Нуучча

Nuuccha
Фильм Нуучча

Фильм Нуучча развернётся в якутской тайге девятнадцатого века, где выживать способен не каждый. Одна сельская пара постепенно делает заготовки на длинную и суровую зиму. И в этот момент их покой нарушает беглый каторжник, которого они решают у себя приютить. Беглец делит с ними еду и кров, но постепенно, чем больше они узнают что-либо о своём незваном госте, семейная пара начинает подозревать, что мужчина, вероятно, совсем не тот, за кого пытается себя выдать перед ними.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Сергей Гилев, Павел Колесов, Иннокентий Луковцев и Ирина Михайлова . Вместе с ними в этой драматической истории сыграли: Зоя Багынанова, Данил Осипов, Николай Протасов и Нюргуяна Шадрина.

Картина поставлена по рассказам Вацлава Серошевского. Адаптировал их в киносценарий и поставил эту русскую драму Владимир Мункуев. В продюсерах здесь числятся Борис Хлебников, Евгений Никишов и Александр Плотников. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Денис Клеблеев, за монтаж - Иван Лебедев, художниками выступили Роман Арутюнян и Екатерина Шапошникова.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 13-ого октября 2022-ого года. Прокатчиком драмы на территории РФ выступает компания «Capella Film». Хронометраж заявлен в сто семь минут вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате киноленте присвоено с пометкой строго 18+

Если трейлер Нуучча не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нуучча (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.