Охотники на драконов

Chasseurs de dragons
Охотники на драконов
20.03.2008 г.
26.03.2008 г.

Описание фильма Охотники на драконов (2008)

В одном из параллельных волшебных миров появляются два ловких проходимца - Гвиздо и Лин Чу. Прикрываясь громким титулом "Охотники на драконов", они не способны убить даже комара. В душе они романтики, но чтобы прожить, они готовы наврать с три короба и прикарманить по мелочи чужое добро. Но однажды над волшебной страной нависла страшная угроза. Полчища ненасытных драконов атаковали ее и истребляют вокруг все живое. Двое врунишек попали в переплет. Ведь теперь они должны доказать всему миру, что они - настоящие герои и победить армию злобных мутантов! Друзья вместе с отважной девочкой Зоуи отправляются в очень опасное путешествие, где их ждут незабываемые приключения...

Если трейлер Охотники на драконов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охотники на драконов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-12-2008 / 21:54

Кадры из Охотников живо напоминают картины лучших художников - фантастов и сюрреалистов ! Уже из-за одного этого стоит посмотреть мультфильм и простить его создателям неоригинальность сюжета.

86% (7) я оценил(а) в 9 из 10
26-03-2010 / 23:19

отличнейший мульт!!! есть ещё мульт сериальчик с одноимённым названием.

--- (2) Зевс оценил(а) в 10 из 10
31-08-2010 / 23:22

Офигенно красивый мульт!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть затянутый, пусть слегка напрягает в начале, и пусть, главное что он офигенно красивый, и пусть не так будет интересен, но он так божественен)))))))))))

80% (5) Sky оценил(а) в 10 из 10
14-12-2010 / 01:18

Великолепный мульт с проникновенной атмосферой и порясающе красивым миром - нет смысла искать минусы - нужно смотреть и наслаждаться...

12-06-2011 / 02:20

15-10-2012 / 09:31

Этот фильм произвел на меня хорошее впечатление. И тем более я обожаю драконов!!!

Cinelife - Dare

Кроме созерцания удивительного мира мульт вряд ли способен чем-то порадовать. Нет захватывающих приключений, принцесс, героев, злодеев. Нет в традиционном понимании юмора, нет развитых характеров. Всеобщая утонченность, душа, тонкий, самоорганизующийся мир, полный выдумок и тайн – это «Охотники на драконов».

Созданная на экране вселенная – абсолютное новаторство. Непонятно, как можно открыть новый мир, когда все уже открыто, и когда анимация – это поточное производство с проверенными фишками и накатанными ходами. Но факт - летающие города, гигантские растения, непохожие ни на что монстры и сами персонажи «Охотников» – это просто чудо. И его надо успеть увидеть – такое вряд ли скоро повторится.

Персонажи средненькие (разве что заяц классный), а вот сражения и в особенности сам нарисованный мир - просто на пять баллов. Причем что мир до уничтожения главного дракона, что после - прекрасно нарисовано, просто прекрасно. Таким образом, получается неплохой мультик для просмотра всей семьей. Детишкам должна понравиться незамысловатая сказка, а взрослые должны оценить мастерство художников, которые не очень-то напрягались с главными героями, но зато сотворили такую красоту с этим миром, подвешенным в воздухе.