Очень мрачное кино

Film Noir
Очень мрачное кино

Описание о чём фильм Очень мрачное кино (2009)

В фильме Очень мрачное кино главное герой Сэм обретает сознание на ночной улице Лос-Анджелеса. Он не помнит кто он есть, не помнит, что с ним случилось, но возле него лежит револьвер, а рядом труп полицейского, а это значит он влип. Сэм попадает в жестокий мир вечной ночи, где грязнее лжи только секс, где друзей только предстоит найти, а враги уже идут по пятам. И где, главное, никому нельзя верить.

Если трейлер Очень мрачное кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Очень мрачное кино (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
26-04-2013 / 23:54
Получилось очень круто! В этом недетском мультфильме есть все: и сюжет, немного эротики, и детектив, и погони с перестрелками и некая неразгаданная тайна. Сама мультфильм немного напоминает превью к какой-нибудь игре, наподобие ГТА. Но если бы был снят фильм с таким же сюжетом, то он получился бы очень даже неплох. Настоящий классический детектив.
Вам помог этот отзыв? 3 0