Олимпийская деревня

Олимпийская деревня

Описание фильма Олимпийская деревня (2012)

В фильме Олимпийская деревня действие разворачивается в СССР в 1980 году во время Олимпиады. Компания по "очищению" столицы отправляет всех инакомыслящих в дачные посёлки и санатории. Набирается такими интересными личностями и деревня «Протасово», где начинается собственная "олимпиада".

Если трейлер Олимпийская деревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Олимпийская деревня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
68% (59) Константин оценил(а) в 1 из 10
27-11-2011 / 21:48

Создатели этого фильма, вы вообще представление о комедийном жанре имеете? Такие актеры реально классные снимаются и в таком дерьме, стыдоба и позорище.

65% (26) зачц оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 18:10

Прикольный фильм. Ржал весь сеанс. Пойду еще. Советую всем,не пожалеете

70% (10) апр оценил(а) в 8 из 10
13-05-2012 / 23:04

Очень прикольный фильм смешно-реально. Оставил приятное ощущение. По настоящему добрый фильм - без всякого идиотского дебильного тупого юмора.

71% (7) света
13-05-2012 / 23:13

Очень сильный и смешной фильм. Советую всем посмотреть!!!

38% (8) Асмаха оценил(а) в 9 из 10
14-05-2012 / 21:28

Фильм интересный.Марат Башаров молодец он сыграл точ про моего мужчину (такой же) безответсвенного простака.
Марат Башаров проф.актер так держать.

14-05-2012 / 23:37

Удивительный, трогательный и смешной фильм. Смотрел всей семьей. Все остались очень довольны. Наконец-то, появился фильм с тонким юмором. Советую. А какая плеяда актеров! Так же хочу отметить главных героев: Сергея Колешню и Анастасию Городенцеву.

38% (8) Артем оценил(а) в 1 из 10
09-06-2012 / 03:01

Народ не тратьте свое время на просмотр. Просто ужас и позор, стыдно смотреть что такие актеры ,снимается в таком "кино" .

15-07-2012 / 21:07

Охрененно смешно. Бухайте дальше россиянчики, быстрей сдохните

28-09-2012 / 08:24

Занудный не смешной фильм! Комедией назвать язык не поворачивается!!! Не тратьте время на просмотр!

--- (1) Светлана оценил(а) в 3 из 10
13-10-2012 / 12:58

Ерунда полная! Актеры хорошие, сюжет дурацкий.

--- (0) Вова
06-12-2012 / 21:49

Глупый фильм. Юмор на уровне дебилизма. Не стоит тратить время и деньги на него.

--- (0) ценитель оценил(а) в 5 из 10
03-02-2013 / 02:26

Разок посмотреть можно, но не более! Бессмыслица, но моменты смешные есть.

18-03-2013 / 22:11

Убивать кролика - это юмор? Это против Бога!

--- (0) Зачет оценил(а) в 9 из 10
19-03-2013 / 08:02

Хороший, смешной фильм, давно такого не было. Посмеялись с сыном (12 лет) от души. Не стоит искать смысла в сюжете, просто забудьте все и смотрите.

--- (1) Виктор - Журава оценил(а) в 7 из 10
01-07-2013 / 13:28

Авторы фильма с прекрасными актёрами удачно показали реальную жизнь российской деревни за МКАДом. Чуть не хватает целевой задачи в канве сюжета фильма, но это не умаляет его комедийный накал и смотрится он легко и без психологических надрывов. Считаю студия "Амигос фильм" владеет большим и современным потенциалом для постановки и архисерьёзных работ. Успехов вам в борьбе за киноолимп. Писатель Журава.

Набор колоритных персонажей во главе с Михаилом Ефремовым в, к сожалению, уже традиционном для него образе "алкоголика не от мира сего" обеспечивают зарядом позитивных эмоций зрителя. Нельзя не отметить и Дениса Никифорова в комедийной роли бывшего десантника. Добавляет вистов картине и участие в съёмках Валерия Гаркалина и Геннадия Хазанова, которые в последнее время не часто появляются на большом экране. "Олимпийская деревня" - кино смешное, доброе, без претензий на гениальность и культовый статус, что является ещё одной сильной стороной фильма.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Олимпийская деревня" обязательна к просмотру всем зрителям, которые любят и помнят эпоху позднего застоя, а также тем, кто хочет лучше узнать те непростые годы. Хотя, боюсь, подросткам многие шутки будут непонятны без разъяснений старших товарищей, и это очень грустно, поскольку случайных моментов в новой отечественной комедии практически нет.