На крючке

На крючке

Описание фильма На крючке (2011)

В фильме На крючке! девушка Рита была брошена своим возлюбленным из-за сестры одного из самых богатых людей страны - некоего Власова. Рита решает влюбить в себя этого Власова, чтобы отомстить возлюбленному. Однако про Власова ничего не известно, кроме того, что он тайно проводит время где-то в Таиланде, увлекаясь дайвингом. Вместе с журналистом Костей Рита отправляется в путь.

Если трейлер На крючке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На крючке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
81% (37) людмила леванова оценил(а) в 9 из 10
03-02-2011 / 20:30

красоту,внутренний подъем,положительные эмоции-вот что я получила от просмотра фильма На крючке.

80% (25) tatanya оценил(а) в 7 из 10
06-02-2011 / 20:43

Фильм легкий, для семейного просмотра. Не нужно напрягать мозги смотришь и отдыхаешь. Да, практически после первых 30 минут просмотра известно, что будет дальше, зато все заканчивается хорошо и после просмотра из кинотеатра выходишь с \"легким сердцем\", и прекрасным настроением.

06-02-2011 / 21:52

легкий, отдыхаюший фильм, мне понравился, есть с чего посмеяться)))) вообщем у какого настрение не очень, рекомендую!!

63% (16) Яна оценил(а) в 8 из 10
07-02-2011 / 19:15

Легкий веселый фильм.Всем рекомендую)много летнего позитива и любви)

08-02-2011 / 18:13

Вчера с мужем ходили на этот фильм.Нам очень понравился.Красочно и очень красиво снят.было интересно и смешно.

09-02-2011 / 02:47

Веселый фильм.Поднимает настроение!!!!Актеры бесподобны!!! Отличное музыкальное сопровождение!!!

19% (31) Эльдар оценил(а) в 3 из 10
09-02-2011 / 21:51

Фильм очень скучный,с кучей тупых шуток, над которыми даже улыбаться не хотелось. После того как промучился 40 минут,нереодолимое желание уйти.

21% (29) Н-ка
09-02-2011 / 23:58

просто ужас! откуда появилась эта Вилкова?! внешность не запомянающаяся! не красивая!! ФИЛЬМ ниочем!!!!

76% (17) Танюшка оценил(а) в 8 из 10
10-02-2011 / 13:32

ходила с молодым человек,масса положительных эмоций!!!!!расслабляющий и очень романтичный, советую всем посмотреть)))))

27% (37) игорь оценил(а) в 1 из 10
10-02-2011 / 19:17

причем тут комедия, я не пойму, если кто-то смеялся глядя эту лабуду, кончайте курить травку. Фильм полный отстой, скучный просто караул, я и моя девушка так до конца и не досидели. Вообще все наши российские прокатные фильмы одна большая куча бездарного дерьма, такое чувство что сами снять ничего путного не могут и другим не дают, просто пилят бабки и навязывают очередной идиотизм.

79% (19) Макс оценил(а) в 8 из 10
10-02-2011 / 19:50

А мне понравился! Не люблю русское \"новое\" кино и деньги за просмотр последний раз отдал за \"Адмирала\". А тут пошел и меня улыбнуло!)))

71% (14) лена оценил(а) в 9 из 10
13-02-2011 / 00:54

фильм супер. если смотреть с коньяком то вообще! с нами смеялся весь зал!

38% (16) MAD MAX
13-02-2011 / 12:18

Очередное отечественное кино. Глядя на трейлер могу сказать только одно. Молодые актеры развлекались за границей, и кому то вдруг пришла в голову снять всё это на камеру. Наверняка это история о банальной любиви, мажорском мировоззрении и сексе. Ну москвичам нравится. А для кого у нас еще снимают?

13-02-2011 / 16:15

Фильм просто замечательный.Смотришь наслаждаешься. Сказка конечно. Но тем и хороша романтика. Молодцы! Побольше бы таких фильмов.

71% (17) Димон оценил(а) в 9 из 10
13-02-2011 / 16:30

Фильм классный!!!!!!))))))) понравился, такой легкий ненавязчивый!! В зале почти весь фильм народ смеялся!!!))) Советую всем!!!

75% (12) Алена
14-02-2011 / 13:26

Фильм веселый, легкий, романтика одним словом. Нужно смотреть для подъема настроения. То что надо для свидания, например... Ну и не так уж там все плохо. В результате справедливость победила.

75% (12) Алексей Владимирович оценил(а) в 7 из 10
15-02-2011 / 00:00

Когда ты сидишь с пивом,а девушка довольна.... что ещё надо от фильма?..Легкий,простой фильм. Смотрите...

15-02-2011 / 16:00

Прекрасный фильм без заявки на гениальный шедевр! Прекрасные подводные и всякие другие съемки))) Отлично поднимает настроение и пробуждает романтические чувства) Всем советую!))

19-02-2011 / 21:30

Фильм-полный бред! Абсолютно не смешной, с пошлыми, глупыми, заезженными шутками. Сюжет до ужаса банален, игра актеров на 3 с минусом. Конечно шедевр увидеть не ожидала, но фильм реально оказался просто ужасным! Жаль потраченных денег и времени!

29% (14) Веста
19-02-2011 / 22:19

Пошла на фильм, воодушевившись отзывами о легкой, поднимающей настроение, комедии. Пошла со своим молодым человеком. Фильм ведь заявлен как романтичный...Вышли и плевались. Оба. Глупый до неприличия и неинтересный фильм. Огромное разочарование. Легкомысленные \"Елки\" и то понравились гораздо больше.

23-02-2011 / 18:51

Очень рада такому хорошему, позитивному нашему фильму!!! Была даже немного удивлена что сняли такой замечательный фильм

70% (10) Наська оценил(а) в 8 из 10
23-02-2011 / 19:37

Фильм очень понравился, очень легкий в просмотре не напрягающий, можно посмеяться. В общем не ожидала. Советую посмотреть!!!!

20% (15) Ричи оценил(а) в 4 из 10
25-02-2011 / 14:28

Все фильмы с Вилковой в полном провале. Она неплохая актриса, в полном смысле этого слова! Неужели не видят режиссеры, что вся ее актерская игра на поверхности, глубина отсутствует! Она не может поразить зрителя не внешностью, не актерским талантом! Фильм только из-за нее смотрится дешевым и провинциальным. Хочется красоты, блеска!

39% (18) реальный критик оценил(а) в 2 из 10
25-02-2011 / 18:01

фильм говно!!!! неочем!!! руская нудная не смешная хрень!!!не смотрите

21% (14) Эндоморфин оценил(а) в 2 из 10
26-02-2011 / 13:51

Чушь полная. Не понравилось. Вообще не поверил ни чему в этой картине. Всё так там легко и просто и вообще не интересно. Жалкое желание главной героини отомстить, в реальной жизни ничего бы у нее не вышло! И меня стало раздражать это обилие английского языка в русских фильмах. Как в \"ты и я\". Настолько тупо, что противно. Вообщем кино не заслуживает внимания. Сходите лучше на другую комедию.

26-02-2011 / 19:42

Давно не смотрел такой гадости. Оценка 0. Такое впечатление, что артисты на халяву прокатились в Таиланд и там между делом снялись в этом дерьме.

18% (11) я оценил(а) в 5 из 10
27-02-2011 / 14:47

лохотрон очередной. чуваки отдохнуть съездили, и параллельно за 3 дня фильм слепили, потратив деньги отложенные на мороженное. приехали: в прокат запустили и бабла наварили. актёры даже не старались - сыграно плохо.

31% (13) я
27-02-2011 / 16:59

посмотрел бюджет - $: 3,000,000! шок! на что там такие деньги потратили... да у них фильм не окупится. хотя, кто знает.. в кинотеатр многие попрутся смотреть сомнительное кино.

8% (12) Артём оценил(а) в 1 из 10
28-02-2011 / 02:13

Позорней фильма не видел. где геи,лесбиянки? что это такое-это не современно и не актуально

14% (14) александр оценил(а) в 1 из 10
28-02-2011 / 15:53

юмор петросяна((сюжет легко предугадываемый((потерял 2 часа,посмотрев(

85% (13) Настя оценил(а) в 9 из 10
01-03-2011 / 12:38

Фильм отличный!!!Смотрели с мужем, обоим понравилось!!!Много смешных шуток, романтика и все, что надо для хорошего кино, в моем понимании, в этои фильме есть!Уже ничего не ждала от российского кинематографа, но была приятно удивлена!!!

89% (9) corpse оценил(а) в 10 из 10
25-03-2011 / 00:49

Отличный фильм.Очень Очень понравился , веселый , настроение поднимает ,замечательный одним словом .Артисты красивые .Романтика, море , солнце .побольше бы таких фильмов, господа .нет слов , великолепный !

88% (8) Ольга Васильева оценил(а) в 10 из 10
31-03-2011 / 18:05

Очень даже шикарный фильм, заслуживает самой высшей оценки! Вилкова- умничка! очень классно справилась со своей ролью. Я очень люблю эту молодую актрису, она очень обаятельная и позитивная в каждой своей сыгранной роли.

22-04-2011 / 23:31

фильм ужасно скучный.весь сюжет можно предугадать сразу после того как она подзывает его на вечеринке...девушки можете посмотреть,парням категорически не советую..

14% (7) Коннстантин оценил(а) в 1 из 10
02-05-2011 / 03:21

Фильм полный отстой!!! Ни разу искренне не удалось посмеятся!! Сценарий -чушь, режиссерская работа-твердый кол!!! Люди!!!! Неужели это КОМЕДИЯ!!!! Ну хоть намек бы на какой-нибудь сюжетец....

06-05-2011 / 19:54

Легкий,искромётный,романтический фильм.Посмотреть его в хорошей компании и просто отдохнуть - самое то.

100% (8) чакчак оценил(а) в 9 из 10
22-05-2011 / 19:05

очень понравилось, особенно ирландский танец!!! советую посмотреть всем, актеры очень яркие, запоминающиеся. Комедия, в тоже время романтичная

67% (3) Марина
04-06-2011 / 05:56

фильм красивый, но после его просмотра начинаешь верить в сказки, а в жизни такого нет (((

100% (5) КАТЯ оценил(а) в 10 из 10
29-06-2011 / 01:26

Фильм мне очень понравился. Он очень забавный и романтичный. Я уже посоветовала всем своим друзьям!!!!

100% (4) Ленчик оценил(а) в 9 из 10
02-08-2011 / 18:33

Просто замечательный фильм!!! Смешной, романтичный. Главный герой - просто очаровашка.Очередной фильм о Золушке, но очень удачный, буду всем советовать посмотреть.

13-11-2011 / 21:45

Лёгкий - не значит плохой. Впервые за несколько лет насладилась отечественной комедией.
Претензии к фильму предъявить можно. Но зачем? Все недостатки с лихвой перекрывают достоинства!)
Ярко, красочно, весело. Короче, зачёт.

24-12-2011 / 23:14

Прелесть, отдыхающий фильм.

08-01-2012 / 23:39

Посмотрела фильм дома.Очень понравился.Фильм красочный, легкий,затягивает, актеры симпатичные, Буду смотреть фильм еще.

100% (3) Мирослав оценил(а) в 9 из 10
09-01-2012 / 16:34

Фильм просто удивительный и замечательный. Спринимаеться легко. Рекомендую.

100% (5) даша оценил(а) в 10 из 10
03-02-2012 / 20:57

Не знаю как другим, а мне очень понравилось! Пересмотрела его 4 раза и до сих пор в полном восторге от него!

50% (4) марина оценил(а) в 1 из 10
14-03-2012 / 20:02

Хотели развеяться с подругой и "купились" на комедию. Было неловко друг перед другом, что так бездарно провели и без того редкое время вдвоем. Вообще странно и ужасно, что существует положительное мнение этой серости и убогости. слава Богу, мужа не притащила. Тут и обсуждать-то нечего. По всем статьям - кромешный отстой!

--- (2) Марина оценил(а) в 5 из 10
07-08-2012 / 14:49

В принципе фильм не супер, но и не отстой. Нормальный, можно посмотреть, я не очень люблю русские современые комедии, но эта самая нормальная из всех кот. я смотрела. Не пошлая, красивые кадры тайланда было смешно кое-где, понравился герой крюкова, он сыграл хоть нормального парня, а то я раньше его ненавидела, сейчас мнение о нем немного поменяла. Вилкова мне кажется перебарщивала, иногда переигрывала и уж героиня у нее слишком тупая, какая то шлюшка за деньги, с любым готова ну да ладно. Смотреть можно!

--- (2) Оля оценил(а) в 10 из 10
17-12-2012 / 22:01

Очень-очень понравился фильм. Люблю всех этих актеров, они действительно шикарные и очень талантливые. Задумка 5+, не штампованный, очень приятный фильм для всей семьи.

--- (2) Наталья оценил(а) в 1 из 10
15-06-2013 / 14:18

Бред полнейший! Уже в начале фильма стало ясно, что тот самый Костя и будет Власовым. А эта девка (по другому её не назовёшь) отвратительна как в роли героини (грубиянка, с мужскими повадками), так и в качестве актрисы.

02-01-2014 / 21:53

Фильм очень интересный, весёлый и позитивный!!!

--- (2) лариса оценил(а) в 9 из 10
15-10-2014 / 19:40

Прекрасный, веселый, красивый, непошлый фильм для просмотра. Фильм для отдыха семьи, для отдыха мозгов и для полного позитива!

23-02-2016 / 17:44

Типичная история Золушки, уже почти с первых кадров понятно кто-есть кто. При этом история какая-то типичная и поэтому не особо красивая. Немало нареканий к актерской игре: Крюков еще не чего, а вот главная героиня смотрится не в своей тарелке, и вообще это больше напоминает "Красавец и чудовище". Явно не ее роль. Обычный адаптированный американский фильм про Золушку с хэппи-эндом в самом конце.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Если судить по правилам жанра, то лента "На крючке" – это, на мой взгляд, лучшая отечественная романтическая комедия как минимум постсоветских времен. Я могла бы сказать еще много хороших слов, но главное ясно и так. Лента "На крючке" дает зрителям чудесную возможность приятно провести время холодным зимним вечером, когда новогодние праздники давно закончились, а летних отпусков ждать еще долго-долго. Думаю, во время просмотра почти все вспомнят свои собственные приключения, пережитые на отдыхе. Таиланд, конечно, прекрасен, но и в России есть множество сказочно красивых мест! Так что, дорогие мужчины, если вы хотите сделать приятное любимым девушкам, обожаемым женам, дорогим мамам, замечательным бабушкам и чудесным дочкам – обязательно вместе с ними посмотрите новую отечественную комедию. Благодарность прекрасных дам будет беспредельной.

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Скажу вам честно, оказалось презабавнейшее кино. В хорошем смысле этого слова. Тема не новая, но и не настолько заезженная, чтобы не посмеяться над ней лишний раз. Очередное покорение Москвы очередным амбициозным созданием с длинными ногами и невиннейшими глазами. Вкупе с историей Золушки на фоне экзотических пейзажей и приятного времяпровождения в компании интересных мужчин и женщин. И, вдобавок ко всему, интрига, используемая еще Агатой Кристи - несколько человек на ограниченной территории и кто-то из них есть искомая величина. Любая из этих тем уже сама по себе бывает интересна, особенно если постараться снять толково. А если перемешать, то такой экзотический коктейль вообще будет почище любого мохито. Очарование этого, в общем-то, незатейливого фильма таково, что хотя все становится ясно довольно быстро, все равно хочется продолжать смотреть, смеяться, переживать и надеяться.

«На крючке» в целом ничего важного сообщить не стремится. Это кино в высшей степени легкомысленное — и свой простой нрав всячески подчеркивающее: от убежденности в том, что желание выйти за нувориша присуще каждой нормальной девушке, до многочисленных эксцентриков на втором плане. Последние, к слову, напрочь затмевают нехитрую основную сюжетную линию — поэтому на крючок попадаешься, только когда в кадре появляются практикующий карате пьяный Башаров или карикатурно бездушный главред Угольников. Но стоит Вилковой с Крюковым затеять перестрелку томными взглядами на фоне заката в тропиках, как фильм начинает, к сожалению, напоминать экранизированный рекламный проспект какого-нибудь турагентства.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Режиссер Углицких легко держит пузырящийся ритм, хорошо мотивирует артистов на смешные рожи и реплики и временами ненадолго слетает с катушек. Так, в середине фильма вдруг совершенно немотивированно появляется постельная сцена под водой. Понятно, что приём подсмотрен у Цукеров и Абрахамса в «Совершенно секретно», но приём хороший. Появляется нипочему, просто так — но это «просто так» почему-то отлично работает в качестве объяснения происходящего. Весь фильм «На крючке» тоже существует просто так, и это, безусловно, кино очень глупое — но живое. Настоящее.

Proficinema.ru - Наталия Осипова

Этот фильм, хотя его сюжет взят не из воздуха, а основан на литературном первоисточнике, получился неровным и сумбурным – и по замыслу (сценарий), и по его воплощению (режиссура). Картина на глазах расщепляется на отдельные микроэлементы (здесь забавная реплика, там красивый кадр, тут оригинальный трюк и т.д.), каждый из которых сам по себе ничего не дает. Во время просмотра «На крючке!» то и дело возникает ощущение, что ты попал в басню «Лебедь, Щука и Рак». Как будто каждый член творческой группы снимал свой собственный фильм, никак не согласовывая его с остальными. Сюжет существует отдельно от диалогов, исполнение отдельно от сюжета, операторская работа – отдельно от исполнения. И отдельно вообще от всего, где-то в параллельной реальности, парит очень неестественное, картонно-бутылочное озвучание, сделанное на уровне недорого телесериала.