Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Невеста с того света

Киностудия
Страна
Время
Бюджет
Призрак девушки пытается помешать отношениям ее бывшего парня с экстрасенсом.

Трейлер:

Если трейлер Невеста с того света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Невеста с того света. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Невеста с того света возможно, если Вы уже его посмотрели.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Kino-govno - Михаил Судаков

Фильм не лишен недостатков, но достоинств у него заметно больше. Даже навязшая на зубах сцена «один герой куда-то уезжает, другой пытается его остановить», входящая в обязательную программу доброй половины представительниц жанра, здесь выглядит до чертиков оригинально и смешно — спасибо вовремя подвернувшемуся попугаю. И так если не всю дорогу, то большую часть времени — там, где иные сценаристы берут под козырёк Их Величествам Штампам, местные пытаются хоть как-то вырваться из этого порочного круга.

И это у них, что характерно, получается — не всегда, конечно, но никто вроде бы и не настаивал на стопроцентном КПД. От души посмеяться и выйти из кинозала в хорошем настроении (дав себе при этом зарок никогда не спорить с ангелами) — тоже неплохая цель.

Cinelife - Dare

Получилось хоть и вполне прилично для дебюта, однако не очень смешно. Так что главная сила фильма в парочке Лэйк Белл – Пол Радд, настолько уникальных самих по себе, что глядя на них как-то невольно веришь во всю эту чушь про любовь с первого взгляда и во все остальное. Что, в общем-то, достижение. А вот Ева Лонгория здесь не совсем хороша – ее излишняя активность в картине граничит с тупостью и скорее всего эта тупость сценарная.

Okino - Повх Александр

Совершенно непредсказуемо сыграла сама Лонгория – видно, девушка искренне старалась, изображая призрака. В достоинства фильма можно разве что записать спокойствие кадра, попугая и саму Лонгорию. Но всё перечеркнул банальный сценарий и незамысловатый ход событий а-ля «встретились-понравились-погуляли-поругались-сошлись». Таких фильмов на «Фабрике грёз» тысячи, и уж «Невеста с того света» явно в первую сотню не входит.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг