Очень мрачное кино

Film Noir
Очень мрачное кино

Описание фильма Очень мрачное кино (2009)

В фильме Очень мрачное кино главное герой Сэм обретает сознание на ночной улице Лос-Анджелеса. Он не помнит кто он есть, не помнит, что с ним случилось, но возле него лежит револьвер, а рядом труп полицейского, а это значит он влип. Сэм попадает в жестокий мир вечной ночи, где грязнее лжи только секс, где друзей только предстоит найти, а враги уже идут по пятам. И где, главное, никому нельзя верить.

Если трейлер Очень мрачное кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Очень мрачное кино. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Очень мрачное кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-04-2013 / 23:54
Получилось очень круто! В этом недетском мультфильме есть все: и сюжет, немного эротики, и детектив, и погони с перестрелками и некая неразгаданная тайна. Сама мультфильм немного напоминает превью к какой-нибудь игре, наподобие ГТА. Но если бы был снят фильм с таким же сюжетом, то он получился бы очень даже неплох. Настоящий классический детектив.
1 review