

63% (8) Николай
ссылка на отзыв | 26-02-2012 01:58:32

Классный фильм. Похож на фильмы Балабанова А. Заставляют задуматься

57% (7) КолянЪ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2012 09:46:54

Отличный фильм. Но своеобразный, как и все азиатские фильмы. Поэтому, если хотите пить с любимой девушкой вино, просматривая "страшилку", лучше включайте "Пункт назначения". Мне, лично, этот фильм испортил таким образом отличный вечер, хотя кино и понравилось.

57% (7) лара
ссылка на отзыв | 06-04-2012 15:25:47

Фильм тронул, оставил след... о добре и зле! Скрываясь за маской "ничего не вижу, ничего не знаю" добро ли это?? Хороший конец - перерождение человека. Стоит посмотреть!!!

ссылка на отзыв | 06-04-2012 20:59:42

Фильм тупее некуда, люди которым он понравился просто озабоченные идиоты.

--- (2) Kipelovna оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2012 15:03:44

Я очарована этим фильмом, очень понравился, довели таки Бок Нам, правильно говорится, "загнаный зверь, становится опасным", великолепный фильм! Посмотрела на одном дыхании! Супер!

60% (5) Алексей
ссылка на отзыв | 22-04-2012 14:14:23

Я считаю что фильм процентов на 70 интересен. Больше чем половину фильма смотрел с интересом, чтоб потом увидеть красивую, продуманную месть, а не тупое убивалово на одном дыхании.

75% (4) Клео оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2012 13:39:06

Довольно-таки приличный, учитывая что это корейский фильм. Сюжет раскрыт, смотрела конечно не на одном дыхании, но с интересом.

60% (5) саня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2012 21:23:35

Да фильм супер! Жесть, слов нет! Режиссер +100. Любителям жанра очень советую посмотреть.

86% (7) Линда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2012 18:40:43

Фильм отличный, хоть и своеобразный... теперь я понимаю выражение "озверевшая от горя"... Я еще не получала такого удовольствия от того, как жена кромсает мужа... Не то что в Голливуде - пиф-паф и злодея нет! Я, пардон, наслаждалась ее местью!

--- (1) Валерия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2012 13:42:37

Фильм немного тяжелый.Мне понравился,я считаю один раз посмотреть стоит.Даже,учитывая,что много крови и жестокости-настроение не портит.Хотя кровища только в конце.

ссылка на отзыв | 28-05-2012 19:37:29

Хороший фильм, сам смысл. В жизни бывает и похлеще, но месть главной героини оправдана убийством ее дочери, жаль только, то что она не смогла убить еще и свою подругу, я ждала ее смерти, но наверное она осталась в живых только потому, чтобы сдать тех ублюдков, убивших девушку в начале фильма. И как она в конце фильма смогла вызвать по телефону лодку-такси, если повредила связь на острове?

ссылка на отзыв | 05-06-2012 14:41:03

Я очень хотела увидеть что у нее сложилась жизнь в Сеуле о котором она так мечтала.Вместо этого непонятный момент и нелепая смерть . Насчет главной героини могу сказать то, что очень мне она понравилась своим обаянием... Улыбка потрясающая. И вообще в некоторых моментах жизнерадостная и красивая . Когда увидела ее накрашеной глазам своим не поверила. Игра очень достойная! Фильм поразил .

63% (8) кристина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 19:21:45

Фильм неприятный, по сути ни о чем.Китайский дешевый ужастик про тупую китаянку, которая долгие годы терпит насилие и издевательства, а потом внезапно!ей настало просветление и она безжалостно мочит целую деревню.Смысл?Где он?Тупо косой порубить на части народ,внезапно прозрев,в каком говне она погрязла..Еле досмотрела до конца.Люди с адекватной психикой и предпочтениями-не тратьте свое время впустую!Много крови,мерзости и дешевого китайского вымысла.

67% (3) Дмиитрий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2012 01:57:01

Фильм, прежде всего, о равнодушии и о предательстве, но всё закончилось хорошо!

--- (2) Майкл
ссылка на отзыв | 24-03-2013 17:00:26

Походу корейцы решили переплюнуть американские ужасы. Но им этого никогда не светит ! Как и Рашке !

67% (3) Ирина
ссылка на отзыв | 28-09-2013 14:13:52

Для любителей жанра- очень достойный фильм.

ссылка на отзыв | 09-11-2013 20:12:10

У меня нет слов!!!Фильм просто супер!!! Браво!!! Не думала что мой отзыв хоть раз останется для корейского фильма.

ссылка на отзыв | 08-10-2016 22:35:12

Последнее время натыкаюсь на корейские фильмы, и обратил внимание - они сплошь кровавые. Есть некое смешение культур: подражание голливудскому сюжету, тема справедливости из гонконгского кино и все это приправленной нереальной жестокостью. Да, тут все понятно, над ней издевались и она в стиле Умы Турман всем мстит. Концовка фильма, меня расстроила и перечеркнула весь смысл ее действий. Это, конечно, все из разряда фантастики, хрупкая женщина не может так орудовать и быть настолько жестокой. это все несколько утрировано.

--- (0) Ольга оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2017 02:35:54

Поздновато главная героиня тряхнулась - надо было методично так, шаг за шагом перебить все это сборище ублюдков, начав с выродка-мужа и его дебила-братца. А потом уже всех мерзких старух этих замогилить. И жаль, что "подругу"-подлюгу в живых оставили - эту скотину надо было в первую голову уничтожить - она же с самого детства прогнившая трусливая тварь!
Драматический триллер с закономерным исходом. Только концовку сгубили - надо было ликвидировать подружку-тварь.

Cобственно слэшер начинается незадолго до финала, а вот до того Джан рисует догвиллевские по накалу картины из жизни закрытых патриархальных сообществ и к тому же — при всей жестокости происходящего в кадре — оказывается гуманнее и мудрее и того же Триера, и своего бывшего учителя. Да, женщине городской и эмансипированной никогда не понять деревенскую и угнетенную и наоборот; друг дружке тем не менее надо помогать.

Film.ru - Иван Куликов

Чан Чхоль Со проявляет неподдельный интерес к шершавой жизненной фактуре, актерам и вообще к лицам. Не в пример стерильным кимкидуковским андроидам герои у него грязные, живые, а Со Ён-Хи так вообще срывает весь фильм аплодисменты. Измученная женщина покидает проклятый остров. Надеемся, что и наш дебютант, отчалив от искусственного острова корейского артхауса, отплыл к более интересным берегам реалистического хоррора, где корейцы хорошо и давно обосновались.