Нико: Путь к звездам

10.10.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
25.12.2008 г.
Niko - Lentajan poika

Описание фильма Нико: Путь к звездам (2008)

В мультфильме Нико: Путь к звездам мы узнаем историю маленького олененка, который мечтает повидать своего папу. Он никогда его не видел, но ему известно, что он летает в Рождественской Упряжке самого Санта-Клауса. Только лучшие друзья верят рассказам Нико, и вот все вместе они отправляются на поиски. Впереди у друзей множество испытаний: коварная волчья стая задумала помешать Санте развозить подарки и захватить его оленью упряжку. Но настоящая дружба поможет Нико одолеть всех врагов, спасти Рождество и, может быть, начиться летать как и его отец.

Если трейлер Нико: Путь к звездам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Нико: Путь к звездам. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (8) Костя
ссылка на отзыв | 18-12-2008 00:00:24

По картинкам классный!Я на него пойду!

100% (7) дима
ссылка на отзыв | 27-12-2008 18:52:12

я уже сходил токой классный :woohoo:

ссылка на отзыв | 13-12-2010 16:08:38

мне понравился этот мультик потомушто он очень сказочный и прикольный, добрый

ссылка на отзыв | 07-01-2012 16:04:20

Не для детей. Да и не для взрослых. Зря потратил время. Посмотрел его и в голове осталось только то, что этот Мульт про олениху - шлюху.

100% (3) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2013 22:50:57

Нуу, этот мультфильм для самых маленьких, которым совершенно не важно, что смотреть. Сами мультяшки так себе, смысл есть, но без особой идеи : бегают, прыгают, злые волки, добрые олени, и почти святой Санта-Клаус. Взрослым не очень, а вот детишкам вполне.

--- (0) саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 15:07:02

Да эта часть интересная, очень всё ярко и качество отличное.

--- (0) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2015 20:56:51

Отличный мультфильм! Смотрел и вторую часть, она конечно похуже, чем первая часть, потому что во второй части меньше музыки!

За простой историей скрывается неплохая идея о том, что незачем искать счастье на стороне – следует присмотреться к тому, что тебя окружает. И обретение отца, который всегда был рядом, любого растрогает.

И все-таки есть недочеты в этом фильме. Один из них – излишняя (возможно, природная) медлительность. Не стоит пытаться завлечь детей долгим проходом по снежной равнине – они быстро начнут клевать носом. Да и приключения выглядят затасканными клише, особенно в пещере, где наших героев ожидают предсказуемые опасности.