Он+Она

Фильм Он+Она

Фильм Он+Она это русская мелодрама, состоящая из пяти новелл про отношения, в попытке ответить на вопрос, что же на самом деле такое ЛЮБОВЬ. Все новеллы поставлены Александрой Франк и соединены чёрно-белыми фрагментами исповедей и подслушанных монологов друзей режиссёра, размышляющих, философствующих на темы романтики, любви и отношений, рассказывающих о себе и делящихся как советами, так и жизненным опытом.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Он+Она (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-03-2024 / 08:00
Не скажу, что прямо в восторге, но посмотреть было интересно. В принципе, это фильм о нас, об отношениях, который каждый может примерить к себе и что-то подобное мы так или иначе испытываем. На экране же об этом рассказывают известные актеры, как бы исповедуются перед режиссером и перед зрителями. Фильм немного философский, не для всех точно и не всем понравится. Он монотонный, не остросюжетный, он про самую обычную жизнь, которую мы проживаем и про отношения, которые мы строим.
67% (3) Алла оценил(а) в 9 из 10
02-03-2024 / 04:18
На самом деле это довольно такой щепетильный и сложный вопрос - что же такое любовь. И эти несколько новелл пытаются приоткрыть нам завесу тайны над этим большим чувством своими рассуждениями, переживаниями и конечно, личным опытом. Ведь любое чувство это все-таки что-то субъективное. То, что чувствует именно один человек, но в то же время это чувство для двоих. И поэтому всё так сложно. Тем более разобраться в этом, если ты один. Надеюсь, кому-то это поможет как завести, так и спасти отношения. Я отношусь именно ко второму варианту. спасибо, что есть ещё такие проекты, освящающие её величество Любовь!
--- (2) Лиза оценил(а) в 8 из 10
05-03-2024 / 05:13
Хорошая работа. Я смотрела одна и мне пришлись по душе все истории - в каждой я видела что-то от себя. Жаль таких новелл выходит всё меньше от года в год. Видимо не столь популярный жанр как те же боевики или комедии типо Гусара... Что же такое любовь? Я и сама вместе с героями задавалась этим вопросом весь фильм. И правда - каждый видит в этом слове и привносит в него что-то свое.
01-03-2024 / 21:33
Фильм "Он+Она" - это потрясающая история о любви, страсти и отношениях. Главные герои, Кристина и Максим, предстают перед зрителем как идеальная пара, которая преодолевает все трудности и испытания на своем пути. Актерская игра главных исполнителей ролей просто потрясающая. Их химия на экране заставляет поверить в искренность и глубокие чувства персонажей. Сюжет фильма проникнут тонкими нюансами и эмоциональными контрастами, что делает его ярким и запоминающимся. "Он+Она" - это история, которая заставляет задуматься о смысле любви и о том, что настоящая счастье находится в простых искренних чувствах.
--- (1) ТаниЯ оценил(а) в 10 из 10
06-03-2024 / 18:01
Замечательный трогательный фильм!
Этот фильм для тонких душ, интеллектуалов, любящих хорошее кино и лучше смотреть на большом экране- музыка прекрасная, операторская съёмка, крупные планы, чередование цветной и чёрно-белой картинки. Актерские работы прекрасные.
Мы ходили с мужем и оба впечатлены, поэтому советую идти обязательно с любимым человеком или даже всей семьёй. Среди обилия киномусора в нашем кино, этот фильм, как луч света и глоток свежего воздуха, он трогает самые потайные уголки души, он дает возможность задуматься о самом лучшем нашем чувстве – ЛЮБВИ. Как ее сохранить и как ценить. Абсолютно каждый может найти в этом фильме что-то свое, взглянуть на себя, партнера, детей и свои взаимоотношения со стороны.
Фильм оригинально снят - он делится на 5 глав и 5 разных историй, а за кадром мы видим откровения главных героев, так мы имеем возможность глубже посмотреть на их переживания с разных сторон.
Во время просмотра переживаешь разные эмоции, переживаешь вместе с героями. Есть много забавных эпизодов, но есть очень много трогательных моментов.
Замечательно показана история поздней осени, заката, одиночества, переоценки жизни.
Смотрится очень актуально, свежо. Этот фильм надо смотреть всем!

Никаких отзывов не найдено.