Наши соседи Ямада

Hohokekyo tonari no Yamada-kun
Наши соседи Ямада
04.09.2008 г.
17.07.1999 г.

Описание фильма Наши соседи Ямада (2008)

Мультфильм Наши соседи Ямадо представляет собой этакую версию Симпсонов по-японски. В гуще событий дружная семья японцев: папа, мама, бабушка, дочка, сынок-раздолбай. Вроде идилия, но каждый день в суперсемейке происходят невероятные события.

Если трейлер Наши соседи Ямада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Наши соседи Ямада. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-11-2012 / 21:58

Что за примитив ? Неожиданный ход японских мультипликаторов. Я не очень люблю японское аниме, но это... это даже сложно полноценным мультом назвать, просто картинки рядового ученика художественной школы с голосами, Думается, если картинки пещерных людей сложит в общий сценарий получится нечто похожее.