На скейте от смерти

Skate or Die
На скейте от смерти

Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования.

Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!

Если трейлер На скейте от смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На скейте от смерти (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Алекс
06-10-2008 / 22:30
Скукота и банальность.... Дерьмо отменное! Только деньги и время зря потратил!
24-08-2012 / 13:34
По моему фильм нормальный. Лично мне понравился фильм. Фильм просто супер-пупер!!!
29-11-2012 / 21:56
Это как раз то случай, когда люди на скейте за машиной, перед машиной, на машине, над машиной, под машиной, в машине, у машины, вот во общем то и весь сюжет фильма. Весь фильм двое подростков улепетывают на скейте от полиции. Стоит отметить очень хорошую и качественную съемку, фильм получился по-бессоновски динамичным и захватывающим, хотя сюжет прямолинейный как трамвайные пути.
--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
14-11-2013 / 20:00
Насыщенный, интересный, по-своему оригинальный боевик. Action можно видеть на протяжении всего фильма, с качественной съёмкой. Уже анонс фильма намекает на happy end. Лично мне больше пришёлся по вкусу момент с голой девушкой-приманкой. Советую.

Timeout.ru - Михаил Шиянов

«На скейте от смерти» — фильм не о спорте, даже не о трюках и совсем не о коррупции среди стражей порядка. Это прикладное, техническое кино, родственное видеокурсам аэробики и брейк-данса, с настоящими скейтерами на главных ролях. Здесь максимально четко проговаривается мысль, которая в той или иной форме присутствует в любом фильме про городской экстрим. Скейт, паркур, бейсджампинг — это легальное оружие, фактически единственное, которое обычный паренек из спального района может противопоставить полицейским значкам оборотней в погонах.