Олимпийская деревня

Олимпийская деревня

Описание фильма Олимпийская деревня (2012)

В фильме Олимпийская деревня действие разворачивается в СССР в 1980 году во время Олимпиады. Компания по "очищению" столицы отправляет всех инакомыслящих в дачные посёлки и санатории. Набирается такими интересными личностями и деревня «Протасово», где начинается собственная "олимпиада".

Если трейлер Олимпийская деревня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Олимпийская деревня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
68% (59) Константин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2011 21:48:03

Создатели этого фильма, вы вообще представление о комедийном жанре имеете? Такие актеры реально классные снимаются и в таком дерьме, стыдоба и позорище.

65% (26) зачц оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2012 18:10:50

Прикольный фильм. Ржал весь сеанс. Пойду еще. Советую всем,не пожалеете

70% (10) апр оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2012 23:04:03

Очень прикольный фильм смешно-реально. Оставил приятное ощущение. По настоящему добрый фильм - без всякого идиотского дебильного тупого юмора.

71% (7) света
ссылка на отзыв | 13-05-2012 23:13:05

Очень сильный и смешной фильм. Советую всем посмотреть!!!

38% (8) Асмаха оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2012 21:28:48

Фильм интересный.Марат Башаров молодец он сыграл точ про моего мужчину (такой же) безответсвенного простака.
Марат Башаров проф.актер так держать.

ссылка на отзыв | 14-05-2012 23:37:30

Удивительный, трогательный и смешной фильм. Смотрел всей семьей. Все остались очень довольны. Наконец-то, появился фильм с тонким юмором. Советую. А какая плеяда актеров! Так же хочу отметить главных героев: Сергея Колешню и Анастасию Городенцеву.

38% (8) Артем оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2012 03:01:54

Народ не тратьте свое время на просмотр. Просто ужас и позор, стыдно смотреть что такие актеры ,снимается в таком "кино" .

ссылка на отзыв | 15-07-2012 21:07:10

Охрененно смешно. Бухайте дальше россиянчики, быстрей сдохните

ссылка на отзыв | 28-09-2012 08:24:56

Занудный не смешной фильм! Комедией назвать язык не поворачивается!!! Не тратьте время на просмотр!

--- (1) Светлана оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2012 12:58:44

Ерунда полная! Актеры хорошие, сюжет дурацкий.

--- (0) Вова
ссылка на отзыв | 06-12-2012 21:49:20

Глупый фильм. Юмор на уровне дебилизма. Не стоит тратить время и деньги на него.

--- (0) ценитель оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2013 02:26:19

Разок посмотреть можно, но не более! Бессмыслица, но моменты смешные есть.

ссылка на отзыв | 18-03-2013 22:11:12

Убивать кролика - это юмор? Это против Бога!

--- (0) Зачет оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2013 08:02:25

Хороший, смешной фильм, давно такого не было. Посмеялись с сыном (12 лет) от души. Не стоит искать смысла в сюжете, просто забудьте все и смотрите.

--- (1) Виктор - Журава оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2013 13:28:03

Авторы фильма с прекрасными актёрами удачно показали реальную жизнь российской деревни за МКАДом. Чуть не хватает целевой задачи в канве сюжета фильма, но это не умаляет его комедийный накал и смотрится он легко и без психологических надрывов. Считаю студия "Амигос фильм" владеет большим и современным потенциалом для постановки и архисерьёзных работ. Успехов вам в борьбе за киноолимп. Писатель Журава.

Набор колоритных персонажей во главе с Михаилом Ефремовым в, к сожалению, уже традиционном для него образе "алкоголика не от мира сего" обеспечивают зарядом позитивных эмоций зрителя. Нельзя не отметить и Дениса Никифорова в комедийной роли бывшего десантника. Добавляет вистов картине и участие в съёмках Валерия Гаркалина и Геннадия Хазанова, которые в последнее время не часто появляются на большом экране. "Олимпийская деревня" - кино смешное, доброе, без претензий на гениальность и культовый статус, что является ещё одной сильной стороной фильма.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Олимпийская деревня" обязательна к просмотру всем зрителям, которые любят и помнят эпоху позднего застоя, а также тем, кто хочет лучше узнать те непростые годы. Хотя, боюсь, подросткам многие шутки будут непонятны без разъяснений старших товарищей, и это очень грустно, поскольку случайных моментов в новой отечественной комедии практически нет.