Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Наши соседи Ямада

Композитор
Киностудия
Страна
Время

Мультфильм Наши соседи Ямадо представляет собой этакую версию Симпсонов по-японски. В гуще событий дружная семья японцев: папа, мама, бабушка, дочка, сынок-раздолбай. Вроде идилия, но каждый день в суперсемейке происходят невероятные события.

Трейлер:

Если трейлер Наши соседи Ямада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Наши соседи Ямада. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Наши соседи Ямада возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2012 21:58:14

Что за примитив ? Неожиданный ход японских мультипликаторов. Я не очень люблю японское аниме, но это... это даже сложно полноценным мультом назвать, просто картинки рядового ученика художественной школы с голосами, Думается, если картинки пещерных людей сложит в общий сценарий получится нечто похожее.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг