Нереальный блокбастер

Disaster Movie
Нереальный блокбастер

Фильм Нереальный блокбастер рассказывает о злоключениях группы смешных и молодых людей. Им приходится преодолеть и пережить всевозможные катастрофы природного — астероиды, смерчи, землетрясения, — в общем, все, что обрушивается на город и оказывается у них на пути, они должны раскрыть череду тайн, чтобы спасти мир от полного разрушения.

Если трейлер Нереальный блокбастер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нереальный блокбастер (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (11) Zhh
28-09-2008 / 02:39
Нериальный блокбастер-нереально отстойный фильм,самый-самый наихудший из всех, которые приходилось видеть.Не стоит тратить время на такой отстой!!!
100% (5) Фридберг — Зельцер
05-10-2008 / 01:36
Всем спасибо! ВЫ нас порадовали, обязательно снимим продолжение!!!
55% (11) PROFESSIONAL
30-09-2008 / 21:04
Отстойнейший фиьльм!!!! Нельзя такое говно пропускать на экраны, я не выдержал 10 мин и покинул зал, а сейчяс сожалею что мои деньги пойдут им в качестве оплаты ихнего кала, если бы была такая возможность то я бы лучьше свои средства переноправил на любой другой фильм но только не это говнище!!!!!
57% (7) Роман
29-09-2008 / 15:51
Из 30 человек присутствовавших в зале 5 мин выдержали 20чел, 10 мин 10 чел, 30 мин 6 чел, после не видел, т к ушел :X
Карьера режиссеров я надеюсь закончена!!!
--- (2) гений
04-11-2010 / 02:22
Ну что не смешно?

Конечно я понимаю что \"Нереальный блокбастер\" это полное гов.о но я ничего не могу с собой поделать - мне просто нравиться киномусор. Тупые американские комедии, экранизации видеоигр от Уве Болла, фильмы студии «Asylum» - все, что занимает первые места во всевозможных рейтингах худших фильмов становиться для меня обязательным к просмотру. А о \"Нереальном блокбастере\" думая и говорить нечего. Этот фестиваль пошлостей, гадостей и маразма просто не мог не оказаться в моей коллекции. Я право сказать люблю и нормальное, человеческое кино... но всевзможные дикие трэшаки мне все же ближе к сердцу.

Ну а вообще не слушайте меня - я ненормальный киноман. Смотрите хорошие фильмы. Или фильмы, которые доставляют вам удовольствие. Помните - у каждого свое кино.
02-12-2012 / 12:57
У заокеанских киношников есть такая традиция, каждый год снимать пародию на лучшие фильмы года, так и произошло в 2008 году. Проблема только в том, что из года в год пародии становятся все не смешнее и несмешнее, а все сильнее попахивает пошлятиной и сортирным духом. Этот фильм не исключение, совершенно ничего смешного в этом фильме не нашел, несмотря на то что очень уважаю молодежные американские комедии. Видимо, это не тот случай и не тот фильм над которым надо смеяться.
40% (5) Сергей
02-02-2009 / 15:44
Очень жизненный фильм - создаётся впечатление, что он документальный!
40% (5) МаНюНьКа оценил(а) в 2 из 10
15-03-2010 / 15:43
кошмар. вообще не смешно. один раз посмотреть и подумать о том, что лучше бы ни снимали этот фильм. если некуда деть деньги, то лучше бы в приют их перечислили бы какой-нибудь....
40% (5) professional оценил(а) в 1 из 10
03-07-2010 / 23:17
Я посмотрел лишь 10 минут фильма, дальше не выдержал. Судя по всему, правильно сделал.
33% (6) Ольга
01-10-2008 / 13:22
ПОШЛЯТИНА! ОТСТОЙ! Впервые за 27 лет жизни посмотрела такой бессмысленный, похабный, тупой фильм! Не знаю над чем там вообще можно смеяться! Америка деградирует! :evil:
Я надеюсь что Российский киноматограф не опустится до такого! ;)
--- (2) Ведьмак оценил(а) в 10 из 10
11-07-2012 / 09:33
Мне этот фильм понравился. Очень смешная комедия. Действительно есть над чем посмеяться!
--- (2) Kenny оценил(а) в 1 из 10
23-04-2012 / 12:03
Изначально, мне подобные фильмы нравились, но из года в год смотреть одно и тоже просто невозможно. Это было смешно в "очень страшное кино", в его сиквеле, но дальше просто пошло дерьмо. Смотреть на тупую ханну-монтану, которая дохнет на протяжении 5 минут 3 или 4 раза, просто выше моих сил. Не смотреть никому!
22% (9) гений оценил(а) в 10 из 10
07-03-2009 / 20:55
Суперсмешное кино, не надо так ругать шедевры. Помоему этот фильм стоит того чтобы посмотреть его хотя бы один раз. Это не \"отстой\" и не \"говнище\", это-кино.Cмешное.
25% (4) гений оценил(а) в 7 из 10
07-04-2009 / 21:33
Я передумал, это совсем не шедевр и не такая смешная пародия как предыдущие фильмы на эту тему. Но все равно довольно забавно.
20-03-2011 / 23:59
хуже пародии в жизни не смотрел, даже не ожидал что этот жанр комедии еще можно и испортить
--- (1) оригинал оценил(а) в 1 из 10
26-01-2011 / 14:51
Этот фильм полное го***. Даже свинья побрезгует рылом в него тыкать. Худшего фильма я не видел. Я того рот наоборот, кто ЭТО снимал!!!
--- (2) eX оценил(а) в 1 из 10
06-04-2011 / 22:43
да уж..фильм полный калл...лучше не традте деньги купите себе и деушке по мароженному, я смелюсь заметить что это будет намного приятней и полезней чем просмотр этого плоского неинтересного неэфектного туповатого и дибильного фильма..за свои ошибки извиняюсь)
--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 2 из 10
30-11-2013 / 20:14
Тупой американский фильм с тупым американским юмором. Надеюсь, мы не очень быстро впитываем низкосортную культуру Америки. Не то и полностью деградировать недолго. Фильм ни о чём в сущности. Плохо, очень.
P.S. Хотя актрисы и музыкальная концовка пришлись мне по душе.
--- (0) кэт оценил(а) в 1 из 10
13-03-2014 / 01:23
Это кошмар! Полное дерьмо, не имеющее ни какого смысла!

Timeout.ru

Антон Чигур гибнет от шальной пули, облетевшей вокруг мясной туши. Халка и Железного Человека раздавило коровой. «Нереальный блокбастер», как и другие фильмы чрезмерно плодовитого дуэта Фридберг — Зельцер, состоит в основном из таких вот коллизий — не то чтобы смешных, но уж что есть, то есть. Отличие от того же «Знакомства со спартанцами» лишь одно, зато важное — «Нереальный блокбастер» нереально провалился в американском прокате. Хочется верить, что Фридбергу с Зельцером денег больше никто не даст.