Недетские игры

13.09.2013 г.
27.03.2014 г.
Come Out and Play
900,000 $

Описание фильма Недетские игры (2014)

В фильме "Недетские игры" супружеская пара отправляется на красивый далёкий остров, чтобы там провести свой отпуск. Однако на острове, как оказалось, практически отсутствуют взрослые, а опасность представляют шайки бродящих всюду детей.

Если трейлер Недетские игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Недетские игры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
21% (14) валя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2014 12:29:54

Мне кажется, что этот фильм такой не интересней.

20% (5) Настя Царь оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2014 23:34:05

Фильм очень понравился. Советую посмотреть. Я скачивала и пересматривала несколько раз.

33% (9) Никтосина
ссылка на отзыв | 27-07-2014 19:20:19

Фильм конечно разочаровал, я думал будет что-то вроде "Райского озера". Оказалось все на так радужно, какая-то инфекция из-за которой у детей крыша поехала, Беременная жена, которая весь фильм носится, как угорелая, плюхается на пузо, а ей хоть бы хрен, муж который постоянно оставляет свою беременную жену тусоваться в одиночестве. Ну и конечно финал-это полный караул. Вряд ли я кому-нибудь из своих знакомых посоветовал бы эту картину.

80% (10) ольга
ссылка на отзыв | 05-08-2014 18:44:37

Простите, слов нет какая хрень. Ждешь чего-то интересного, а в итоге... чууууушь.

43% (14) Алик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2014 14:26:29

Фильм Супер!!! Посмотрел с женой и с детьми раз 8. Очень хороший и интересный фильм.

--- (2) Валерия оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 07:13:26

Фильм не очень, и не понятно, когда при вводе в поисковике выводит два фильма первый 2014 года, второй 2011, при чем один и тот же фильм, от одного и того же режиссера, фильм мне не очень понравился, из за отсутствующей графики, и соответствующего перевода на русский язык, далее написано, что ужасы, возникает вопрос: где?! Там нечего страшного не было, скорее комедия, сюжет так себе, в общем ставлю 4, надеюсь меня прочтут, и учтут все выше здесь написанное...

ссылка на отзыв | 23-05-2015 22:32:07

Бред, а не фильм. Какие-то безграмотные взрослые. Эти уже не дети, которые убивают ради забавы. Нужно таких детей изолировать от общества. Детские изоляторы и лечить принудительно.

--- (0) Дина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2016 02:21:36

Жесть жесть и еще раз жесть, как вообще можно снимать подобные фильмы, да еще снимать там детей, не одна нормальная семья б не позволила, собрали наверное бедных или бездомных, и что этот ребенок будет думать смотря на себя потом в этом фильме, потом удивляемся почему так много насилия !

Нельзя однозначно сказать, что Макинову при помощи «мяса» не удается основательно запугать, но у него липкий страх граничит с отвращением. Серрадор же вызывал именно иррациональный страх, предупреждающий нас о том, что дети не только цветы жизни, но и постепенное высасывание из взрослых всех жизненных соков.

Film.ru - Борис Хохлов

Технически уверенный, но сильно запоздалый ремейк испанского хоррора, подпорченный неубедительными в своей «опасности» детьми

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Претенциозный психологический триллер о детях, чьими игрушками стали человеческие тела, созданный загадочным белорусом и почему-то посвященный жертвам Сталинграда.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Таинственный режиссёр Макинов снял фильм по, очевидно, своей мечте: дети убивают всех взрослых, расчленяют их тела и становятся счастливыми.

Зрелище, конечно, на любителя, особенно учитывая то, что оно не подкреплено ни выдающейся режиссурой, ни хотя бы добротной актёрской игрой.