Недетские игры

Недетские игры
27.03.2014 г.
13.09.2013 г.
900,000 $

Описание фильма Недетские игры (2014)

В фильме "Недетские игры" супружеская пара отправляется на красивый далёкий остров, чтобы там провести свой отпуск. Однако на острове, как оказалось, практически отсутствуют взрослые, а опасность представляют шайки бродящих всюду детей.

Если трейлер Недетские игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Недетские игры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21% (14) валя оценил(а) в 7 из 10
30-06-2014 / 12:29

Мне кажется, что этот фильм такой не интересней.

20% (5) Настя Царь оценил(а) в 8 из 10
03-07-2014 / 23:34

Фильм очень понравился. Советую посмотреть. Я скачивала и пересматривала несколько раз.

33% (9) Никтосина
27-07-2014 / 19:20

Фильм конечно разочаровал, я думал будет что-то вроде "Райского озера". Оказалось все на так радужно, какая-то инфекция из-за которой у детей крыша поехала, Беременная жена, которая весь фильм носится, как угорелая, плюхается на пузо, а ей хоть бы хрен, муж который постоянно оставляет свою беременную жену тусоваться в одиночестве. Ну и конечно финал-это полный караул. Вряд ли я кому-нибудь из своих знакомых посоветовал бы эту картину.

80% (10) ольга
05-08-2014 / 18:44

Простите, слов нет какая хрень. Ждешь чего-то интересного, а в итоге... чууууушь.

43% (14) Алик оценил(а) в 10 из 10
27-11-2014 / 14:26

Фильм Супер!!! Посмотрел с женой и с детьми раз 8. Очень хороший и интересный фильм.

--- (2) Валерия оценил(а) в 4 из 10
10-01-2015 / 07:13

Фильм не очень, и не понятно, когда при вводе в поисковике выводит два фильма первый 2014 года, второй 2011, при чем один и тот же фильм, от одного и того же режиссера, фильм мне не очень понравился, из за отсутствующей графики, и соответствующего перевода на русский язык, далее написано, что ужасы, возникает вопрос: где?! Там нечего страшного не было, скорее комедия, сюжет так себе, в общем ставлю 4, надеюсь меня прочтут, и учтут все выше здесь написанное...

23-05-2015 / 22:32

Бред, а не фильм. Какие-то безграмотные взрослые. Эти уже не дети, которые убивают ради забавы. Нужно таких детей изолировать от общества. Детские изоляторы и лечить принудительно.

--- (0) Дина оценил(а) в 2 из 10
12-04-2016 / 02:21

Жесть жесть и еще раз жесть, как вообще можно снимать подобные фильмы, да еще снимать там детей, не одна нормальная семья б не позволила, собрали наверное бедных или бездомных, и что этот ребенок будет думать смотря на себя потом в этом фильме, потом удивляемся почему так много насилия !

Нельзя однозначно сказать, что Макинову при помощи «мяса» не удается основательно запугать, но у него липкий страх граничит с отвращением. Серрадор же вызывал именно иррациональный страх, предупреждающий нас о том, что дети не только цветы жизни, но и постепенное высасывание из взрослых всех жизненных соков.

Film.ru - Борис Хохлов

Технически уверенный, но сильно запоздалый ремейк испанского хоррора, подпорченный неубедительными в своей «опасности» детьми

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Претенциозный психологический триллер о детях, чьими игрушками стали человеческие тела, созданный загадочным белорусом и почему-то посвященный жертвам Сталинграда.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Таинственный режиссёр Макинов снял фильм по, очевидно, своей мечте: дети убивают всех взрослых, расчленяют их тела и становятся счастливыми.

Зрелище, конечно, на любителя, особенно учитывая то, что оно не подкреплено ни выдающейся режиссурой, ни хотя бы добротной актёрской игрой.