На скейте от смерти

Skate or Die
На скейте от смерти

Описание фильма На скейте от смерти (2008)

Два подростка Джером и Бенджамин становятся свидетелями убийства на подземной стоянке, убийца замечает их, но, вскочив на скейтборды, парни виртуозно уходят от погони. Ребята тут же обращаются в полицию. Но защитники закона оказываются на стороне преступников: крупной группировки наркобарона. Тогда скейтеры и их хорошенькая подруга Дани продумывают собственный план расследования.

Во время очередного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, мотоциклах и даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метро и прыгают с мостов. Таких крутых скейтеров даже смерти не догнать!

Если трейлер На скейте от смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На скейте от смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Алекс
06-10-2008 / 22:30

Скукота и банальность.... Дерьмо отменное! Только деньги и время зря потратил!

24-08-2012 / 13:34

По моему фильм нормальный. Лично мне понравился фильм. Фильм просто супер-пупер!!!

29-11-2012 / 21:56

Это как раз то случай, когда люди на скейте за машиной, перед машиной, на машине, над машиной, под машиной, в машине, у машины, вот во общем то и весь сюжет фильма. Весь фильм двое подростков улепетывают на скейте от полиции. Стоит отметить очень хорошую и качественную съемку, фильм получился по-бессоновски динамичным и захватывающим, хотя сюжет прямолинейный как трамвайные пути.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
14-11-2013 / 20:00

Насыщенный, интересный, по-своему оригинальный боевик. Action можно видеть на протяжении всего фильма, с качественной съёмкой. Уже анонс фильма намекает на happy end. Лично мне больше пришёлся по вкусу момент с голой девушкой-приманкой. Советую.

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Мне фильм понравился. Может это из-за моей любви к европейскому кино, может быть, люблю фильмы снятые с душой, а может просто фильм хороший… Французские режиссеры не бояться снимать фильмы, что называется, «как в жизни». Мигель Куртуа впервые снимал молодежный экшен и, на мой взгляд, подошел к этому с задором и душой. Ему удалось сделать взвешенный интересный и колоритный фильм. Реализм действа немного контрастирует с его фантазией и переигрыванием, но пресная жизнь без вымысла была бы грустна. Фильм получился живой и поэтому очень приятный, без мурашек, но жалеть о просмотре не стал.

Timeout.ru - Михаил Шиянов

«На скейте от смерти» — фильм не о спорте, даже не о трюках и совсем не о коррупции среди стражей порядка. Это прикладное, техническое кино, родственное видеокурсам аэробики и брейк-данса, с настоящими скейтерами на главных ролях. Здесь максимально четко проговаривается мысль, которая в той или иной форме присутствует в любом фильме про городской экстрим. Скейт, паркур, бейсджампинг — это легальное оружие, фактически единственное, которое обычный паренек из спального района может противопоставить полицейским значкам оборотней в погонах.