На крючке

На крючке

Описание фильма На крючке (2011)

В фильме На крючке! девушка Рита была брошена своим возлюбленным из-за сестры одного из самых богатых людей страны - некоего Власова. Рита решает влюбить в себя этого Власова, чтобы отомстить возлюбленному. Однако про Власова ничего не известно, кроме того, что он тайно проводит время где-то в Таиланде, увлекаясь дайвингом. Вместе с журналистом Костей Рита отправляется в путь.

Если трейлер На крючке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме На крючке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (37) людмила леванова оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2011 20:30:36

красоту,внутренний подъем,положительные эмоции-вот что я получила от просмотра фильма На крючке.

80% (25) tatanya оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2011 20:43:41

Фильм легкий, для семейного просмотра. Не нужно напрягать мозги смотришь и отдыхаешь. Да, практически после первых 30 минут просмотра известно, что будет дальше, зато все заканчивается хорошо и после просмотра из кинотеатра выходишь с \"легким сердцем\", и прекрасным настроением.

ссылка на отзыв | 06-02-2011 21:52:16

легкий, отдыхаюший фильм, мне понравился, есть с чего посмеяться)))) вообщем у какого настрение не очень, рекомендую!!

63% (16) Яна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 19:15:51

Легкий веселый фильм.Всем рекомендую)много летнего позитива и любви)

ссылка на отзыв | 08-02-2011 18:13:41

Вчера с мужем ходили на этот фильм.Нам очень понравился.Красочно и очень красиво снят.было интересно и смешно.

ссылка на отзыв | 09-02-2011 02:47:16

Веселый фильм.Поднимает настроение!!!!Актеры бесподобны!!! Отличное музыкальное сопровождение!!!

19% (31) Эльдар оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2011 21:51:10

Фильм очень скучный,с кучей тупых шуток, над которыми даже улыбаться не хотелось. После того как промучился 40 минут,нереодолимое желание уйти.

21% (29) Н-ка
ссылка на отзыв | 09-02-2011 23:58:22

просто ужас! откуда появилась эта Вилкова?! внешность не запомянающаяся! не красивая!! ФИЛЬМ ниочем!!!!

76% (17) Танюшка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2011 13:32:32

ходила с молодым человек,масса положительных эмоций!!!!!расслабляющий и очень романтичный, советую всем посмотреть)))))

27% (37) игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2011 19:17:12

причем тут комедия, я не пойму, если кто-то смеялся глядя эту лабуду, кончайте курить травку. Фильм полный отстой, скучный просто караул, я и моя девушка так до конца и не досидели. Вообще все наши российские прокатные фильмы одна большая куча бездарного дерьма, такое чувство что сами снять ничего путного не могут и другим не дают, просто пилят бабки и навязывают очередной идиотизм.

79% (19) Макс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2011 19:50:37

А мне понравился! Не люблю русское \"новое\" кино и деньги за просмотр последний раз отдал за \"Адмирала\". А тут пошел и меня улыбнуло!)))

71% (14) лена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2011 00:54:29

фильм супер. если смотреть с коньяком то вообще! с нами смеялся весь зал!

38% (16) MAD MAX
ссылка на отзыв | 13-02-2011 12:18:47

Очередное отечественное кино. Глядя на трейлер могу сказать только одно. Молодые актеры развлекались за границей, и кому то вдруг пришла в голову снять всё это на камеру. Наверняка это история о банальной любиви, мажорском мировоззрении и сексе. Ну москвичам нравится. А для кого у нас еще снимают?

ссылка на отзыв | 13-02-2011 16:15:25

Фильм просто замечательный.Смотришь наслаждаешься. Сказка конечно. Но тем и хороша романтика. Молодцы! Побольше бы таких фильмов.

71% (17) Димон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2011 16:30:14

Фильм классный!!!!!!))))))) понравился, такой легкий ненавязчивый!! В зале почти весь фильм народ смеялся!!!))) Советую всем!!!

75% (12) Алена
ссылка на отзыв | 14-02-2011 13:26:36

Фильм веселый, легкий, романтика одним словом. Нужно смотреть для подъема настроения. То что надо для свидания, например... Ну и не так уж там все плохо. В результате справедливость победила.

75% (12) Алексей Владимирович оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2011 00:00:43

Когда ты сидишь с пивом,а девушка довольна.... что ещё надо от фильма?..Легкий,простой фильм. Смотрите...

ссылка на отзыв | 15-02-2011 16:00:54

Прекрасный фильм без заявки на гениальный шедевр! Прекрасные подводные и всякие другие съемки))) Отлично поднимает настроение и пробуждает романтические чувства) Всем советую!))

ссылка на отзыв | 19-02-2011 21:30:26

Фильм-полный бред! Абсолютно не смешной, с пошлыми, глупыми, заезженными шутками. Сюжет до ужаса банален, игра актеров на 3 с минусом. Конечно шедевр увидеть не ожидала, но фильм реально оказался просто ужасным! Жаль потраченных денег и времени!

29% (14) Веста
ссылка на отзыв | 19-02-2011 22:19:04

Пошла на фильм, воодушевившись отзывами о легкой, поднимающей настроение, комедии. Пошла со своим молодым человеком. Фильм ведь заявлен как романтичный...Вышли и плевались. Оба. Глупый до неприличия и неинтересный фильм. Огромное разочарование. Легкомысленные \"Елки\" и то понравились гораздо больше.

ссылка на отзыв | 23-02-2011 18:51:16

Очень рада такому хорошему, позитивному нашему фильму!!! Была даже немного удивлена что сняли такой замечательный фильм

70% (10) Наська оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 19:37:45

Фильм очень понравился, очень легкий в просмотре не напрягающий, можно посмеяться. В общем не ожидала. Советую посмотреть!!!!

20% (15) Ричи оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 14:28:08

Все фильмы с Вилковой в полном провале. Она неплохая актриса, в полном смысле этого слова! Неужели не видят режиссеры, что вся ее актерская игра на поверхности, глубина отсутствует! Она не может поразить зрителя не внешностью, не актерским талантом! Фильм только из-за нее смотрится дешевым и провинциальным. Хочется красоты, блеска!

39% (18) реальный критик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 18:01:03

фильм говно!!!! неочем!!! руская нудная не смешная хрень!!!не смотрите

21% (14) Эндоморфин оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2011 13:51:48

Чушь полная. Не понравилось. Вообще не поверил ни чему в этой картине. Всё так там легко и просто и вообще не интересно. Жалкое желание главной героини отомстить, в реальной жизни ничего бы у нее не вышло! И меня стало раздражать это обилие английского языка в русских фильмах. Как в \"ты и я\". Настолько тупо, что противно. Вообщем кино не заслуживает внимания. Сходите лучше на другую комедию.

ссылка на отзыв | 26-02-2011 19:42:56

Давно не смотрел такой гадости. Оценка 0. Такое впечатление, что артисты на халяву прокатились в Таиланд и там между делом снялись в этом дерьме.

18% (11) я оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2011 14:47:17

лохотрон очередной. чуваки отдохнуть съездили, и параллельно за 3 дня фильм слепили, потратив деньги отложенные на мороженное. приехали: в прокат запустили и бабла наварили. актёры даже не старались - сыграно плохо.

31% (13) я
ссылка на отзыв | 27-02-2011 16:59:03

посмотрел бюджет - $: 3,000,000! шок! на что там такие деньги потратили... да у них фильм не окупится. хотя, кто знает.. в кинотеатр многие попрутся смотреть сомнительное кино.

8% (12) Артём оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 02:13:19

Позорней фильма не видел. где геи,лесбиянки? что это такое-это не современно и не актуально

14% (14) александр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 15:53:48

юмор петросяна((сюжет легко предугадываемый((потерял 2 часа,посмотрев(

85% (13) Настя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2011 12:38:36

Фильм отличный!!!Смотрели с мужем, обоим понравилось!!!Много смешных шуток, романтика и все, что надо для хорошего кино, в моем понимании, в этои фильме есть!Уже ничего не ждала от российского кинематографа, но была приятно удивлена!!!

89% (9) corpse оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2011 00:49:58

Отличный фильм.Очень Очень понравился , веселый , настроение поднимает ,замечательный одним словом .Артисты красивые .Романтика, море , солнце .побольше бы таких фильмов, господа .нет слов , великолепный !

88% (8) Ольга Васильева оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 18:05:45

Очень даже шикарный фильм, заслуживает самой высшей оценки! Вилкова- умничка! очень классно справилась со своей ролью. Я очень люблю эту молодую актрису, она очень обаятельная и позитивная в каждой своей сыгранной роли.

ссылка на отзыв | 22-04-2011 23:31:32

фильм ужасно скучный.весь сюжет можно предугадать сразу после того как она подзывает его на вечеринке...девушки можете посмотреть,парням категорически не советую..

14% (7) Коннстантин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2011 03:21:25

Фильм полный отстой!!! Ни разу искренне не удалось посмеятся!! Сценарий -чушь, режиссерская работа-твердый кол!!! Люди!!!! Неужели это КОМЕДИЯ!!!! Ну хоть намек бы на какой-нибудь сюжетец....

ссылка на отзыв | 06-05-2011 19:54:37

Легкий,искромётный,романтический фильм.Посмотреть его в хорошей компании и просто отдохнуть - самое то.

100% (8) чакчак оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2011 19:05:07

очень понравилось, особенно ирландский танец!!! советую посмотреть всем, актеры очень яркие, запоминающиеся. Комедия, в тоже время романтичная

67% (3) Марина
ссылка на отзыв | 04-06-2011 05:56:12

фильм красивый, но после его просмотра начинаешь верить в сказки, а в жизни такого нет (((

100% (5) КАТЯ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2011 01:26:02

Фильм мне очень понравился. Он очень забавный и романтичный. Я уже посоветовала всем своим друзьям!!!!

100% (4) Ленчик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2011 18:33:00

Просто замечательный фильм!!! Смешной, романтичный. Главный герой - просто очаровашка.Очередной фильм о Золушке, но очень удачный, буду всем советовать посмотреть.

ссылка на отзыв | 13-11-2011 21:45:07

Лёгкий - не значит плохой. Впервые за несколько лет насладилась отечественной комедией.
Претензии к фильму предъявить можно. Но зачем? Все недостатки с лихвой перекрывают достоинства!)
Ярко, красочно, весело. Короче, зачёт.

ссылка на отзыв | 24-12-2011 23:14:31

Прелесть, отдыхающий фильм.

ссылка на отзыв | 08-01-2012 23:39:54

Посмотрела фильм дома.Очень понравился.Фильм красочный, легкий,затягивает, актеры симпатичные, Буду смотреть фильм еще.

100% (3) Мирослав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 16:34:38

Фильм просто удивительный и замечательный. Спринимаеться легко. Рекомендую.

100% (5) даша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2012 20:57:55

Не знаю как другим, а мне очень понравилось! Пересмотрела его 4 раза и до сих пор в полном восторге от него!

50% (4) марина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2012 20:02:15

Хотели развеяться с подругой и "купились" на комедию. Было неловко друг перед другом, что так бездарно провели и без того редкое время вдвоем. Вообще странно и ужасно, что существует положительное мнение этой серости и убогости. слава Богу, мужа не притащила. Тут и обсуждать-то нечего. По всем статьям - кромешный отстой!

--- (2) Марина оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2012 14:49:33

В принципе фильм не супер, но и не отстой. Нормальный, можно посмотреть, я не очень люблю русские современые комедии, но эта самая нормальная из всех кот. я смотрела. Не пошлая, красивые кадры тайланда было смешно кое-где, понравился герой крюкова, он сыграл хоть нормального парня, а то я раньше его ненавидела, сейчас мнение о нем немного поменяла. Вилкова мне кажется перебарщивала, иногда переигрывала и уж героиня у нее слишком тупая, какая то шлюшка за деньги, с любым готова ну да ладно. Смотреть можно!

--- (2) Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2012 22:01:23

Очень-очень понравился фильм. Люблю всех этих актеров, они действительно шикарные и очень талантливые. Задумка 5+, не штампованный, очень приятный фильм для всей семьи.

--- (2) Наталья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 14:18:17

Бред полнейший! Уже в начале фильма стало ясно, что тот самый Костя и будет Власовым. А эта девка (по другому её не назовёшь) отвратительна как в роли героини (грубиянка, с мужскими повадками), так и в качестве актрисы.

ссылка на отзыв | 02-01-2014 21:53:07

Фильм очень интересный, весёлый и позитивный!!!

--- (2) лариса оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2014 19:40:36

Прекрасный, веселый, красивый, непошлый фильм для просмотра. Фильм для отдыха семьи, для отдыха мозгов и для полного позитива!

ссылка на отзыв | 23-02-2016 17:44:18

Типичная история Золушки, уже почти с первых кадров понятно кто-есть кто. При этом история какая-то типичная и поэтому не особо красивая. Немало нареканий к актерской игре: Крюков еще не чего, а вот главная героиня смотрится не в своей тарелке, и вообще это больше напоминает "Красавец и чудовище". Явно не ее роль. Обычный адаптированный американский фильм про Золушку с хэппи-эндом в самом конце.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Если судить по правилам жанра, то лента "На крючке" – это, на мой взгляд, лучшая отечественная романтическая комедия как минимум постсоветских времен. Я могла бы сказать еще много хороших слов, но главное ясно и так. Лента "На крючке" дает зрителям чудесную возможность приятно провести время холодным зимним вечером, когда новогодние праздники давно закончились, а летних отпусков ждать еще долго-долго. Думаю, во время просмотра почти все вспомнят свои собственные приключения, пережитые на отдыхе. Таиланд, конечно, прекрасен, но и в России есть множество сказочно красивых мест! Так что, дорогие мужчины, если вы хотите сделать приятное любимым девушкам, обожаемым женам, дорогим мамам, замечательным бабушкам и чудесным дочкам – обязательно вместе с ними посмотрите новую отечественную комедию. Благодарность прекрасных дам будет беспредельной.

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Скажу вам честно, оказалось презабавнейшее кино. В хорошем смысле этого слова. Тема не новая, но и не настолько заезженная, чтобы не посмеяться над ней лишний раз. Очередное покорение Москвы очередным амбициозным созданием с длинными ногами и невиннейшими глазами. Вкупе с историей Золушки на фоне экзотических пейзажей и приятного времяпровождения в компании интересных мужчин и женщин. И, вдобавок ко всему, интрига, используемая еще Агатой Кристи - несколько человек на ограниченной территории и кто-то из них есть искомая величина. Любая из этих тем уже сама по себе бывает интересна, особенно если постараться снять толково. А если перемешать, то такой экзотический коктейль вообще будет почище любого мохито. Очарование этого, в общем-то, незатейливого фильма таково, что хотя все становится ясно довольно быстро, все равно хочется продолжать смотреть, смеяться, переживать и надеяться.

«На крючке» в целом ничего важного сообщить не стремится. Это кино в высшей степени легкомысленное — и свой простой нрав всячески подчеркивающее: от убежденности в том, что желание выйти за нувориша присуще каждой нормальной девушке, до многочисленных эксцентриков на втором плане. Последние, к слову, напрочь затмевают нехитрую основную сюжетную линию — поэтому на крючок попадаешься, только когда в кадре появляются практикующий карате пьяный Башаров или карикатурно бездушный главред Угольников. Но стоит Вилковой с Крюковым затеять перестрелку томными взглядами на фоне заката в тропиках, как фильм начинает, к сожалению, напоминать экранизированный рекламный проспект какого-нибудь турагентства.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Режиссер Углицких легко держит пузырящийся ритм, хорошо мотивирует артистов на смешные рожи и реплики и временами ненадолго слетает с катушек. Так, в середине фильма вдруг совершенно немотивированно появляется постельная сцена под водой. Понятно, что приём подсмотрен у Цукеров и Абрахамса в «Совершенно секретно», но приём хороший. Появляется нипочему, просто так — но это «просто так» почему-то отлично работает в качестве объяснения происходящего. Весь фильм «На крючке» тоже существует просто так, и это, безусловно, кино очень глупое — но живое. Настоящее.

Proficinema.ru - Наталия Осипова

Этот фильм, хотя его сюжет взят не из воздуха, а основан на литературном первоисточнике, получился неровным и сумбурным – и по замыслу (сценарий), и по его воплощению (режиссура). Картина на глазах расщепляется на отдельные микроэлементы (здесь забавная реплика, там красивый кадр, тут оригинальный трюк и т.д.), каждый из которых сам по себе ничего не дает. Во время просмотра «На крючке!» то и дело возникает ощущение, что ты попал в басню «Лебедь, Щука и Рак». Как будто каждый член творческой группы снимал свой собственный фильм, никак не согласовывая его с остальными. Сюжет существует отдельно от диалогов, исполнение отдельно от сюжета, операторская работа – отдельно от исполнения. И отдельно вообще от всего, где-то в параллельной реальности, парит очень неестественное, картонно-бутылочное озвучание, сделанное на уровне недорого телесериала.