Однажды в Анатолии

Bir Zamanlar Anadolu'da
Однажды в Анатолии
12.01.2012
27.05.2011

В фильме Однажды в Анатолии показаны жизнь и нравы в небольшом провинциальном городе, где бесконечные холмы и степи сменяют друга бесконечностью похожих пейзажей.

Если трейлер Однажды в Анатолии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Однажды в Анатолии (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-05-2012 / 21:11
Посмотрели сегодня этот фильм! мне понравился! хотя хронометраж немного затянут, зато все показано реалистично, по крайне мере говорю это как человек работающий аналогично в России, с уголовными делами! смотрели и удивлялась, что все как у нас!)) актеры играют очень естественно, фильм не лишен юмора в некоторых моментах!
Турецкий кинематограф может и не процветает, на данный фильм "Пальмовой" ветви Каннского кинофестиваля вполне заслуживает! спасибо режиссеру!
28-04-2017 / 23:25
Весь фильм смотрел в ожидании чего-то неожиданного и оригинального, все-таки участие в Каннском фестивале, плюс фильм с восточным менталитетом, после иранского "Развода Надира..." ожидал нечто. Но прошел час нечто не появилось, все монотонно разговоры-разговоры, это даже в наших нтвшных телесериалах не увидишь., но через еще полчаса просмотра - опять ничего не происходит. Фильм разочарование, полный огромного количества ненужных сцен.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

В чем же смысл обязательного смотрения этого неполноценного детектива, несостоявшегося триллера, недоигранной мелодрамы? В том, чтобы утонуть в потрясающих ночных съемках, как на холстах Бассано. Три машины в облачке желтоватого плывущего света движутся по мифологическому пейзажу древней Анатолии: мы наблюдаем за ними с дистанции и в то же время погружаясь в изображение с глубиной, которую не способно обеспечить никакое 3D.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1849404

Хронометраж ленты слишком беспощаден к тем, кто заглянул на сеанс случайно; иными словами, хорошенько подумайте перед тем, как окунуться в омут высокоинтеллектуального кино и прикоснуться к прекрасному. Посмотрите хотя бы трейлер. Хотя, если Вас не пугает словосочетание "турецкий кинематограф", стоит познакомиться с "Однажды в Анатолии" поближе.