Невеста с того света

Over Her Dead Body
Невеста с того света
10.04.2008 г.
01.02.2008 г.

Описание фильма Невеста с того света (2008)

Призрак девушки пытается помешать отношениям ее бывшего парня с экстрасенсом.

Если трейлер Невеста с того света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Невеста с того света. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-govno - Михаил Судаков

Фильм не лишен недостатков, но достоинств у него заметно больше. Даже навязшая на зубах сцена «один герой куда-то уезжает, другой пытается его остановить», входящая в обязательную программу доброй половины представительниц жанра, здесь выглядит до чертиков оригинально и смешно — спасибо вовремя подвернувшемуся попугаю. И так если не всю дорогу, то большую часть времени — там, где иные сценаристы берут под козырёк Их Величествам Штампам, местные пытаются хоть как-то вырваться из этого порочного круга.

И это у них, что характерно, получается — не всегда, конечно, но никто вроде бы и не настаивал на стопроцентном КПД. От души посмеяться и выйти из кинозала в хорошем настроении (дав себе при этом зарок никогда не спорить с ангелами) — тоже неплохая цель.

Cinelife - Dare

Получилось хоть и вполне прилично для дебюта, однако не очень смешно. Так что главная сила фильма в парочке Лэйк Белл – Пол Радд, настолько уникальных самих по себе, что глядя на них как-то невольно веришь во всю эту чушь про любовь с первого взгляда и во все остальное. Что, в общем-то, достижение. А вот Ева Лонгория здесь не совсем хороша – ее излишняя активность в картине граничит с тупостью и скорее всего эта тупость сценарная.

Okino - Повх Александр

Совершенно непредсказуемо сыграла сама Лонгория – видно, девушка искренне старалась, изображая призрака. В достоинства фильма можно разве что записать спокойствие кадра, попугая и саму Лонгорию. Но всё перечеркнул банальный сценарий и незамысловатый ход событий а-ля «встретились-понравились-погуляли-поругались-сошлись». Таких фильмов на «Фабрике грёз» тысячи, и уж «Невеста с того света» явно в первую сотню не входит.