Опасный квартал

Опасный квартал
09.07.2011 г.
20.10.2011 г.
The Son of No One

Описание фильма Опасный квартал (2011)

В фильме Опасный квартал полицейский, недавно переехавший с семьёй в новый дом, оказывается втянут в криминальные события, произошедшие 14 лет назад, но способные сейчас в один момент разрушить его семью и жизнь.

Если трейлер Опасный квартал не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Опасный квартал. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (20) Ax Kat оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2011 21:10:11

Фильм просто чудовищный. Несмотря на то, что длится всего 90 минут, невероятно затянут и бессмыслен. Ужасный сюжет, прсто оставляет очень много вопросов, в основном "ЗАЧЕМ?". Шла из-за Альпачино и Бинош, но они совсем не спасли этот фильм! Совсем, совсем! Непоянтна основная идея режисера! Жалко времени и денег!

16% (19) sewer оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2011 14:52:35

фильм отличный, держит в напряжении, сюжет очень хорошо прописан, правда концовка оставляет желать лучшего, но сходить стоит!

30% (10) Семен оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2011 05:38:33

Мягко говоря барахло полное. Ничего, ни интересного сюжета и актерской работы.

0% (3) Vernon
ссылка на отзыв | 24-10-2011 11:31:20

Снова полицейские участки, нищий Квинс и серы офисы и квартирки в кирпичных старых первых постройках малого Нью-Йорка. Со времен «Полиции Нью-Йорка» и «Нэша Бриджеса» (до «Опасного квартала») мне не приходилось окунаться в подобную атмосферу. Жанр люблю, слишком «звездные» актерские составы не долюбливаю, но терпеливо ожидаю наиболее интересных сцен. Пока что остается лишь читать отзывы «свидетелей преступления»

57% (7) Кат оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2011 16:48:05

Один из самых неинтересных фильмов. Сюжет предсказуем.Морально тяжеловат. Игра Милка порадовала. Пацан прекрасно передал настроение в даной ситуации. А в общем смотреть не советую.

ссылка на отзыв | 28-10-2011 04:30:02

Фильм полностью разочаровал. Настроение было испорчено на весь остаток дня. Если двумя словами - унылое гавно!

ссылка на отзыв | 30-10-2011 00:52:01

После 20 минут просмотра половина зала ушло и не вернулось...Это самый стремный фильм, который я видела!

ссылка на отзыв | 30-10-2011 00:52:22

Тупее фильма за свои 25 лет не видела. С первых 10 минут стало понятно, что это гавно! Не понятно, как такие фильмы выпускают в прокат!? Настроение испорчено, удовольствия никакого!

38% (8) Анонимно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2011 14:15:35

я согласна, пошли с мужем только из-за Аль пачино, фильм просто ужас, неинтересный, бессмысленный, нудный, даже недосмотрели ушли, в зале было 5 человек

64% (11) Ксения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2011 09:50:32

Я скажу так: для тех, кто пришел пожевать поп-корн под \"боевик\" как это было заявлено на некоторых афишах - он действительно \"плохой\" и непонятный.
Фильм замечательный.
Это глубокий фильм с подтекстом со скрытым смыслом, полный символов. Потрясает своей трагичностью, великолепная игра актеров.

40% (5) киноман оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 13:44:40

просто прожил фильм,вместе с героями.остался в непонятках в конце,но это правильно,так и в жизни,только вера в людей!

ссылка на отзыв | 07-11-2011 20:06:38

Ужаспросто! Аль Пачино не спасает этот фильм и вообще не понятно-зачем он согласился играть в таком позорном фильме! Жаль денег и времени. Смогли с мужем высидеть 50 минут, не дождавшись окончания-ушли. Совет-не тратьте время и деньги.

--- (1) Ирина
ссылка на отзыв | 12-11-2011 16:25:33

для того чтоб понять о чем фильм, пришлось зайти в инет. Игра актеров качественная, что дети, что взрослые реально передавали все эмоции и чувства.Фильм непростой итребует собственных рассуждений. концовка действительно как-будто не доработана.Неоднозначное кино.

75% (4) Юрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2011 01:17:40

фильм поразил своим эпичным говном ! Аль пачино сценарий не читал , Татум дурак, негра-педика жалко , и с какого хрена не кончили эту чернозадую писаку!!!!!

ссылка на отзыв | 16-01-2012 02:30:34

обычно такие сюжеты и такие фильмы вытягивае концовка, но тут она настолько смазана! Финал очень огорчил, появилось ощущения, что зря потратила 90 мин. своего времени.
И кстати, более абсурдной роли для Пачино я еще не видела.!

--- (2) dima оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2012 22:27:35

Очень нудное, и как в конце фильма выяснилось, тупое кино.

--- (2) Артур
ссылка на отзыв | 26-09-2012 13:50:34

Ребята какой нищий квинс??? Опомнитесь,кто-то бывал в Нью-Йорке??? Понятие гетто, там отсутствует лет пятнадцать как минимум, а то и более, в фильмах всё очень надуманно, в жизни Нью-Йорк богатый и процветающий город, даже несмотря на кризис.

0% (4) Борзой оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 20:01:33

Какой УЖАС!!! Ужасно некачественный фильм.

ссылка на отзыв | 09-01-2017 22:10:13

Фильм интересный и актерский состав отличный, и сюжетная линия вполне не плохая, но проблема этого фильма в том, что он бессмысленный. Здесь нет трагедии, хотя фильм начинается с трагических моментов, и здесь нет морали. Совсем не понятно какую цель преследовал режиссер и что он хотел сказать. Что нужно отплатить неблагодарностью людям. которые не сломали его жизнь в детстве ? Или наоборот слепая справедливость выше разума ? И этот фильм вызывает множество таких вопросов, на которых нет ответа и мораль этого фильма не ясна.

--- (0) Milk оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2017 19:26:16

Ax Cat, котёночек, Вам не понятна основная идея режиссера? Я объясню, идея заключается в том, чтобы не прикрыто показать ничтожность, трусость, дебильность и не компетентность, государственных органов, а если Вам не понятно, так посмотрите Санта-Барбару, я думаю этот киношедевр будет Вам более понятен.

Kinogallery.com - Корнев Александр

В целом кино получилось и оставляет достаточно сильное впечатление. Не обладая каким-то экшном или голливудским блеском, проект вряд ли привлечет к себе большую аудиторию и отпразднует финансовый успех. Нам осталось только надеяться, что эти мелочи не скажутся на намерениях таких режиссеров, как Дито, снимать подобные фильмы в дальнейшем.

Не удалось отделаться от мысли, что Роберт Де Ниро сыграл бы роль детектива Стенфорда лучше, чем это удалось Аль Пачино, а ведь изначально планировалось как раз участие Де Ниро. Но вышло то, что вышло: кино для любителей жанра, не лучшее в своей категории. И даже Ченнингу Татуму, похоже, уже надоело изображать бесконечный ряд неудачников, для которых жизнь не приготовила ничего хорошего. Но разве откажешь старому другу в лице Монтиеля? А вот у зрителя выбор есть: погружаться ли в атмосферное, депрессивное, но честное кино или повести вечер по-другому.

Уроженец Куинса Дито Монтиель продолжает эксплуатировать свое трудное детство — в «Как распознать своих святых» он его пересказал, в «Бое без правил» поместил в его декорации историю пути пацана к успеху, здесь же проделывает ту же операцию с жанром полицейской драмы. В отсутствие, впрочем, автобиографического сюжета ему остается лишь населять родной микраж клише: коп с чистой душой, но темным прошлым — за протагониста, сотый выход Аль Пачино в роли не нуждающегося в адвокатах дьявола, скелеты в шкафу, оборотни в погонах.