Однажды в Анатолии

Однажды в Анатолии
27.05.2011 г.
12.01.2012 г.
Bir Zamanlar Anadolu'da

Описание фильма Однажды в Анатолии (2012)

В фильме Однажды в Анатолии показаны жизнь и нравы в небольшом провинциальном городе, где бесконечные холмы и степи сменяют друга бесконечностью похожих пейзажей.

Если трейлер Однажды в Анатолии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Однажды в Анатолии. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 02-05-2012 21:11:00

Посмотрели сегодня этот фильм! мне понравился! хотя хронометраж немного затянут, зато все показано реалистично, по крайне мере говорю это как человек работающий аналогично в России, с уголовными делами! смотрели и удивлялась, что все как у нас!)) актеры играют очень естественно, фильм не лишен юмора в некоторых моментах!
Турецкий кинематограф может и не процветает, на данный фильм "Пальмовой" ветви Каннского кинофестиваля вполне заслуживает! спасибо режиссеру!

ссылка на отзыв | 28-04-2017 23:25:39

Весь фильм смотрел в ожидании чего-то неожиданного и оригинального, все-таки участие в Каннском фестивале, плюс фильм с восточным менталитетом, после иранского "Развода Надира..." ожидал нечто. Но прошел час нечто не появилось, все монотонно разговоры-разговоры, это даже в наших нтвшных телесериалах не увидишь., но через еще полчаса просмотра - опять ничего не происходит. Фильм разочарование, полный огромного количества ненужных сцен.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

В чем же смысл обязательного смотрения этого неполноценного детектива, несостоявшегося триллера, недоигранной мелодрамы? В том, чтобы утонуть в потрясающих ночных съемках, как на холстах Бассано. Три машины в облачке желтоватого плывущего света движутся по мифологическому пейзажу древней Анатолии: мы наблюдаем за ними с дистанции и в то же время погружаясь в изображение с глубиной, которую не способно обеспечить никакое 3D.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1849404

Хронометраж ленты слишком беспощаден к тем, кто заглянул на сеанс случайно; иными словами, хорошенько подумайте перед тем, как окунуться в омут высокоинтеллектуального кино и прикоснуться к прекрасному. Посмотрите хотя бы трейлер. Хотя, если Вас не пугает словосочетание "турецкий кинематограф", стоит познакомиться с "Однажды в Анатолии" поближе.