Новый порядок

Nuevo orden
Фильм Новый порядок

Если трейлер Новый порядок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Новый порядок это драматическая история о том, как роскошная свадьба представителей высшего общества из самого счастливого дня в жизни молодожёнов превращается в настоящий кошмар, когда кругом в стране вспыхивают народные бунты, акты насилия и возгласы растущей межклассовой ненависти. Теперь непрошеные гости, вторгшиеся на торжество, способны навсегда изменить привычный уклад жизни бывшей общественной элиты.

Снял это кино по своему же сценарию Мишель Франко, а в продюсерах помимо него в этом художественном проекте задействованы Эрендира Нуньес Лариос и Кристина Веласко. За операторскую работу и визуальную составляющую картины отвечает кинооператор Ив Кап, а за монтаж дуэт Оскара Фигероа и самого Мишеля Франко. Хронометраж заявлен чуть менее полутора часов и составляет восемьдесят восемь минут экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Диего Бонета (Охотник на монстров, Терминатор: Темные судьбы, Матрица времени), Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Саманта Язарет Анайя, Дарио Язбек Берналь, Луна Арболедас, Патрисия Берналь, Хорхе Луис Чавез Кабальеро, Мануэль Буэно, Айелен Бонасина и другие.

Дата премьеры в России должна состояться двадцатого мая 2021-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каскад фильм». На Венецианском кинофестивале 2020 картина получила Особый Приз Жюри и Премию Leoncino d"Oro Agiscuola, а также номинацию на "Золотого Льва", а на кинофестивале Сан-Себастьян того же года была номинирована на Приз зрительских симпатий за лучший фильм.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Новый порядок (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.