Нереальный блокбастер

Disaster Movie
Нереальный блокбастер

Описание фильма Нереальный блокбастер (2008)

Фильм Нереальный блокбастер рассказывает о злоключениях группы смешных и молодых людей. Им приходится преодолеть и пережить всевозможные катастрофы природного — астероиды, смерчи, землетрясения, — в общем, все, что обрушивается на город и оказывается у них на пути, они должны раскрыть череду тайн, чтобы спасти мир от полного разрушения.

Если трейлер Нереальный блокбастер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Нереальный блокбастер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (9) Zhh
28-09-2008 / 02:39

Нериальный блокбастер-нереально отстойный фильм,самый-самый наихудший из всех, которые приходилось видеть.Не стоит тратить время на такой отстой!!!

50% (6) Роман
29-09-2008 / 15:51

Из 30 человек присутствовавших в зале 5 мин выдержали 20чел, 10 мин 10 чел, 30 мин 6 чел, после не видел, т к ушел :X
Карьера режиссеров я надеюсь закончена!!!

50% (10) PROFESSIONAL
30-09-2008 / 21:04

Отстойнейший фиьльм!!!! Нельзя такое говно пропускать на экраны, я не выдержал 10 мин и покинул зал, а сейчяс сожалею что мои деньги пойдут им в качестве оплаты ихнего кала, если бы была такая возможность то я бы лучьше свои средства переноправил на любой другой фильм но только не это говнище!!!!!

20% (5) Ольга
01-10-2008 / 13:22

ПОШЛЯТИНА! ОТСТОЙ! Впервые за 27 лет жизни посмотрела такой бессмысленный, похабный, тупой фильм! Не знаю над чем там вообще можно смеяться! Америка деградирует! :evil:
Я надеюсь что Российский киноматограф не опустится до такого! ;)

100% (5) Фридберг — Зельцер
05-10-2008 / 01:36

Всем спасибо! ВЫ нас порадовали, обязательно снимим продолжение!!!

40% (5) Сергей
02-02-2009 / 15:44

Очень жизненный фильм - создаётся впечатление, что он документальный!

22% (9) гений оценил(а) в 10 из 10
07-03-2009 / 20:55

Суперсмешное кино, не надо так ругать шедевры. Помоему этот фильм стоит того чтобы посмотреть его хотя бы один раз. Это не \"отстой\" и не \"говнище\", это-кино.Cмешное.

25% (4) гений оценил(а) в 7 из 10
07-04-2009 / 21:33

Я передумал, это совсем не шедевр и не такая смешная пародия как предыдущие фильмы на эту тему. Но все равно довольно забавно.

40% (5) МаНюНьКа оценил(а) в 2 из 10
15-03-2010 / 15:43

кошмар. вообще не смешно. один раз посмотреть и подумать о том, что лучше бы ни снимали этот фильм. если некуда деть деньги, то лучше бы в приют их перечислили бы какой-нибудь....

40% (5) professional оценил(а) в 1 из 10
03-07-2010 / 23:17

Я посмотрел лишь 10 минут фильма, дальше не выдержал. Судя по всему, правильно сделал.

--- (2) гений
04-11-2010 / 02:22

Ну что не смешно?

Конечно я понимаю что \"Нереальный блокбастер\" это полное гов.о но я ничего не могу с собой поделать - мне просто нравиться киномусор. Тупые американские комедии, экранизации видеоигр от Уве Болла, фильмы студии «Asylum» - все, что занимает первые места во всевозможных рейтингах худших фильмов становиться для меня обязательным к просмотру. А о \"Нереальном блокбастере\" думая и говорить нечего. Этот фестиваль пошлостей, гадостей и маразма просто не мог не оказаться в моей коллекции. Я право сказать люблю и нормальное, человеческое кино... но всевзможные дикие трэшаки мне все же ближе к сердцу.

Ну а вообще не слушайте меня - я ненормальный киноман. Смотрите хорошие фильмы. Или фильмы, которые доставляют вам удовольствие. Помните - у каждого свое кино.

--- (1) оригинал оценил(а) в 1 из 10
26-01-2011 / 14:51

Этот фильм полное го***. Даже свинья побрезгует рылом в него тыкать. Худшего фильма я не видел. Я того рот наоборот, кто ЭТО снимал!!!

20-03-2011 / 23:59

хуже пародии в жизни не смотрел, даже не ожидал что этот жанр комедии еще можно и испортить

--- (2) eX оценил(а) в 1 из 10
06-04-2011 / 22:43

да уж..фильм полный калл...лучше не традте деньги купите себе и деушке по мароженному, я смелюсь заметить что это будет намного приятней и полезней чем просмотр этого плоского неинтересного неэфектного туповатого и дибильного фильма..за свои ошибки извиняюсь)

--- (2) Kenny оценил(а) в 1 из 10
23-04-2012 / 12:03

Изначально, мне подобные фильмы нравились, но из года в год смотреть одно и тоже просто невозможно. Это было смешно в "очень страшное кино", в его сиквеле, но дальше просто пошло дерьмо. Смотреть на тупую ханну-монтану, которая дохнет на протяжении 5 минут 3 или 4 раза, просто выше моих сил. Не смотреть никому!

--- (2) Ведьмак оценил(а) в 10 из 10
11-07-2012 / 09:33

Мне этот фильм понравился. Очень смешная комедия. Действительно есть над чем посмеяться!

02-12-2012 / 12:57

У заокеанских киношников есть такая традиция, каждый год снимать пародию на лучшие фильмы года, так и произошло в 2008 году. Проблема только в том, что из года в год пародии становятся все не смешнее и несмешнее, а все сильнее попахивает пошлятиной и сортирным духом. Этот фильм не исключение, совершенно ничего смешного в этом фильме не нашел, несмотря на то что очень уважаю молодежные американские комедии. Видимо, это не тот случай и не тот фильм над которым надо смеяться.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 2 из 10
30-11-2013 / 20:14

Тупой американский фильм с тупым американским юмором. Надеюсь, мы не очень быстро впитываем низкосортную культуру Америки. Не то и полностью деградировать недолго. Фильм ни о чём в сущности. Плохо, очень.
P.S. Хотя актрисы и музыкальная концовка пришлись мне по душе.

--- (0) кэт оценил(а) в 1 из 10
13-03-2014 / 01:23

Это кошмар! Полное дерьмо, не имеющее ни какого смысла!

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Критиковать «Нереальный блокбастер» совершенно невозможно. Конечно, он ужасен, как почти все из того, что делает упомянутый дуэт. Но ведь кто-то должен иногда напоминать создателям "настоящих" блокбастеров, на что на самом деле бывают похожи их серьезные кассовые фильмы?

Timeout.ru

Антон Чигур гибнет от шальной пули, облетевшей вокруг мясной туши. Халка и Железного Человека раздавило коровой. «Нереальный блокбастер», как и другие фильмы чрезмерно плодовитого дуэта Фридберг — Зельцер, состоит в основном из таких вот коллизий — не то чтобы смешных, но уж что есть, то есть. Отличие от того же «Знакомства со спартанцами» лишь одно, зато важное — «Нереальный блокбастер» нереально провалился в американском прокате. Хочется верить, что Фридбергу с Зельцером денег больше никто не даст.