Наши соседи Ямада

Наши соседи Ямада
17.07.1999 г.
04.09.2008 г.
Hohokekyo tonari no Yamada-kun

Описание фильма Наши соседи Ямада (2008)

Мультфильм Наши соседи Ямадо представляет собой этакую версию Симпсонов по-японски. В гуще событий дружная семья японцев: папа, мама, бабушка, дочка, сынок-раздолбай. Вроде идилия, но каждый день в суперсемейке происходят невероятные события.

Если трейлер Наши соседи Ямада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Наши соседи Ямада. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 09-11-2012 21:58:14

Что за примитив ? Неожиданный ход японских мультипликаторов. Я не очень люблю японское аниме, но это... это даже сложно полноценным мультом назвать, просто картинки рядового ученика художественной школы с голосами, Думается, если картинки пещерных людей сложит в общий сценарий получится нечто похожее.