Наши соседи Ямада

Наши соседи Ямада
Япония
04.09.2008
17.07.1999 г.

Описание фильма Наши соседи Ямада (2008)

Мультфильм Наши соседи Ямадо представляет собой этакую версию Симпсонов по-японски. В гуще событий дружная семья японцев: папа, мама, бабушка, дочка, сынок-раздолбай. Вроде идилия, но каждый день в суперсемейке происходят невероятные события.

Если трейлер Наши соседи Ямада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Наши соседи Ямада. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Наши соседи Ямада. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-11-2012 / 21:58
Что за примитив ? Неожиданный ход японских мультипликаторов. Я не очень люблю японское аниме, но это... это даже сложно полноценным мультом назвать, просто картинки рядового ученика художественной школы с голосами, Думается, если картинки пещерных людей сложит в общий сценарий получится нечто похожее.
1 review