Она, китаянка

Она, китаянка
14.08.2009 г.
08.07.2010 г.
She, a Chinese

Описание фильма Она, китаянка (2010)

Фильм Она, китаянка расскажет историю девушки из простой китайской деревушки, которая отправилась в поисках лучшей судьбы на Запад. Одолев длинный путь, она в конце концов попадает в Лондон, где находит себе мужа.

Если трейлер Она, китаянка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Она, китаянка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 15-05-2015 16:37:31

Довольно не плохой фильм о нелегкой судьбе эмигранта. С одной стороны и оставаться невозможно, и с другой стороны зарубежная краюха хлеба иногда не слаще редьки. Хотя в данном случае она сама глупая баба, захотелось сладко жить, захотелось сладко спать, с красивым мужчиной, а не с дряхлым стариканом. За все в этом мире надо платить. Хороший фильм со смыслом и драмой.