Она, китаянка

Она, китаянка
14.08.2009 г.
08.07.2010 г.
She, a Chinese

Описание фильма Она, китаянка (2010)

Фильм Она, китаянка расскажет историю девушки из простой китайской деревушки, которая отправилась в поисках лучшей судьбы на Запад. Одолев длинный путь, она в конце концов попадает в Лондон, где находит себе мужа.

Если трейлер Она, китаянка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Она, китаянка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
15-05-2015 / 16:37

Довольно не плохой фильм о нелегкой судьбе эмигранта. С одной стороны и оставаться невозможно, и с другой стороны зарубежная краюха хлеба иногда не слаще редьки. Хотя в данном случае она сама глупая баба, захотелось сладко жить, захотелось сладко спать, с красивым мужчиной, а не с дряхлым стариканом. За все в этом мире надо платить. Хороший фильм со смыслом и драмой.