Очень мрачное кино

02.03.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
12.02.2009 г.
Film Noir

Описание фильма Очень мрачное кино (2009)

В фильме Очень мрачное кино главное герой Сэм обретает сознание на ночной улице Лос-Анджелеса. Он не помнит кто он есть, не помнит, что с ним случилось, но возле него лежит револьвер, а рядом труп полицейского, а это значит он влип. Сэм попадает в жестокий мир вечной ночи, где грязнее лжи только секс, где друзей только предстоит найти, а враги уже идут по пятам. И где, главное, никому нельзя верить.

Если трейлер Очень мрачное кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Очень мрачное кино. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2013 23:54:38

Получилось очень круто! В этом недетском мультфильме есть все: и сюжет, немного эротики, и детектив, и погони с перестрелками и некая неразгаданная тайна. Сама мультфильм немного напоминает превью к какой-нибудь игре, наподобие ГТА. Но если бы был снят фильм с таким же сюжетом, то он получился бы очень даже неплох. Настоящий классический детектив.